SometimesDiena• 24 июня 2025

Уже видели это? Ну как оно вам?

Иран выпустил две баллистические ракеты по Израилю после объявления перемирия. Их не удалось сбить израильским силам обороны.

Несмотря на противоречивость информации министр обороны Израиля Исраэль Кац приказал ударить по Ирану в ответ на запуск ракет.

Таким образом Израиль нарушил условия перемирия через пару секунд, после его утверждения.

Представили себе реакцию Трампа?
Результат:
вже голосів: 62
34 (54.84%) Трамп хитрый
28 (45.16%) Трамп наивный
Da.Da• 24 июня 2025
Ответ дляrybka21
Автора поставили сюди на політичні теми і він працює під захистом адмінів, але пише таку хєрню завжди, що виникають питання, навіщо це роблять
Виникає питання: на кого вони працюють?
rybka21• 24 июня 2025
Ответ дляDa.Da
Виникає питання: на кого вони працюють?
Та хтозна
На загальному фоні того, що Порадниця є прихістком для носіїв кацапопропаганди, цей акаунт має якийсь дивний вигляд.
Дева Мария• 24 июня 2025
Задрали со своим Ираном . Террористы должны сдохнуть . Все .
Da.Da• 24 июня 2025
Ответ дляДева Мария
👏👏👏
Dumky• 24 июня 2025
😆Трамп: «Іранська ракета була запущена Іраном випадково» .
Vlada-Maria• 24 июня 2025
Ответ дляrybka21
’Иран выпустил две баллистические ракеты по Израилю после объявления перемирия’, але умови порушив Ізраіль?
оговорочка по Фрейду))))
Vlada-Maria• 24 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
Иран отрицает это. Скорее всего Израиль просто нашёл повод. Они же сказали, что их цель свержение режима аятолл + недавно их политики заявляли, что война с Ираном будет долгой.
нє всьо так адназначна?
Vlada-Maria• 24 июня 2025
Ответ дляЛисий хвост
Вообще автор, сидеть в Германии и переживать за Иран тонко или толсто?!
ну чому ж? це москалі сидять по європах і америках, але люблять рашку і путіна
Vlada-Maria• 24 июня 2025
Ответ дляDa.Da
Виникає питання: на кого вони працюють?
почитайте в архіві чия була радісна тема про кримнаш і реХВерендум - відразу питання зникне
Da.Da• 24 июня 2025
Ответ дляVlada-Maria
А як знайти? Автор хто?