Поддакиваю иногДА• 24 июня в 15:09

Я живу в крутом городе

В Одессе . И он ничем не хуже Канн, у них есть фишка - старинный город , но и у Одессы есть фишка - шикарный центр, пусть центр и не похож на романтичную рыбацкую деревушку , центр похож на столицу , ну например на Париж))Хотела в Каннах каждый день ездить на трамвайчике 5 остановок до рынка чтобы утром есть устрицы на рынке, а оказывается у нас в Сильпо ( у меня под боком)- устрицы не хуже и крупнее и дешевле -54 гр)) В Каннах на рынке строили -1 Евро и 2 евро)) с лимончиком , единственное что их раскрывают более профессионально )) И Путин наш город и нашу прекрасную страну ( не хуже Франции) не раздолбит)) Ху& ему в его раздолбанную с@ aку 😍😍
Топтунша• 24 июня в 15:10
Марина, привет
автор Поддакиваю иногДА • 24 июня в 15:10
Ответ дляТоптунша
Марина, привет
Привет ))
So_so• 24 июня в 15:10
Я бы сказала, что необходимость расхваливать Одессу звучит странно, это и так понятно.
Пригощаю кашею• 24 июня в 15:12
Каждая ’устрица’ хвалит свое озеро
Кондуктор трамвая• 24 июня в 15:12
Опять сказочница с каннами
ПесиКот• 24 июня в 15:12
Непонятно зачем сравнивать цены в Одессе и Каннах, сравнивают зарплаты и что на них можно купить
ИграйМойГормон• 24 июня в 15:13
можно вывезти человека из села, но нельзя вывести село из человека. это я не про Одессу, а про ваш, автор, менталитет
ИграйМойГормон• 24 июня в 15:14
Ответ дляПесиКот
раз в жизни человек выбрался из своей норки и давай об этом десятки тем клепать
Ну що ви, мамо!• 24 июня в 15:17
Ответ дляТоптунша
Марина, привет
Это та что с пирожными на дедушку орала?
культУра• 24 июня в 15:17
Когда люди влюбляются, ну или когда им вообще хорошо, им хочется кричать об этом) ну, или, хотя бы поделиться. Ну поел человек устриц, порадовался, что вы злые такие) подождите до вечера, устрицы из сильпо - тот еще квест)
культУра• 24 июня в 15:17
Ответ дляНу що ви, мамо!
С абрикосами на бабушку))
Неваляшкина• 24 июня в 15:18
Занедбана Одеса і бруд всюди
Элька-Карамелька• 24 июня в 15:18
Не поняла, 54 гривны это не 1 евро что ли? Или трамвай в Одессе дешевле?
Бутербродница• 24 июня в 15:18
Ответ дляНеваляшкина
Занедбана Одеса і бруд всюди
Согласна, я тоже здесь живу
Но и в то же время Одесса прекрасна
40каградусная• 24 июня в 15:20
Ответ дляПесиКот
Тогда уже и расходы сравним.
Кидстаффовка• 24 июня в 15:20
Начали про города, потом про трамвайчики к сильпо, потом устрицы, потом про уй хуйла.
Приехали
Жена аллигатора• 24 июня в 15:20
какой бы не была Одесса - люблю ее.
это мой город..
но Гена- генератор сука , задрал..
Mrs.Sexuality• 24 июня в 15:20
Я живу в крутом Киеве и самом лучшем городе на земле! Обожаю Киев, хоть он меня и удочерил, но у нас любовь с первого взгляда! 🧡
Масяня Я• 24 июня в 15:21
Люблю Одессу всем сердцем, но я бы променяла её на Канны аж бегом
Аnnеt• 24 июня в 15:21
интересная аффирмация про путина. судя по его поступкам, ему как раз такое и нравится.
40каградусная• 24 июня в 15:21
Ответ дляЖена аллигатора
какой бы не была Одесса - люблю ее.
это мой город..
но Гена- генератор сука , задрал..
Ну уж точно лучше жабы гурвица.
Жена аллигатора• 24 июня в 15:22
Ответ для40каградусная
Ну уж точно лучше жабы гурвица.
Все они бледно- синие
культУра• 24 июня в 15:22
Ответ дляНеваляшкина
Занедбана Одеса і бруд всюди
Это все ерунда. Любое поселение, будь то город или село вдоль морского побережья априори курорт для многих. И ключевое тут - море. Которое, к сожалению, в Одессе почти все занято частными пляжами, туристу подойти искупаться крайне сложно, положить вещи почти некуда, общественных территорий со свободным песком, водой, бесплатной раздевалкой и душем почти и нет. У нас в Киеве гидропарк бесплатный, все вышеперечисленное бесплатно, в черте города. Ну...такое...
Санька-4b93• 24 июня в 15:22
Ответ дляКондуктор трамвая
Опять сказочница с каннами
Юбку ещё не показывала?
Гидроусилитель руля• 24 июня в 15:24
Мне б такой оптимизм
Дюйм оф о4ка• 24 июня в 15:27
После сегодняшнего разбомбленного одесского поезда как-то пока не хочется в Одессу
Диви яка я пава!• 24 июня в 15:27
люблю людей с патриотизмом, я вот его не имею
Гидроусилитель руля• 24 июня в 15:28
Ответ дляДюйм оф о4ка
Поезд в Днепре разбомбили, но в Одессе не лучше последнее время. Автор, явно прибухнула)
Мамкиня доця• 24 июня в 15:28
Ответ длякультУра
Неправда. Когда я влюбляюсь - у меня нет времени на советчицу.
Поэтому я постоянно здесь
Пригощаю кашею• 24 июня в 15:28
Ответ дляНу що ви, мамо!
Это которая вот эта: Marinamariana