Помидорина• 24 июня 2025
Мама - я так понимаю лучше уже не будет
Будет только хуже. Мы общались все время с 2022 (она живет на оккупированной территории), но сегодня я впервые приняла решение взять паузу. Конкретные вещи писать не хочу - скажу только, что все, абсолютно все темы она переводит в одно и то же русло - каждый раз, когда мы говорим. Ребенок, школа, муж, работа, аренда, страховка, что угодно - все в какой-то момент упирается в дичайшую пропаганду. На мои постоянные просьбы - не доводить меня (она прекрасно знает как я реагирую) и не трогать эти темы каждый божий раз - полный игнор на мои просьбы.
И чем дальше, тем хуже.
Думаете это конец? И точек соприкосновения мы больше не найдем? Мне начинает так казаться, потому что я просто уже не вывожу. Я понимаю, что скорее всего в лучшем случае это будет дежурное холодное общение раз в сто лет и на этом все.
И чем дальше, тем хуже.
Коленная ложечка• 24 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Та нет. Я с Краматорского района. Тут хорошо каждый день прилетают дроны, шахеды , кабы
А наприклад в Мелітополь, Бердянськ, Генічеськ, Сірогози і д.т. майже не прилітало.
Оце фіфа• 24 июня 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У них высокие пенсии, мне тоже мама говорит, в Украине 3500 грн, как бы я жила. А там 22 тыс фублей получает.
А что она может на них купить?
Я_не_аноним_100%• 24 июня 2025
Ответ для3@йk@
Этими высокими пенсиями они и склоняют пенсов на свою сторону
Конечно, они их тупо купили. Тем более они выплатили эту пенсию типа с 22 года, все бежали толпами оформляли, им сотнями тысяч выплатили. На детей помощь, пайки выдают. Мамашам всем выдали сертификаты по 800тыс. Там все счастливы.
Я_не_аноним_100%• 24 июня 2025
Ответ дляОце фіфа
А что она может на них купить?
Нормально она себе покупает, там на овощи и фрукты намного дешевле, т.к везут с Мелитополя и побережья.
Оце фіфа• 24 июня 2025
Ответ дляksenbaz
а какая это мама,если она не верит скабеевой а не собственной дочери и внукам?извините но это рак головного мозка.ты поддерживаешь войну,своего кремлевского царька живодера то гуляй себе дальше если вместо башки телевизор
Вы мама автора? Астановитесь уже
Ответ дляБабця в мештах
Не общаюсь больше и надеюсь никогда не буду.
Они меня предали.
вот вы правильно сказали-это измена и предательство родного человечка .твоей кровинки.твоей души.потому что она тебе не верит.не верит СВОЕМУ РЕБЕНКУ .у нее раша геббельс пропаганда в башке.это страшно.
Радостина• 24 июня 2025
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Уточніть, якою саме пропагандою?
Отжигающая• 24 июня 2025
Так руские же всех украинцев замучили и убили на оккупированой, как она там живет? Вброс тема
Оце фіфа• 24 июня 2025
Ответ дляБабця в мештах
Они меня предали.
В чем предали? Что не выехали на подконтрольную
Кондуктор автобуса• 24 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Мои в Донецке, Макеевке и много знакомых и близких. Я вообще не могу понять, почему они такие дебилы, мой ум этого не понимает, как могли им так промыть мозг.Я сама там жила до 21 года и я понимала на чей я стороне, а они как стадо баранов(((
Раша пропаганда шикарная. Вот и весь секрет. Туда вложены миллиарды. У них как раз надо поучиться этому всему. Я сама с оккупированной. Там много осталось знакомых. У меня не хватает больше нервов слушать это всё. Но мозги промыты великолепно
ХуАнита• 24 июня 2025
Ответ дляPrervana
Со свекрами так. Даже при том, что они уже не живут там (где конкретно теперь живут даже не знаем) - ничего не исправилось. Ну как есть, так есть
Вы не знаете, где живут родители мужа?
Интересно.
Я со своими тоже, к счастью, редко контачу, но местонахождение известно.
Интересно.
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
странно .а вот я смотрю их группы и там вой стоит как их кинули.и они без жилья и бабла
БезникаяЯ• 24 июня 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну неплохо
Я_не_аноним_100%• 24 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Речь о оккупации с 14 года Донецк, Макеевка.
Ответ дляКондуктор автобуса
так пуйло цитирует гитлера и вся раша пропаганда тупо слизана с фашистской.чуть свое добавили перекрутили подтасовали