Дверной_Проем• 23 июня 2025
Розбилась посуда вчера
И сегодня опять случайно , что это может значить надеюсь ничего плохого
Ms. Похвала• 23 июня 2025
Ну, вообще то это к счастью и покупке новой посуды.. Но возможно, как в моём случае, потому что хватаетесь за несколько дел одновременно, торопитесь, вот и получается так...
Щедрик• 23 июня 2025
мы когда переехали на новую квартиру и новый плиточный пол, так у меня много чего разбилось сразу(((
Не рахую, а вважаю• 23 июня 2025
Погибшие люди после ночных атак и разрушенные дома входят в Ваши опасения, автор?
Едимнаморе• 23 июня 2025
Ви не одна така) я сьогодні теж кружку розбила у ванній, потім годину збирала осколки.