Will_Be...• 23 июня 2025

А пост Безуглой про Тополю уже обсудили?

Интересно, есть ли у неё квартира, куда может прилететь, и что она скажет, если "вдруг"?
Sofia2008• 23 июня 2025
Ее отец бандюк, владелец гранита, монополист по завову гранита в Украину. Пристроил свою больную на голову дочку к корыту.
Алина-eb61• 23 июня 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3731997

здесь но в середине дискусси
lilul990• 23 июня 2025
А шо з тополею? Ну то шо пісня замовна я з нею згодна
Plov• 23 июня 2025
На кой вы следите за ней, кому интересна эта шариковщина? Забудте ее и займитесь чем то другим.
adri1807• 23 июня 2025
Столько людей погибают ,а сейчас будут носиться с этим Тополей и его квартирой, плевать на него и комментарии о нём.
Алина-eb61• 23 июня 2025
Ответ дляPlov
смените ник на белое пальто
здесь все обсуждают что им интересно а интересы могут не совпадать с вашими
_Злата Ibra_• 23 июня 2025
Пусть заменит Тополю, пока он будет в турне.
УбилаКеннеди• 23 июня 2025
Все правильно она говорит. Умничка.
pupsi4ek• 23 июня 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Умнички, по Нью-Йоркам сражаются за Украину

https://www.bandsintown.com/e/106911051?app_id=yt_...
УбилаКеннеди• 23 июня 2025
Все эти Коля Серга Тополя Бумбокс и другие звезды не воевали а так для понту. Те кто воюет или воевал они либо в земле либо ранены.
Julieta78• 23 июня 2025
Сколько ж говна в бабе...
Yuliya-23• 23 июня 2025
.коли ж вона вже рота закриє
-sofi-• 23 июня 2025
Она правду сказала.
Чаюри• 23 июня 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
Ну Безугла теж не воювала, а тільки бл...вала, тож нічого триндіти.
pupsi4ek• 23 июня 2025
Ответ для-sofi-
Она правду сказала.
Она, типа, украинский жирик
УбилаКеннеди• 23 июня 2025
Ответ дляЧаюри
Она женщина не обязана воевать.
pupsi4ek• 23 июня 2025
Ответ дляЧаюри
Так она и не пиарилась в военной форме и на службе, в отличие от этих товарищей
Поля Дяченко• 23 июня 2025
А Вы читали пост в фейсбуке про его 38 лет. Оказывается, он ветеран уже. О, как.
lilul990• 23 июня 2025
Ответ дляpupsi4ek
Alena.i• 23 июня 2025
Ответ дляadri1807
Зараз ще збір відкриють на відновлення його хати
julia_v_m_a_34• 23 июня 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
Она женщина не обязана воевать.
Ладно , воевать не обязана. Может она фронту как то помогает? Ну там мавики покупает или авто? Ой, она наверное ж тоже не обязана? Может сборы организовывает на реабилитацию военных? Тоже да, не обязана? Может она хоть кровь сдаёт или завалы приезжает помогать разбирать? Не обязана?

Ну так хули она пи здит тогда))))
dreamsunny• 23 июня 2025
Безугла - яскравий приклад ’слуги народа’, яка своїми діями та висловлюваннями доводить, что вона насправді є ворогом народу України.
Іспанський сором за таких народних обранців. Сподіваюсь, настане день, коли їй закриють рота.....
-sofi-• 23 июня 2025
Ответ дляAlena.i
А что, есть кто на него молится и переживает где он будет спать?
Серьезно?
В эфир их можно? Поглазеть
Viktoria_St• 23 июня 2025
Ответ дляpupsi4ek
Вообще ни разу
SantaMonika• 23 июня 2025
Єб.. ла жаба гадюку
DamianaD• 23 июня 2025
Ответ дляpupsi4ek
Як ні?)
annu-b519• 23 июня 2025
Вполне адекватный пост, что удивляет, учитывая автора.
symbol• 23 июня 2025
Ответ для-sofi-
Она правду сказала.
Так може нехай розкаже, чому, коли вся влада в країні зосереджена в руках однієї політичної сили, до якої вона відноситься, на четвертому році війни ніхто не відповідає за збиття шахедів, немає укриттів, немає достатньої кількості власних ракет, не сидить жоден корупціонер і провалена мобілізація? А Сирського, якого вона у пості про Тополю згадує, не президент призначив? А винні, виявляється, Тополя, Єфросиніна та хлопець, що загинув при минулому обстрілі🤦‍♀️
DamianaD• 23 июня 2025
Ответ дляAlena.i
Назарій буде бухгалтером
annu-b519• 23 июня 2025
Ответ дляpupsi4ek
Парилась тоже, в Лисичанске была, если я не ошиблась