Помидорина• 24 июня в 21:20

Мама - я так понимаю лучше уже не будет

Будет только хуже. Мы общались все время с 2022 (она живет на оккупированной территории), но сегодня я впервые приняла решение взять паузу. Конкретные вещи писать не хочу - скажу только, что все, абсолютно все темы она переводит в одно и то же русло - каждый раз, когда мы говорим. Ребенок, школа, муж, работа, аренда, страховка, что угодно - все в какой-то момент упирается в дичайшую пропаганду. На мои постоянные просьбы - не доводить меня (она прекрасно знает как я реагирую) и не трогать эти темы каждый божий раз - полный игнор на мои просьбы.

И чем дальше, тем хуже.

Думаете это конец? И точек соприкосновения мы больше не найдем? Мне начинает так казаться, потому что я просто уже не вывожу. Я понимаю, что скорее всего в лучшем случае это будет дежурное холодное общение раз в сто лет и на этом все.
Коленная ложечка• 24 июня в 21:34
Ответ дляЖиттє Бентежне
Та нет. Я с Краматорского района. Тут хорошо каждый день прилетают дроны, шахеды , кабы
А наприклад в Мелітополь, Бердянськ, Генічеськ, Сірогози і д.т. майже не прилітало.
ksenbaz• 24 июня в 21:35
какая это мама,если она не поверит и скажет это нацики - бандеровцы сделали ,если не дай бог шторм зет изнасилует ее внука и убьет дочь
Оце фіфа• 24 июня в 21:36
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У них высокие пенсии, мне тоже мама говорит, в Украине 3500 грн, как бы я жила. А там 22 тыс фублей получает.
А что она может на них купить?
Я_не_аноним_100%• 24 июня в 21:37
Ответ для3@йk@
Этими высокими пенсиями они и склоняют пенсов на свою сторону
Конечно, они их тупо купили. Тем более они выплатили эту пенсию типа с 22 года, все бежали толпами оформляли, им сотнями тысяч выплатили. На детей помощь, пайки выдают. Мамашам всем выдали сертификаты по 800тыс. Там все счастливы.
ksenbaz• 24 июня в 21:38
а какая это мама,если она не верит скабеевой а не собственной дочери и внукам?извините но это рак головного мозка.ты поддерживаешь войну,своего кремлевского царька живодера то гуляй себе дальше если вместо башки телевизор
Я_не_аноним_100%• 24 июня в 21:38
Ответ дляОце фіфа
А что она может на них купить?
Нормально она себе покупает, там на овощи и фрукты намного дешевле, т.к везут с Мелитополя и побережья.
Оце фіфа• 24 июня в 21:38
Ответ дляksenbaz
Вы мама автора? Астановитесь уже
ksenbaz• 24 июня в 21:38
такие мамы говорят -доця потерпи с внучком.скоро вас асвабадят.а доця с ребенком в метро под обстрелами
ksenbaz• 24 июня в 21:39
Ответ дляОце фіфа
Вы мама автора? Астановитесь уже
азіров ти?бімба!
Бабця в мештах• 24 июня в 21:40
Не общаюсь больше и надеюсь никогда не буду.
Они меня предали.
ksenbaz• 24 июня в 21:40
а какая это мать если будет выбор-кого убить дочь или путина.она выберет путина ибо мозги полностью поплавились телевизором
ksenbaz• 24 июня в 21:41
Ответ дляБабця в мештах
Они меня предали.
вот вы правильно сказали-это измена и предательство родного человечка .твоей кровинки.твоей души.потому что она тебе не верит.не верит СВОЕМУ РЕБЕНКУ .у нее раша геббельс пропаганда в башке.это страшно.
Prervana• 24 июня в 21:41
Со свекрами так. Даже при том, что они уже не живут там (где конкретно теперь живут даже не знаем) - ничего не исправилось. Ну как есть, так есть
Аннуитет• 24 июня в 21:41
Удалено администрацией...
Я_не_аноним_100%• 24 июня в 21:42
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Какой например?
ТайТаке• 24 июня в 21:42
Ответ дляЗроблено у 80-х
Удалено администрацией...
Радостина• 24 июня в 21:43
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Уточніть, якою саме пропагандою?
ksenbaz• 24 июня в 21:43
так такие недоматеря еще и говорят-тебя бандеровцы завербовали))и мозки промыли а вот владимир владимирович маладец и в мариуполе детские могилки то всу всех убило.и им не доходит что тот марик и другие города расцветали пока не пришла орда болотная
Отжигающая• 24 июня в 21:44
Так руские же всех украинцев замучили и убили на оккупированой, как она там живет? Вброс тема
Оце фіфа• 24 июня в 21:44
Ответ дляБабця в мештах
Они меня предали.
В чем предали? Что не выехали на подконтрольную
ksenbaz• 24 июня в 21:44
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
а ну как поподробне плис.как это мы поражены пропагандой.поведайте а то мы не в курсах
ksenbaz• 24 июня в 21:45
Ответ дляОтжигающая
точно!русские сначала там убили людей ,разрушили дома а сейчас метро запустили и кисельные берега потекли.
Кондуктор автобуса• 24 июня в 21:46
Ответ дляКрию матом страшно
Мои в Донецке, Макеевке и много знакомых и близких. Я вообще не могу понять, почему они такие дебилы, мой ум этого не понимает, как могли им так промыть мозг.Я сама там жила до 21 года и я понимала на чей я стороне, а они как стадо баранов(((
Раша пропаганда шикарная. Вот и весь секрет. Туда вложены миллиарды. У них как раз надо поучиться этому всему. Я сама с оккупированной. Там много осталось знакомых. У меня не хватает больше нервов слушать это всё. Но мозги промыты великолепно
ksenbaz• 24 июня в 21:47
Ответ дляPrervana
это вам еще повезло.хоть свекровь не будет вонять вам по тел и лично.моя уже сдохла слава богу
ХуАнита• 24 июня в 21:48
Ответ дляPrervana
Вы не знаете, где живут родители мужа?
Интересно.
Я со своими тоже, к счастью, редко контачу, но местонахождение известно.
Бавовна• 24 июня в 21:48
Ответ дляОце фіфа
А что она может на них купить?
Переведите в грн
ksenbaz• 24 июня в 21:49
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
странно .а вот я смотрю их группы и там вой стоит как их кинули.и они без жилья и бабла
БезникаяЯ• 24 июня в 21:49
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну неплохо
Я_не_аноним_100%• 24 июня в 21:49
Ответ дляksenbaz
Речь о оккупации с 14 года Донецк, Макеевка.
ksenbaz• 24 июня в 21:50
Ответ дляКондуктор автобуса
так пуйло цитирует гитлера и вся раша пропаганда тупо слизана с фашистской.чуть свое добавили перекрутили подтасовали