ЖаннаНеАгузарова• вчера в 18:06
Есть подозрения, кто будет следующим президентом Украины
Мирослава Гонгадзе.
Будете за неё голосовать, если эти подозрения осуществятся?
Простецкая• вчера в 18:08
3.14здадзе. Вибачте мою французьку. Вже бачили цих грантоєдів і іноземних ставлеників. Досить
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 18:08
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет. А за Зеленского
Красава))!! Грабли - наше всё))!! Так держать
Швабристка• вчера в 18:08
Лачен какой-нибудь или не дай Бог Притула чи стерненко. Лезут к кормушке ж уже
Дама_из_рекламы• вчера в 18:09
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
успокойте_Меня• вчера в 18:09
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В первый раз я не голосовала. А теперь обязательно
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 18:13
Ответ дляШвабристка
Та то понятно: пропихивают их те, кто хочет кормушку к своим рукам прибрать, шоб и себе награбастать и порукоаодить частично глупым народом
Простецкая• вчера в 18:10
Ответ дляШвабристка
Щоб у них всіх разом срачка напала як ото у депутатів у Верховній зраді. І щоб та срачка роками тривала, щоб на люди взагалі не вилазили, погань ця, стерненки і притульониші
Простецкая• вчера в 18:11
Ответ дляДама_из_рекламы
не мы за зелю он лучший он классный
🤭🤮🤮🤮🤮🤢 вот Вам рыгаков вместо тысячи слов :)))
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 18:12
Ответ дляДобродійка
Зеленский будет.
Исчо грабли.....
Какие выносливые есть украинцы
Шукаю стакан• вчера в 18:13
Ответ дляДама_из_рекламы
не мы за зелю он лучший он классный
Вы с фронта пишете ?
Мира всем• вчера в 18:15
Ответ дляДама_из_рекламы
не мы за зелю он лучший он классный
Вам под стать, не обремененным мозгами
Швабристка• вчера в 18:14
Ответ дляМира всем
Вам под стать, не обремененным мозгами
Надеюсь, что это троллинг такой саркастичный
Мира всем• вчера в 18:14
Ответ дляПростецкая
Не срачка, а щоб повиздихали вони і всі їх виродки.
Жертва интернета• вчера в 18:16
Не буде. Там є ценз проживання в країні, а вона спетляла з України бозна коли. Виставлять зелю і якесь сміття типу тимошенчихи/притули і розіграють виставу ’вибір без вибору’. Лохторату зайде, марафоном наспівають, гречкою притрусять і красота.
Мира всем• вчера в 18:17
Ответ дляШвабристка
Вряд ли (( много тупых в стране. Страшно что нас ждет (( скорее всего, зеленая нечесть так и останется
ЖаннаНеАгузарова
• вчера в 18:19
Ответ дляПростецкая
Вона не грантоїд - вона журналістка і дружина журналіста Георгія Гонгадзе, якому при кучмі відрізали голову за те, що говорив правду про корупцію кучми і влади
Простецкая• вчера в 18:18
Ответ дляМира всем
Не приведи Господь
Шукаю стакан• вчера в 18:19
Ответ дляЖертва интернета
Какие выборы ? Кто голосовать будет ? Под шахедами ? Военные в окопе ? За границей вообще другое видение .И дай Бог чтоб скорее все рассвело и закончилось как страшный сон.