миссДавеча• 23 июня в 11:45
У кого есть треш истории с сайтов знакомств?
Часто вижу в интернете, что на сайтах знакомств пруд пруди всяких психов. До замужества я была там, но так ни разу и не сходила ни с кем на свидание.
Вот мне интересно сталкивались ли с таким наши советчицы
Блондинка в Законе• 23 июня в 11:47
Опыт сз и встреч очень большой, психов не встречала. Возможно, отсеивала их на этапе переписки
аромат Жука• 23 июня в 11:49
Подруга пішла, він її в кафе, потім додому на шашлик, краса. А до діла, то не встало. Щось там пальцями єлозив. Місто невелике, він не маньяк,психолог. Більше не дзвонив, вона переймалася.
А_я_ЛОЖУ!• 23 июня в 11:51
Недавно была тема. Девочка написала про двух пострадавших - их избивали.
Чувак постоянно меняет свои имя-фамилию на СЗ, оставляя постоянным фото
Закусенец• 23 июня в 11:52
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ох епт. Где это чмо промышляет? Почему не посадили?
Мішечок щастя• 23 июня в 11:53
Не прям треш, но на первую встречу пытался пригласить к себе домой. Мол, давай вместе приготовим оливье, продукты я куплю. Сказал, на улице холодно, п.ську простудишь( т.е. о кафе не было и речи🤔🤔)Когда отказала ему, то долго еще писал гадости с разных номеров
Закусенец• 23 июня в 11:55
Ответ дляАніл
А як Ви ідентифікуєте психів?)
Я не психиатр, но так то по лицу видно если совсем все плохо. Если более менее социальный псих, то со временем полезут ред флаги. Сейчас это просто увидеть, много информации в интернете. К одному я реально побоялась даже подойти пообщаться, там все очень плохо.
миссДавеча
• 23 июня в 11:58
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
На Баду тоже часто видела одну фотку и имена разные. Кто знает может и за ними прячется очередной псих 🥴
А_я_ЛОЖУ!• 23 июня в 11:58
Ответ дляЗакусенец
Киев, Соломенский район.
Вроде полиция не реагирует.
Чуть позже поищу тему, сейчас занята
Вроде полиция не реагирует.
Чуть позже поищу тему, сейчас занята
Швидкоруч• 23 июня в 11:59
Это не у нас, а в Германии.
Женщина познакомилась с мужчиной, он приехал к ней. У неё 2-х этажный дом, и в стороне немного от села, типа окраины. Сделано так, что внизу , как бы квартира и вверху тоже квартира. Среди ночи проснулась от того что играет музыка, мебель двигают и еще какие-то звуки странные. Она закрылась на втором этаже и вызвала полицию. Короче, этот чудак мебель посдвигал, затянул все плёнкой и бензопила была у него. Это было не в нашем селе, но в нашей громаде.
А_я_ЛОЖУ!• 23 июня в 11:59
Ответ длямиссДавеча
Возможно
Ответ дляЗакусенец
Огооо!
Лиса Патрикевна• 23 июня в 12:05
может как-нибудь принесу фото одного мудака с сз, о ктр. в одной из групп поддержки написала одна девушка, а потом еще обнаружились, и судя по всему не одни они могли так пострадать.
заводил типа серьезные отношения, типа даже женимся, снимал без согласия и с согласием видео секса, а потом шантажировал, что отправит на работу, родным, ученикам, выложит в интернете, даже на порно сайты, и они платили ему деньги. И каждая боялась подать заявление в полицию. Нужно поискать объединились ли наказать его, или просто выговорились в тех темах.
миссДавеча
• 23 июня в 12:08
Ответ дляШвидкоруч
Это не у нас, а в Германии.
Кака же жесть. Повезло что спит чутко и проснулась. У меня бы после такого на всю жизнь желание с кем-либо знакомиться пропало, особенно через сайты знакомств. Представляю какая это травма
Швидкоруч• 23 июня в 12:08
Ответ дляЛиса Патрикевна
Таких кастрировать надо.
