UntoldStory• Изменено 23 июня в 14:51
Кто из вас занимается изготовлением спичек из натуральной кожи козы?
Ганабобель и сыновья?
Пасти Ла• 23 июня в 14:52
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Только вы такой хе...й занимаетесь.
І не лише такою
Покорительная• 23 июня в 14:56
Ответ дляВерочка 100%
Да каждая вторая!
Тю, я думала, что все делают
Верочка 100%• 23 июня в 14:56
Ответ дляПокорительная
Тю, я думала, что все делают
Козы нынче в дефеците, многие перешли на козлов!
Пез Году Неделя• 23 июня в 14:59
Ответ дляВерочка 100%
Вы имеете ввиду,что козы все в Германии на пособиях нынче?)))
Шкала Радощів• 23 июня в 15:10
не....я только из обстриженных ногтей украшения делаю. надо спички ваши попробовать
Фрекен бок• 23 июня в 15:36
Да все тут изготавливают, зачем вам эта инфо? Что конкретно интересует в процессе изготовления?
Слоник-тоник• 24 июня в 01:36
Автор расскажите нам о том, как эти спички изготавливаете вы. И что вы ими прикуриваете ?)
Слоник-тоник• 24 июня в 01:38
Ответ дляВерочка 100%
Да каждая вторая!
Чего это вы вторую половину недооцениваете ? Мы все поголовно эти спички делаем