Советничаю тут• 24 июня 2025
Серьезные отношения без совместного проживания
Как вы себе это представляете ? Реально ли это организовать, подскажите как ? людям 32-38 , если это важно
Морская свинка• 24 июня 2025
Ответ дляТреба підробіток
І що там вказано? Що маєте жити разом і ділити побут?))) Чи можна окремо?
Там указано, что мы состоим в браке. Что дает нам права и обязанности перед друг другом. Обязанностей не имеют только домашние животные, их содержат просто так. И растения.
Советничаю тут
• 24 июня 2025
Ответ дляAllein74999
Откровенно, на месте мужика я была бы оч удивлена, что вы хотите жить с родителями, а не с ним, но при этом, чтоб деньги капали.
Тем, что он просит вас остаться, он показывает, каких отношений он хочет. А не выгулял и вернул родителям. Честно, смешно в 32 хотеть жить с родителями
Меня устраивает
Вареничніца• 24 июня 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Зрозуміло що це не шлюб. Шлюб - це сумісні діти + сумісний побут. Якщо вам вже не потрібні діти і ви фінансово незалежні, то сенсу у шлюбі в принципі немає
Ні. Поняття шлюбу не включає дітей. І спільне господарство не обов´язкове, кожен з подружжя вільний у виборі місця проживання
Кицюююня• 24 июня 2025
Ответ дляСлоник-тоник
та вірю))))) особливо тим, кому його і не пропонують))) власне, саме такі і найбільше кричать, що воно не потрібне
Ви знаєте пропонують. Але є різні обставини, мені шлюб буде в мінус. Офіційно мені не можна розписуватися
І шлюбний договір теж не допоможе. Мені краще без печатки
А ви голі і босі, то вам тільки в радість
Сегодня сержусь• 24 июня 2025
Ответ дляAllein74999
’но при этом, чтоб деньги капали’ - спасибо что обратили внимание, я вообще не заметила в комментариях этот момент
Гениальный бизнес план. Автор, вы просто чудо
НаБалКоніХодять• 24 июня 2025
Ответ дляСегодня сержусь
.это в каком веке ?
Советничаю тут
• 24 июня 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Я не могу сказать, что он меня содержит но отдых за его счёт , иногда дарит цветы , какие-то мелкие подарки
Я-ваш шанс• 24 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
А чего вы хотите,так годами?
КаРаКаТиЦа• 24 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Получается для вас не существует гостевого брака , когда мужчина обеспечивает, решает женские проблемы , но не живёт с ней
Для меня это идеальный вариант
КаРаКаТиЦа• 24 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Это он за свой досуг платит. На вас не тратится.
Советничаю тут
• 24 июня 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я бы так не сказала , оплатил в начале июня поездку в Яремче на 10 дней мне и ребенку в хороший отель , но и вообще балует
Ло Шарик• 24 июня 2025
Делайте как удобно вам всем.
Конкретно я знаю мужчину , который 10 лет подряд встречался с женщиной, все было серьезно (взгляд со стороны). Потом он ушел, причин не знаю.
Мне, например, серьезные отношения с раздельным проживанием не подходят, я максималист: или вместе, или просто ни к чему не обязывающее приятное времяпрепровождение.
Моя приятельница мечтает о гостевом браке, но мужики, которые ей нравились, хотят жить вместе, с одним разошлась, с другим тянет время, но жить вместе нет, не хочет
Обнимашкина• 26 июня 2025
Ответ дляТреба підробіток
Рилі? Якщо він мені купив квартиру, авто, подарунки. Право на що? На його член? Та хоч 5 штампів поставте
Это Вы та губастая на фото из тем про мужа, который купил цепочку и путёвку?