Швидкоруч• 23 июня в 12:10
Ответ длямиссДавеча
Я не знаю её лично. Но говорили,что она часто с кем-то знакомилась.
Ответ дляЗакусенец
Дякую за відповідь. Бо я псих. Цікаво зрозуміти як воно щоби не спалитись
Околовита• 23 июня в 12:19
Мне кажется я тот самый псих с сайта знакомств, постоянно у всех в чс, только разве что в гетконткакте никто обидно не подписал как бывает у других.
Швидкоруч• 23 июня в 12:19
Я сейчас Вам еще историю расскажу. Не с сайта знакомств.
Девушка пропала. Школьница, 9 класс, пила, курила, курила лёгкую наркоту, родителей не особо слушала. Её убил парень, который был в неё влюблен. Ему 21. Такой на вид чмошник, мелкий, но жилистый. В жизни не скажешь, что он способен на что-то ужасное. Короче, задрот .Она вышла с ним поговорить. Потом, вроде бы,слышали крики недалеко от леса. Искали её почти сутки. Он её изнасиловал и убил. Потом в камере повесился, так говорили. Ее родители после трагедии уехали.
Закусенец• 23 июня в 12:25
Ответ дляАніл
Псих заболевания видны, Вы не сможете не спалиться, нормик вычислит нараз, а с таким же не будет вообще проблем)) Главное найти своего психа.
А_я_ЛОЖУ!• 23 июня в 12:29
Ответ дляЗакусенец
Точнее, все детали выяснились в группе Соломенского района.
Не могу найти тему (
Закусенец• 23 июня в 12:31
Ответ дляАніл
Може є сайти такі,для нас для психів?
На Дайвинчик сходите, там много интересненьких) А так х.з. думаю везде есть.
Из Кукуева я• 23 июня в 12:53
Ответ дляаромат Жука
А чего переживала? Это он должен переживать.
Из Кукуева я• 23 июня в 12:55
Ответ дляЗакусенец
Я так с мальчиком общалась , но в машину к нему не садилась. Не знаю , вот страшно и все, как будто десятое чувство какое-то .
аромат Жука• 23 июня в 12:57
Ответ дляИз Кукуева я
Сподобався. А хто ж подзвонить після фіаско. Той випадок, коли в неї норм по грошам, шукала надійність і не заглядала на його статки
Из Кукуева я• 23 июня в 12:59
Ответ дляаромат Жука
У мужчин частенько первый раз бывает не очень а потом все хорошо. Возможно у него фиаско было не из-за переживаний , а есть реальная проблема, в любом случае это мега странный поступок учитывая , что мужчина психолог. Там наверное такие загоны ...
МамОмужа• 23 июня в 13:01
Ответ дляАніл
Може є сайти такі,для нас для психів?
Будь який сз, правда там тільки жінки ’здорові’ і сидять роками🤣
Отаких ментально прекрасних людей, ніхто брати не хоче
Закусенец• 23 июня в 13:09
Ответ дляИз Кукуева я
Мне 46. Если не стоит, то ни в первом ни в последнем разу мега секса не будет. Ну их нахрен этих недоделышей, мне размножаться не нужно уже и то не хочется с толкача заводить , а если девочка молоденькая и деток нужно, то нах оно вообще нужное. Про надёжного и с много денех речь не идёт, они отдельный случай)
Безлім на все• 23 июня в 13:17
Ответ дляаромат Жука
Дзвонять вони аж бігом, якщо мають бажання
Був у мене один ухажор.Раз не встав, другий, ну то я звернула лавочку. Я ще не в такому відчаї, щоб з дудкою над пісюном танцювать аби встав. То надзванював мені, казав, що не встав, бо він мене в душу до себе не пустив, але з задоволенням зустрінеться і зробить мені добре руками. Дякую/до побачення, руками я і сама собі приємно зроблю