Твоя подружайка• 25 июня 2025

Вы знаете реальные случаи развода из-за храпа?

Творю чудеса• 25 июня 2025
Ответ дляЗалізна пані
100%- нет. Наши женщины никогда из-за такого не разведутся. Храп может быть последней каплей для развода.
Предложите мужу узнать причину храпа ( а это проблемы с лор-органами, дыхательными путями, сердце, лишний вес и тд). Может решение этой проблемы сделает всех счастливыми?
А мужчины? Храпят ведь не только они. У меня муж не храпит, а я да.
Коханозадовільна• 25 июня 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Интересно, были ли такие случаи. Или люди, таки, терпят/сепарируются по разным комнатам. Тут же половина вопит: ‘вы что, это убивает чувства’, но мне кажется, отсутствие сна убивает. И не только чувства.
Краще спати в окремих кімнатах чим розлучатися. Звісно, якщо причина лише храп.
navariya• 25 июня 2025
Ответ для.Апельсинка.
хахах . Тільки шо перейшла в іншу кімнату спати через це
Согласна. Да, так и живут, как короли. А нужна свиданка - договариваются)
Миззери• 25 июня 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Капец… так и как вы, 2 спальни? Или терпите чаще?
Не, я не готова так жертвовать( без раздельных)
Автор , мой муж операции делал на горле и носе , помогло
Да, трудно было восстанавливаться но не развод же)
Нормально спим , раньше и Бируши не помогали

Операции именно по причине храпа , могу уточнить где и какие
Точно что ему небо подтягивали как-то и язычок дряблый подрезали маленький (фу, как вспомню) в носу была северная перегородка ее разрезали
Короче в общей сложности 4 операций разные (одновременно)
Миззери• 25 июня 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Это дискомфортно, может вам норм, конечно, но лютый храп слышно сквозь них, даже вакуумных для плавания, затрамбованных под перепонку. Еще и вибрация. Никакие беруши не спасут, храп разный у людей, плюс, зачем мучить уши и голову. Один наслаждается сном, а второй на утро с дискрмфортом(уши). Наверное, у вас и храп слабый, и сон крепкий.
У меня от Бирушей были боли в ушах сильные , не вариант
Операция
Храп же и для мужика очень вреден если есть апное
bespe4na_mavpa• 25 июня 2025
Ответ для.Апельсинка.
А які беруші? Бо я перепробувала всі можливі, лише ті, шо губки тримаються у вухах. Але заважають. А ще чую як стукає моє серце і якось не по собі. Якщо у вас губчасті також, їх можна трошки підрізати, якщо вони занадто довгі?
Посоветую вам такие, я подрезаю немного по длине и вдоль, себе и подростку. Самые лучшие
Невидимка Майя• 25 июня 2025
Ответ дляbespe4na_mavpa
Вони одноразові?
bespe4na_mavpa• 25 июня 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Вони одноразові?
Нет, просто уши высушить и почистить. Но от этих уши не болят, они очень мягкие