Грибной_Дождик• 25 июня 2025
Нарощенные ресницы
Девочки, я уже много лет наращиваю ресницы, это очень удобно, экономит время и ты всегда готова:) Каждые три месяца ресницы обновляются. Вот в и в этот под конец почти все повыпадали, осталось нарощенных совсем чуть чуть, видно какая я без нарощенных ресниц. Раньше ресницы красила тушью, мне казалось что я красить могла лучше, они были обьемнее, длиннее. И самое интересное, если бы можно было обвинить наращивание, когда началась война я больше полугода не наращивала, и когда красила все равно получалось ужасно. Это из-за того что привыкаешь к длинным не слипшимся нарощенным или просто с возрастом стали хуже? Как у вас? Чем себя спасать, когда до наращивания осталась неделя?
Ні за холодну воду• 25 июня 2025
Очками солнцезащитными спасайте. Я не понимаю этого хоть убей, усы эти 🙈
Попа как у Кардашьян• 25 июня 2025
Ох уж эти искусственные барышни. Вас умой и у мужчины даже не встанет
Грибной_Дождик
• 25 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
))) попробуйте
Грибной_Дождик
• 25 июня 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не знаете значит, современных мужчин:)
Наизнанку• 25 июня 2025
С возрастом конечно ресницы становятся хуже. Но блин, никогда в жизни не встречала ´страшных ресниц´. Может вы преувеличиваете и не так все плохо.
Голова колгоспу• 25 июня 2025
Возраст не при чем, вы убили свои натуральные теми клеями. Их можно только восстановить сыворотками, но это долго
Грибной_Дождик
• 25 июня 2025
Ответ дляНаизнанку
Может:)
Грибной_Дождик
• 25 июня 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Так я ж говорю, были и в 20 лет такие густые но тонкие
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 июня 2025
Когда наращивала ходила на коррекцию каждые 2 с половиной недели, иначе это треш
Грибной_Дождик
• 26 июня 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Обычно месяц отлично держатся, начало лета пошли в рост, поэтому старых практически нет, а вот новых много