Советничаю тут• 24 июня 2025
Серьезные отношения без совместного проживания
Как вы себе это представляете ? Реально ли это организовать, подскажите как ? людям 32-38 , если это важно
Семенівни сусідка• 24 июня 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
На секс без обязательств похоже больше
Чому?
Этожзвяздаяегообожаю• 24 июня 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Чому?
О какой серьезности может идти речь если мужчине 38 , и он не в браке . Это диагноз.
Советничаю тут
• 24 июня 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Он был в браке ,как и я , у нас есть по ребенку . Жить вместе я пока не хочу
Семенівни сусідка• 24 июня 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Зустрічатися все таки краще з неодруженим чоловіком, ніж бути коханкою одруженого
Треба підробіток• 24 июня 2025
Для мене ок. Якщо ви проводите вільний час разом, відпочиваєте разом, свята разом.
Я більше люблю побачення ніж побут разом))
Можливо ви хочете сім´ю, дітей і т.д. тоді говоріть про це і не витрачайте свій час
Советничаю тут
• 24 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Просто потрахушки по выходным с ’как дела’ в будние дни.
Получается для вас не существует гостевого брака , когда мужчина обеспечивает, решает женские проблемы , но не живёт с ней
Этожзвяздаяегообожаю• 24 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Тогда это меняет ситуацию.
Советничаю тут
• 24 июня 2025
Ответ дляТреба підробіток
Я бала в браке и у меня есть дочь
Треба підробіток• 24 июня 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
До 38 можна бути в бракє не один раз вже
Треба підробіток• 24 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
А він наполягає?
Сегодня сержусь• 24 июня 2025
После 45 только такие и возможны. С возрастом взгляды на быт начинают сильно отличаться, сложно жить с человеком который например постоянно перекладывает твои вещи. А если быт раздельно, а времяпровождение вместе - то все может и быть и норм
Треба підробіток• 24 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Не у всіх так)
Морская свинка• 24 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Не только для меня, гостевого брака не существует в природе. Люди могут или состоять в браке, или не состоять. Остальное просто потрахушки, как вы их не называйте.
Треба підробіток• 24 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Я бала в браке и у меня есть дочь
Я за те, щоб жити як комфортно. А не що люди скажуть))
Треба підробіток• 24 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Ой, а якщо при зустрічі не трахаються?))
Советничаю тут
• 24 июня 2025
Ответ дляТреба підробіток
А він наполягає?
Начал все чаще просить , чтоб я оставалась с ночевкой
Советничаю тут
• 24 июня 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Мне 32, ему 39
Треба підробіток• 24 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
А ваша дитина з ким в цей час і скільки їй років?
НаБалКоніХодять• 24 июня 2025
у нас гостевой брак , выходные , отпуска вместе. посто\яннно -не хочу.
каждый сам своим бытом, часть бюджета общая
Треба підробіток• 24 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
2025 рік. Давно все існує
Морская свинка• 24 июня 2025
Ответ дляТреба підробіток
Тогда это встречи для общения, что тоже очень приятно, если это взаимно. Понятие брака, а также обязанности и права супругов описаны в семейном кодексе. А секс по выходных никого ник чему не обязывает, поэтому браком называться не может.
НаБалКоніХодять• 24 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
это вы придумали те же жены моряков . Совместное проживание не обязательно
Морская свинка• 24 июня 2025
Ответ дляТреба підробіток
2025 рік. Давно все існує
Можете подсказать мне правовые аспекты существования такого брака? Как зарегистрировать такие отношения?
Сегодня сержусь• 24 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Можно называть по разному. Годами один постоянный половой партнер - по своей сути это брак. Только без общего бюджета, без ежедневхных выяснений почему котлеты не поставили в холодильник, почему носки не в корзине для белья и так далее
Советничаю тут
• 24 июня 2025
Ответ дляТреба підробіток
6 лет, я живу с родителями ,днём сад , пару ночей в неделю я ночую у мужчины , субботу проводим все вместе, воскресенье ребенок у отца , остальные дни я вожу ребенка на танцы , провожу с ним время