Бабка_в_кедах• 24 июня 2025
Что я могу заказать в церкви, умер вчера дедушка
Я не знаю нюансов, диву далеко от родственников, но хочу в церковь подойти и что-то за него подать , но что
Цікавий писочок• 24 июня 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
После похорон?
Не обов´язково. Людина ж померла вже
Цікавий писочок• 24 июня 2025
В нас можна окрему службу замовити або запитати в церкві коли буде загальна і приєднатися
Вчителька з мікрорайону• 24 июня 2025
Царство небесное....
Лучше подойдите к сотрудникам церкви - они Вам подскажут как лучше сделать.
Таракашечка• 24 июня 2025
Я бабусі сорокоуст замовляла. Теж не знала, що і як треба. Зайшла в церкву попитати, так мені такий асортимент там парити почали, що у мене стільки грошей не було з собою. Замовила просто сорокоуст і свічку за упокій поставила.
Белочкой зови• 24 июня 2025
Сорокоуст,объязательно скажите,что ваш дедушка новопреставленный, вам подскажут работники храма как писать сорокоуст об новопреставленном,еще псалтырь хорошо заказать,свечку поставить об упокоении души.милостыню подавать.птичек,бездомных кошечек,собачек кормить,поить.