БеллаДонна• 24 июня в 18:02

ухватила дешевый горящий тур в турцию, щаслива капец

думала вообще отпуска не будет, а тут!!!!! тадам
пакую чемоданы, через три дня на море! только скинуть вес не успела, всю весну собиралась на диету, но не до того было. Что самое эффективное, думаю три дня на яблоках посидтеть или на кефире, что даст быстрый результат?
МинерАлочка• 24 июня в 18:28
Ответ дляПэрисхилтонша
Яйца
Бажано з сальмонелою?
Хочу барабульки• 24 июня в 18:28
Я была на марафоне яичном и потом имитации голодания с яицами. 7 кг за 18дней, с учетом отеков. Ничего не вернулось и теперь практикую белки Яица есть
Пэрисхилтонша• 24 июня в 18:31
Ответ дляЯзвочка
Зараз загуглю. А по здоров’ю не вдарить? бо чула, що якщо їсти одні білки, то це може зашкодити ниркам
Нет, там не то количество белка. 4 яйца в день в Диете Магги, это всего около 25 грамм белка. Больше за счет низкой калорийности вес уходит.
Забула що?• 24 июня в 18:31
Ответ дляХочу барабульки
Есть нужно одни яйца?
Хочу барабульки• 24 июня в 18:32
Ответ дляЗабула що?
Есть нужно одни яйца?
Я не знаю что вам именно нужно, у нас было меню из яиц и немного сливочного масла. Дни разные были , и больше и меньше яиц, и дни имитирующие голод на бульоне
САМ_ТАКОЙ• 24 июня в 18:36
Ответ дляЯзвочка
скільки їх їсти в день? розкажіть детальніше, пліз
Одно
САМ_ТАКОЙ• 24 июня в 18:36
Ответ дляMirinda78
Вообще я делаю так, когда хочу войти в голод или начать правильно питаться. Написала автору совет, а не спрашивала мнение форумчанок по поводу ума
Зря не спрашивали
Ламборджини• 24 июня в 18:37
Жирные лучше на воде держатся. Не мучайте себя диетами, просто отдохните хорошо.
Из Виа-гры• 24 июня в 18:45
А где горящий словили? На каком ресурсе?
Брюлик в стразах• 24 июня в 18:47
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Одно
В неделю
А я женатая• 24 июня в 18:52
Ответ дляБеллаДонна
честно не хочу тут писать цену, половина скажут что вру, другая половина что дорого и натыкают рукалицых еще
Интересно, какая разница анониму, что напишут про его отель? Если он существует, конечно
Юпитерная• 24 июня в 18:57
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Особенно, если выпить перед регистрацией в аэропорту
Редиска Я• 24 июня в 18:58
Ответ дляБеллаДонна
мне уже все равно наверно так хотелось кудато, но хоть чутку
Не робіть стрес організму, там натопчетеся, і захворієте, багато не скинете, а здоров´я підірвете, їдьте така як є, і гарно відпочиньте.
Я погнала• 24 июня в 19:01
результат даст-молодой любовник...а мне всегда было интересно почему дамы так хотят похудеть перед морем?!
САМ_ТАКОЙ• 24 июня в 19:03
Ответ дляЯ погнала
А почему перед летом, типа зимой не видно, что она жирная
Я погнала• 24 июня в 19:03
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вот и мне интересно...или они думают что там любовника найдут, если похудеют и поедут на море)))
Я погнала• 24 июня в 19:05
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я бы наоборот ехала чтобы похудеть, взять отель с одним завраком+экономия на еде)))
барабанщица• 24 июня в 20:30
Ответ дляХочу барабульки
Що їли на марафоні?
І що за ’имитации голодания с яицами’?
барабанщица• 24 июня в 20:31
Ответ дляБрюлик в стразах
В неделю
Перепелине
Мошей ницца• 24 июня в 21:50
Ответ дляА я женатая
Та да, всі обговорюють дієту