Муж работает в Донецке,на оптовой базе.Сейчас позвонил начальник,предлагает в Крым отвезти сахар.Вопрос следующий,можно ли въехать в Крым?И какая цена на сахар у вас?спасибо
AnjeLika81• 15 марта 2014
Позавчера с Николаева девочки ехали спокойно, проверили документы=проверили багажник и поехали дальше. Сахар в Ялте около 9-10 грн.
AnjeLika81• 15 марта 2014
Ответ дляОльга О
Анжела,а у нас 11 гр в ’Соседях’.
дороговато немного, я к вам только 22 числа с удовольствием захожу :-)
Tatiana_44• 15 марта 2014
в АТБ 9-45 вроде сегодня был, на рынке и в магазинчиках еще дороже до 11 грн. Въехать я думаю можно просто проверят документы и может машину откроют посмотреть. А вообще после референдума думаю будет спокойней проехать.