Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2025

Чи реально в 45-50 років знайти чоловіка?

Чи вже нереально? Чи можна в такому віці побудувати стосунки? Чи вже все(?
Може хтось поділиться своєю історією?
Я натуралка• 23 июня 2025
Ответ дляГербарія сушу
встретить не значит жить)
Моя подруга в 60 вийшла заміж
Гигиенишвили• 23 июня 2025
Зачем женщине в 50 лет мужчина? Просто интересно.
Гигиенишвили• 23 июня 2025
Ответ дляЯ натуралка
Моя подруга в 60 вийшла заміж
Что то рано
Партия рекомендует ждать хотя бы до 65
Дикая Роза• 23 июня 2025
Ответ дляРомашкинная
А вас як?
А я вказую людям, що їм робити і ще так тупо? Не лезьте зі своїми не потрібніми коментарями до людей і не будете знати нічого про свій інтелектуальний рівень
Ромашкинная• 23 июня 2025
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 23 июня 2025
Реально. Мой отец в 64 женился, невесте 66 было.
Человеку нужен человек в любом возрасте.
Задача со * найти подходящего. Если в 20 можно и 3 раза замуж выйти, то в 40+ уже больше перебираешь.
Белая и пушистая• 23 июня 2025
Ответ дляРомашкинная
Для чого жінці в 45 - 50 років виходити заміж?
Йой. Для того же, что женщине, которой 44 года. Или 43, или 42, 41, 40, 30, 38, 37, 36, 35, 34, 33... Надеюсь, вы поняли 🤷
Белая и пушистая• 23 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Доволі жорстко написали, але по-суті згодна. Кожна пише, що навіщо, краще бути самотньою, а чому тоді не розлучаєтеся і не живете самі?
Вот-вот, хороший вопрос. Если муж в 40 был нужен, в 45 уже нет - почему дамы не разводятся ))
Ромашкинная• 23 июня 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Так для чого?
Белая и пушистая• 23 июня 2025
Ответ дляРомашкинная
Так для чого?
Вот почемучка :) Так я ж вас спрашивала: вы хотите узнать, зачем женщины замуж выходят? Говорите, что нет. И снова - для чого 🤷 у себя спросите: зачем я живу с мужем/мужчиной/хочу выйти замуж. И все встанет на свои места
Ромашкинная• 23 июня 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Жити з молоду і виходити в 50 років - дві великі різниці.
От чого хочуть виходити в 45 мені невідомо
Белая и пушистая• 23 июня 2025
Ответ дляРомашкинная
Ок, моя очередь. Почему две разницы? И чем женщина в 45 отличается от женщины в 43 года?
Ромашкинная• 23 июня 2025
Ответ дляБелая и пушистая
43 і 45 яка це різниця?
25 і 45- 50 ось це різниця
Белая и пушистая• 23 июня 2025
Ответ дляРомашкинная
43 і 45 яка це різниця?
25 і 45- 50 ось це різниця
А, ну так и скажите. Выходить замуж нужно тока в 25 )) хотя какая именно разница вы умалчиваете