ШанельКуКу• 25 июня 2025
А что бы вы делали на моем месте?
Есть мч, встречаемся 5 лет, скоро уже 6 будет. Друзья мужчины иногда приглашают посидеть, поболтать. Ничего такого там нет. Мч этим недовольный, хоть и не высказывает прямых запретов на такие встречи и общение. Подруги говорят, что мч боится меня потерять, так как никто бы его не терпел и 5 лет верность бы не соблюдал. И он это понимает и боится, что меня уведут. А я глупая, что отказываюсь от таких встреч, как и от потенциальных кавалеров, так как в итоге окажусь у разбитого корыта. Что вы думаете?
Госпожа_тамагочи• 25 июня 2025
Что значит окажетесь у разбитого корыта и почему вы глупая, если не нуждаетесь в отношениях с другим партнером?
Или вы замуж хотите, а МЧ не зовет?
Поросенка• 25 июня 2025
Я бы разговаривала с ним, а не с Советчицей. И от него, а не от Советчицы, узнавала бы ответы на интересующие меня вопросы
ШанельКуКу
• 25 июня 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Или вы замуж хотите, а МЧ не зовет?
Замуж не хочу.
Я_и_моя_собака• 25 июня 2025
Ответ дляКіна не буде
Скушна
Очень. Особенно, про 5 лет встречаться и она ему дорога
Мій не такий• 25 июня 2025
Не очень бы хотела, чтобы мой мужчина с какими-то подругами встречался :)
Но 5 лет сильно долго встречаться, чего он совсем не делает предложение? Думает еще?
Госпожа_тамагочи• 25 июня 2025
Ответ дляШанельКуКу
Замуж не хочу.
Отношения с МЧ вас устраивают? Или хотите другого мужчину найти?
Кіна не буде• 25 июня 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это писец, 35 минут нового дня, а она 10 тем накатала
Я б такое не носила, но продаю• 25 июня 2025
Вы либо в отношениях либо в поиске.
Вы определитесь уже за 5 лет в каком вы с ним статусе
Мій не такий• 25 июня 2025
Ответ дляШанельКуКу
Замуж не хочу.
А он чего хочет?
Вообще чего хотите? ))
ШанельКуКу
• 25 июня 2025
Ответ дляМій не такий
Да, думает. Но и я не хочу за него замуж
Госпожа_тамагочи• 25 июня 2025
Ответ дляШанельКуКу
За него не хотите или вообще не хотите?
Мій не такий• 25 июня 2025
Ответ дляШанельКуКу
Ну расставайтесь тогда и гуляйте с другими мужчинами, зачем время тратить и ему, и вам. Не ваш человек
ДаЗдраПерма• 25 июня 2025
Меня бы так же не устроило, если бы мой избранник с «подружками» отдыхал бы.
Белая котичка• 25 июня 2025
Ответ дляКіна не буде
Да, какой-то селевой поток прямо.
Ответ дляШанельКуКу
Замуж не хочу.
А какаы цель/потребность ваших с ним отношений?
ШанельКуКу
• 25 июня 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
За него не хотите или вообще не хотите?
За него точно нет
Love_Love_Love_• 25 июня 2025
Ответ дляШанельКуКу
Тоді яка різниця що він таммдумає?
Госпожа_тамагочи• 25 июня 2025
Ответ дляШанельКуКу
За него точно нет
Словом, вы хотите другого мужчину, других отношений? Тогда да, подруги правы
булоТАЙминуло• 25 июня 2025
Я и там и сям, чтобы не остаться у разбитого корыта, а МЧ с которым встречаемся 5 лет боится меня потерять, красивое сочинение автор.
Заела_пластинка• 25 июня 2025
Ответ дляШанельКуКу
До 50 лет встречайтесь, чего спешить ? И он -не хочу и она -не хочу
КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2025
Ответ дляШанельКуКу
Замуж не хочу.
А что Вы хотите?
Почему подругам, которые вам говорят ’глупая, что отказываюсь от таких встреч, как и от потенциальных кавалеров, так как в итоге окажусь у разбитого корыта’ не скажете, что замуж не хотите?
Мольфарочка• 25 июня 2025
Ответ дляШанельКуКу
Зачем же вы морочите друг другу головы? Зачем жить вместе и посвящать в свои планы - встреч с другими особями противоположного пола, если вы не нужны друг другу.
ГендиреХтор• 25 июня 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
а автор где-то написала по сколько им сейчас? К примеру 16+5=21, надо бежать жениться? Мой брат женился на своей девушке после 8 лет отношений, потому что стали встречаться в универе.