Диверсификация• 23 июня в 11:39

Як перевірити серце, кардіограма чи УЗД?

Діти ходить на спорт, підлітки, тренер каже що варто кожен рік обстежувати серце. Ще звичайно в лікаря спитаю що краще зробити кардіограму чи УЗД.
Але може хтось в курсі, що краще і достовірніше для обстеження?
Бюст Березуцкого• 23 июня в 11:39
І те, і інше.
В мене кардіограма ідеальна, а по узд є нюанси :(
ПампушОК• 23 июня в 11:40
Сходіть до кардіолога, він вас скаже точно що робити)
MacOS-ница• 23 июня в 11:40
І то і то. Це різні види обстежень
Яжбоматусяблін• 23 июня в 11:40
І те, і те. Різні дані показує.
БЦАшка• 23 июня в 11:40
И то и то. Они разное показывают. Обязательно и то и то.
Варена цибуля• 23 июня в 11:42
Нас обов´язково посилають на УЗД з доплером.
БЦАшка• 23 июня в 11:42
Ответ дляПампушОК
Ну, да - потратить 1000 за приём, отпроситься с работы, убить время на дорогу, чтоб услышать , что надо делать оба обследования. Отличный совет.
На пів ставки• 23 июня в 11:44
Автор, врач , кардиолог
На пів ставки• 23 июня в 11:46
Ответ дляБЦАшка
У меня была знакомая такая же умная , как и вы, ЭКг сделала, все ок, и к вечеру человек умер от инфаркта. Ни ЭКГ, ни УЗИ диагноз не ставят и не лечат!!!
Маю сечі• 23 июня в 11:47
это 2 разных обследования, они не перекрывают нюансы друг друга
ПампушОК• 23 июня в 11:47
Ответ дляБЦАшка
А что, в государственных клиниках нет бесплатных кардиологов?
У нас у всей семьи есть семейный врач, когда надо беру направление и гайда в больницу
автор Диверсификация • 23 июня в 11:48
Дякую, буду знати. Зроблю ехо серця та кардіограму
Колись давно ,років три тому робила ехо серця то було все добре.
Я супер-пупер• 23 июня в 12:16
Є спортивні поліклініки, туди мають направляти на мед огляд. Екг наприклад з нагрузкою для спортсменів роблять
Мушля з Криму• 23 июня в 12:25
Кардиограмма базовое исследование. Его по умолчанию должен и так делать ваш ребенок регулярно, когда его школа отправляет, так же, как все анализы сдает.. УЗД делают по показаниям. Раз у вас повышенная нагрузка, сделайте УЗД.
Мушля з Криму• 23 июня в 12:26
Ответ дляПампушОК
Кардиологи бесплатные есть. Только к специалистам просто так ’’для души’’ семейные врачи направления не дают.
Бодіпозітівна• 23 июня в 12:43
Кардіо і холтер
автор Диверсификация • 23 июня в 13:38
Ответ дляМушля з Криму
Ніразу просто так сімейна перед школою не відправляла , ніколи