На пів ставки• 23 июня в 23:26
Ви собі вже купили або хочете прикраси під Ван Кліф або і оригінальні?
На пів ставки
• 23 июня в 23:29
Ответ дляПтица секретарь
Не нравится даже оригинал, молчу уже про закосы под него
Мені дуже подобаються навіть неоригінальні. А які вам подобаються?
Птица секретарь• 23 июня в 23:31
Ответ дляНа пів ставки
Мне не нравится клевер
Ношу украшения от Гуземы, а еще 3 года назад вообще не носила ничего, кроме обручального кольца, муж начал на праздники дарить
Хочу обручалки сменить на картье из белого золота.
На пів ставки
• 23 июня в 23:35
Ответ дляПтица секретарь
Мне не нравится клевер
Зрозуміла. Дійсно питання смаку дуже індивідуальне.
Нехай ваші бажання збудуться🤭
Пригощаю кашею• 23 июня в 23:38
Оригинал не нравиться, а количество подделок просто впечатляет. И я их дрвг от друга не отличаю. Потому не хочу и близко
Птица секретарь• 23 июня в 23:40
Ответ дляНа пів ставки
Нехай ваші бажання збудуться🤭
Дякую. І Ваші нехай здійсняться
Кusalochka• 23 июня в 23:43
Нет, я не хочу то что мне вообще финансово недоступно. Даже не представляю какие доходы должны быть, чтобы такое покупать
Пушка заряджена• 23 июня в 23:43
Есть оригинал, клевер, серьги. Обожаю. Подарили больше 20 лет назад. Очень нравятся украшения Pomellato.
Дева Мария• 23 июня в 23:46
Не нравятся . Если бы наверное даже подарили, расстроилась бы ) Нравятся другие бренды .
Леди Г• 23 июня в 23:46
Ответ дляФайна пані
Мне не нравятся их украшения
А вы можете себе их позволить?
Золота орда• 23 июня в 23:47
Одно украшение и это браслет. Подарок парня. Очень нравятся и все бы скупили бы
Файна пані• 23 июня в 23:49
Ответ дляЛеди Г
А вы можете себе их позволить?
Представьте себе могу. И рассматривала их в качестве подарка, но абсолютно не в моем вкусе. Предпочла Bvlgari, Cartier.
Кому там слова не давали• 23 июня в 23:52
Ответ дляФайна пані
А що з цього маєте? Покажіть
Файна пані• 23 июня в 23:57
На пів ставки
• 24 июня в 01:02
Ответ дляМішечок щастя
За это еще и платить нужно?
Як пощастить, і подарувати можуть)
Мішечок щастя• 24 июня в 01:05
Ответ дляНа пів ставки
Як пощастить, і подарувати можуть)
Да оно же детское какое-то
На пів ставки
• 24 июня в 01:07
Ответ дляЦаревна_несушка
Конкретно это веет церковью и куполами-нет, но вкусы разные.
Це листок конюшини
Царевна_несушка• 24 июня в 01:11
Ответ дляНа пів ставки
Це листок конюшини
Я знаю, но именно эта модель вот такую ассоциацию дала 🤷🏻♀️ да и, вообще, сейчас миллионы с ними, в маршрутонах тоже, понятно, что если хочется-берите, че вы тут совет спрашиваете, у кого? У тех, кому кукла лол -капец дорого?) я вот недавно в дютике взяла сувенир, с виду-ну 3 евро, максимум, в итоге, в чеке смотрю 50🤦♀️ ну а что, зато прикольная игрушка 😄 теперь запомнится.
вы хоть носить будете)) а я теперь только смотреть и помнить о том, что цены надо сначала проверять и приезжать в аэропорт заранее. Но это анриал
На пів ставки
• 24 июня в 01:12
Ответ дляМішечок щастя
Да оно же детское какое-то
В мене немає таких асоціацій взагалі. Навпаки асоціація з чимось дуже вишуканим... принцеси, зірки носять ці прикраси.
Це ж не Мікі Маус або Барбі.
Мішечок щастя• 24 июня в 01:35
Ответ дляНа пів ставки
Це ж не Мікі Маус або Барбі.
Возможно, вы не такая древняя, как я)