Советничаю тут• 24 июня 2025
Серьезные отношения без совместного проживания
Как вы себе это представляете ? Реально ли это организовать, подскажите как ? людям 32-38 , если это важно
Вареничніца• 24 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Тогда это встречи для общения, что тоже очень приятно, если это взаимно. Понятие брака, а также обязанности и права супругов описаны в семейном кодексе. А секс по выходных никого ник чему не обязывает, поэтому браком называться не может.
Вы ж его не читали, кодекс семейный.
Морская свинка• 24 июня 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Можно называть по разному. Годами один постоянный половой партнер - по своей сути это брак. Только без общего бюджета, без ежедневхных выяснений почему котлеты не поставили в холодильник, почему носки не в корзине для белья и так далее
Постоянный половой партнер это просто постоянный половой партнер. Никаких прав от отношений с этим партнером у вас не появится.
Треба підробіток• 24 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
6 лет, я живу с родителями ,днём сад , пару ночей в неделю я ночую у мужчины , субботу проводим все вместе, воскресенье ребенок у отца , остальные дни я вожу ребенка на танцы , провожу с ним время
Як на мене цілком достатньо. Але ж він не пропонує жити разом, а просто ночівля деколи?
Морская свинка• 24 июня 2025
Ответ дляВареничніца
Вы ж его не читали, кодекс семейный.
Я читал свое свидетельство о браке. Так найдете мне правовое основание гостевого брака?
Треба підробіток• 24 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Багатьох мужиків брак теж нє к чему не обязиваєт.))) Якщо суто про стосунки, а не про матеріальне
НаБалКоніХодять• 24 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Можете подсказать мне правовые аспекты существования такого брака? Как зарегистрировать такие отношения?
в загсе
Советничаю тут
• 24 июня 2025
Ответ дляТреба підробіток
Он начал просить оставаться чаще и брать с собой ребенка
Вареничніца• 24 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
И что там у вас в свидетельстве об обязательном совместном проживании указано?
НаБалКоніХодять• 24 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Недавно дом покупали , згоды подписывали , владение 50 на 50
Вареничніца• 24 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
А вы не оставайтесь чаще.
Сегодня сержусь• 24 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Вопрос темы - возможны ли серьезные отношения без совместного проживания. Я считаю, что да возможны. А вы пишите о том что мужчина по сути и не нужен, нужна квартира и деньги. Ну ок, только это не про отношения
Я-ваш шанс• 24 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Получается для вас не существует гостевого брака , когда мужчина обеспечивает, решает женские проблемы , но не живёт с ней
А ваш согласен на такое?
Живете рядом?
Та никада в жизни• 24 июня 2025
Я только за, сама ищу такой вариант. Мне очень понравилось жить одной, чтобы никто не маячил. Только че-то лезут, думают, что удобно было бы борщи и секс иметь на постоянке. Ага, бегу)
Треба підробіток• 24 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Є чоловікі які без правових аспектів дають жінці більше ніж зі штампом на лобі)) але таким як ви це не зрозуміти
Советничаю тут
• 24 июня 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
А ваш согласен на такое?
Живете рядом?
В одном городе живём , в разных районах , видимся три раза а неделю сейчас , понедельник, среда и суббота, в субботу проводим время с моим ребенком , у него ребенок - 18 лет ,уже время вмесие проводить особо не хочет , денег просит
Треба підробіток• 24 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
Рилі? Якщо він мені купив квартиру, авто, подарунки. Право на що? На його член? Та хоч 5 штампів поставте
Треба підробіток• 24 июня 2025
Ответ дляМорская свинка
І що там вказано? Що маєте жити разом і ділити побут?))) Чи можна окремо?
Треба підробіток• 24 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Повторюсь ще раз. Робіть як вам коміортно, а не те, що він просить
Кицюююня• 24 июня 2025
Как по мне это идеальные отношения, со временем можно съехаться, если будет большое желание.
Я-ваш шанс• 24 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Понимаете что просьбы о ночевке почаще означают что он хочет жить вместе,а не гостевой брак и давать деньги?
Слоник-тоник• 24 июня 2025
Ответ дляТреба підробіток
2025 рік. Давно все існує
угу... це як сожительство чогось норовлять називати шлюбом. Але як нічого більше не пропонують, то зійде і так
Слоник-тоник• 24 июня 2025
Ответ дляСегодня сержусь
ну да, куряча гузка - це теж курка по факту
Allein74999• 24 июня 2025
Откровенно, на месте мужика я была бы оч удивлена, что вы хотите жить с родителями, а не с ним, но при этом, чтоб деньги капали.
Тем, что он просит вас остаться, он показывает, каких отношений он хочет. А не выгулял и вернул родителям. Честно, смешно в 32 хотеть жить с родителями
Слоник-тоник• 24 июня 2025
Ответ дляСегодня сержусь
вам пишуть, що серйозні відносини-зустрічі - це не шлюб
Треба підробіток• 24 июня 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Прикиньте багатьом не потрібно свідоцтво. Просто повірте
Слоник-тоник• 24 июня 2025
Ответ дляТреба підробіток
та вірю))))) особливо тим, кому його і не пропонують))) власне, саме такі і найбільше кричать, що воно не потрібне
Треба підробіток• 24 июня 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Гордіться що вам запропонували, але тихо. Бо зглазять. Тут знаєте такі щаздрісні бабьоеі сидять без штампу
Вареничніца• 24 июня 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Абсолютно разные вещи.
Та никада в жизни• 24 июня 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Ви заміжня за дуже багатим і гарним чоловіком? Справа ж не в тому, щоб вийти заміж, а за кого. Щоб було? Я читаю теми і чесно кажучи в шоці. Дівчата не можут фруктів купити. Ну, і навіщо воно треба?
Чоловікам норм. Прибере, наготує, секс по розкладу, а то не дай Боже на когось гляне. А жінці вигідно лише якщо він покриває і її, і дітей потреби з гаком.
Сегодня сержусь• 24 июня 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Зрозуміло що це не шлюб. Шлюб - це сумісні діти + сумісний побут. Якщо вам вже не потрібні діти і ви фінансово незалежні, то сенсу у шлюбі в принципі немає