Труп нареченої• 23 июня в 15:46

мало не вбили Зе

буся(
Antiprom• 23 июня в 15:47
смішно
автор Труп нареченої • 23 июня в 15:47
Ответ дляAntiprom
смішно
всім плакати
angelo4ka• 23 июня в 15:49
Хочется в блок поставить
Antiprom• 23 июня в 15:49
Ответ дляТруп нареченої
всім плакати
а нащо плакати? так не вбили ж після того як він в 22 році відстрілювався від чеченців в Києві він не лише поТУжний ліДор він ще й має круті навички таємного агента як мін

як нам повезло що така людина стало преЗЕдентом
lilyD• 23 июня в 15:49
Де вони були в 2018?
З такою ідеєю…
автор Труп нареченої • 23 июня в 15:50
Ответ дляAntiprom

Бессмертный пони• 23 июня в 15:51
Ответ дляlilyD
Де вони були в 2018?
З такою ідеєю…
В 2018 идея была другая .
Манула• 23 июня в 15:51
Шо, опять? (с.)

Потвори смарагдові вони
автор Труп нареченої • 23 июня в 15:51
анджела дякую що повідомила
Leanna• 23 июня в 15:52
Смысл вашей темы в чем?
автор Труп нареченої • 23 июня в 15:53
Ответ для Leanna
Смысл вашей темы в чем?
ну не про сина ротару, сорі(
Белоснежная• 23 июня в 15:53
Что, таки попал под действие петиции по защите эмбрионов?
mymoly• 23 июня в 15:54
Шо апять?
Antiprom• 23 июня в 15:54
Ответ для Leanna
Смысл вашей темы в чем?
повідомити сумну новину нам
автор Труп нареченої • 23 июня в 15:55
Ответ дляmymoly
Шо апять?
а шо було вже?
Trye• 23 июня в 15:55
Ответ для Leanna
Смысл вашей темы в чем?
Сегодня мало гавна на вентилятор троли подкинули . Тут вот и безумная высралась и вот ЗЕ чуть не убили. Отвлекающие методички в деле вопрос от чего ?
annu-b519• 23 июня в 15:56
А что помешало?
Я просто только проснулась после такой ночи, не читала новости.
mymoly• 23 июня в 15:57
Ответ дляТруп нареченої
а шо було вже?
Та. Вже набридло рахувати.
Было было было, но прошло . Ой зря вы про Ротару
helga2014• 23 июня в 15:57
❗️Готовили покушение на Гордона: СБУ разоблачила в Киеве агентурно-боевую сеть ФСБ

По замыслу ФСБ, киллер на мотоцикле должен был застрелить Гордона и быстро скрыться с места происшествия, избавиться от средств преступления и ’залечь на дно’. Для этого даже подыскивали мотоцикл. За убийство ФСБ предлагала вознаграждение - 400 тыс. долларов США.

Агентом оказался 36-летний гражданин РФ с Северного Кавказа, которого ФСБ ’маршрутизировала’ в Украину еще до полномасштабного вторжения под видом политического изгнанника.

Подписаться на Инсайдер | Прислать контент

Шось их так хотели, так хотели того и никак
Клоуны
Кто-то еще верит в покушения на них? Кому они нужны. Зелень наоборот всем выгоден, его берегут.
Donna5678• 23 июня в 15:57
95 квартал продолжает снимать сериалы
Бессмертный пони• 23 июня в 15:58
Про Гордона , про Гордона забыли !
mymoly• 23 июня в 15:58
Ответ дляhelga2014

Клоуны
Так даже вушко не поранили
Antoninaya1• 23 июня в 15:59
Ответ для Leanna
Смысл вашей темы в чем?
Тобто створити тему про те, що на рашці померла якась актриса радянських часів, то ’ок’. А що замах на нашого надпотужного був ’не ок’
helga2014• 23 июня в 15:59
И вообще, хай не шастает по аэропортам, все равно никакого толку от его поездок за наши деньги вообще нет, пусть дома сидит с народом под бомбежками.
pupsi4ek• 23 июня в 16:01
Интересно, кто на него может покушаться? Рашка - вряд ли, ей выгоден такой потужный президент-генералиссимус с его гениальными стратегиями.
Antiprom• 23 июня в 16:01
Ответ дляhelga2014
а краще хай передає владу Уряду нац єдності і (все рівно толку з потужного 0) і мобілізується на фронт
Белоснежная• 23 июня в 16:01
Ответ дляDonna5678
95 квартал продолжает снимать сериалы
Может продадут сценарий Тому Крузу на следующую серию «Миссия невыполнима»
pupsi4ek• 23 июня в 16:02
Ответ дляhelga2014
А еще лучше - пусть идет в ТЦК по своим 4-м повесткам
Манула• 23 июня в 16:04
Ответ дляAntiprom
Ха, щас. Забудьте про демократію. Він з нами буде царювати до останнього ...
’Зеленський обов´язково має балотуватись знову - це найкращий президент за всю історію незалежної України, - Єрмак

Голова ОП назвав Зеленського демократом і пообіцяв, що в Україні відбудуться вибори, як тільки «з´явиться можливість».
(с.)
annu-b519• 23 июня в 16:05
Ответ дляhelga2014

Клоуны
А Гордона ща что? Блин, хоть спать не ложись, а то проснусь, а всех киллеры убили 😓