Вчителька з мікрорайону• Изменено 23 июня 2025

Водные мужчины, это всегда эмоциональные качели?

Девочки, как бы вы охарактеризовали мужчин водных знаков зодиака(рыбы, рак скорп)? Они реально все такие при...пизднутые? Одна головная боль, игры дальше-ближе. Был рыбы и скорпион. Скорпион ещё и абьюзер в добавок.
Как бы вы охарактеризовали этих мужчин? Я вот заметила, у ’водных’ много общего.
Несу добро людям• 23 июня 2025
Не знаю не знакома с вашими мужчинами. Не благодарите.
пу_пугренчик• 23 июня 2025
а у вас яка стихія?
Кава з адреналіном• 23 июня 2025
Скорпион припизд@нутый, но и я львица припиз… не меньше. Так и живем
автор Вчителька з мікрорайону • 23 июня 2025
Ответ дляпу_пугренчик
а у вас яка стихія?
Тоже вода. Но я наверное не типичная. Не напишу эту муть без чётких ответов и планов. Хотя по гороскопам водные и водные должны хорошо ладить. Но нет. Капец и жесть эти отношения.
Ластоноша• 23 июня 2025
У меня сын водолей- вообще не токсик, а вот его девушка скорпион))) постоянно пытается его продавить под себя
Ответ дляКава з адреналіном
А мне львы нравятся. Особенно женщины.
Мужик скорпион - это кошмар. Женщины скорпионы получше.
УбилаКеннеди• 23 июня 2025
в основном импотенты
Помогалочка• 23 июня 2025
По-моему, это любых мужчин касается. Тех, что не имеют четких намерений на счет вас. Когда вы действительно интересны и важны то независимо от знака вас будут добиваться.
Ответ дляЛастоноша
Да, именно. Все они подминают под себя. Я только одного скорпиона знала, девушку, весёлую и легкую, остальные это что то....у всех такая тяжёлая энергетика. Есть подруга скорпион, нравится её честность и стержень, но она даже меня пытается подавить, не могу её долго вытерпеть.
Булькаю• 23 июня 2025
Мои 2 мужчины были Рыбами. С одним я продержалась 25 лет и сбежала, со вторым 2 года и счастлива, что это прекратилось. С мужем, с которым 25 лет прожила, было хорошее эмоциональное взаимодействие поначалу. Он в принципе п сейчас мне дает поддержку но жить как семья я не хочу. У меня создалось впечатление, что они меня как оттягивают в моих достижениях. Одна я как-то справляюсь лучше (для меня). Я Лев
Ответ дляУбилаКеннеди
в основном импотенты
Вот не сказала бы. Только в этом плане водные хорошие ( мне такие встречались) все остальное очень сложно как то с ними. Скорпион в интиме конечно топ, но жизнь это ж не только секс.
Мишка-шалунишка• 23 июня 2025
Я овен. Парень телец. Никогда до этого с земными знаками не встречалась и очень надеюсь, что это бинго.

Водники ну такие, нормальные.
Кава з адреналіном• 23 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А мне львы нравятся. Особенно женщины.
На самом деле я научилась с ним жить, я бы даже сказала -сосуществовать. Он щедрый, очень ответственный, я бы даже сказала гипер, секс великолепный. А его загоны я уже умею предвосхищать и лично для себя сводить на нет. Ну хочется ему ужалить, потребность такая. У меня броня)
Ответ дляБулькаю
Рыбы мужчина поначалу такие душки умеют окутать заботой,ухаживания, разговоры долгие. Но потом муть и измены. Их я почему то любила больше всех и разочарование было самое сильное. Ну и из негатива - нет стержня, мямли какие то.
Ответ дляМишка-шалунишка

Водники ну такие, нормальные.
У меня был телец. Немного пресноват, но конкретный такой,зарабатывал, заботливый. Но не щедрый и в интиме он был так себе. В целом для жизни как бы и не плохо, даже не ссорились. Просто как то любви не было поэтому расстались. Но это было очень давно, ещё в юности.
Їжак в панчохах• 23 июня 2025
мне хватило огненного стрельца, а с водными проблем нет )

мудачнее, лживее и непорядочнее не встречала в своей жизни.
еще и перверзный нарцисс оказался, вот это были качели в пропасть.
Ответ дляКава з адреналіном
Да, мой тоже жалил всегда,считал себя выше, лучше.Всегда во мне что то не так, всегда критиковал. Мог быть груб и с другими людьми, шуточки с сарказмом.
Слоник-тоник• 23 июня 2025
Ответ дляЛастоноша
Водолей - воздушный знак.
Ответ дляЇжак в панчохах

У меня был только один знакомый стрелец, ну такое, не признанный художник фигаро там фигаро тут. Точно не мой человек, очень шумный. Но это просто знакомый.
успокойте_Меня• 23 июня 2025
Ответ дляЛастоноша
Водолей воздушный
Кава з адреналіном• 23 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Поверьте, когда я шучу с сарказмом, скорпионы плачут) он свои приемчики на мне раньше, еще в начале отношений, но после конфетно-букетного периода, пытался отработать. Ухаживал он конечно потрясающе, и сейчас цветы носит регулярно, три девочки растут, поэтому держит уровень. Он просто увидел, что я не воспринимаю это так, как он ожидает, я для него неинтересная жертва
Ответ дляКава з адреналіном
Их надо ставить на место, почувствует слабину - съест морально. Мой не ухаживал красиво, никогда не дарил цветы. Хотя угощал хорошо.
Булькаю• 23 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Мой муж сразу мне предложение сделал. Не мутил. Мутить начал в браке. А ещё они контролёры, манипуляторы и любители жить за чужой счёт. Типа работают, у меня оба с бизнесом, но денег по факту хватает на жизнь и только. И вечно кто-то виноват. Обычно тот кто рядом. В общем, для себя решила, что сами Рыбы для меня красный флаг и я больше с ними не связываюсь. Остальные мне как-то и не попадались (в смысле Раки или Скорпионы)
Ответ дляБулькаю
Мне еще кажется, меркантилтные и любят хороших таких статусных женщин.
Телячі ніжноСті• 23 июня 2025
мой рыба - не жалуюсь)
я весы
Оба с прибабахом но живем)
Скучно нам не бывает))
Мрії у вирії• 23 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У меня муж рыба. Все чётко, как в армии, ни каких качелей и тараканов. Звездонутая у нас в семье я -козерог
Без QR коду• 23 июня 2025
Найгірші Раки, найманіпулятивніший знак якого знаю. У Скорпів видно що на умі, Риби не агресивні, а Раки дуже хитрі, в очі брешуть дуже нагло, навіть коли підло зробить, грає роль ’друга’ і дуже злобні.
Ответ дляБез QR коду
Раков мужчин никогда не встречала. Вот женщины хитрые очень.
Булькаю• 23 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да, именно так.
Булькаю• 23 июня 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
мой рыба - не жалуюсь)
я весы
Оба с прибабахом но живем)
Скучно нам не бывает))
Моя мама Весы и вот с папой Рыбами они жили душа в душу. Наверное единственный знак который с ними может справиться