Аннуитет• 15 марта 2014

Греция. Раннее бронирование или горящий тур?

Хотим поехать в июне, как думаете что будет выгоднее раннее бронирование или горящий тур? Ни разу туда не ездили, не знаем какие вообще цены в июне.. спасибо
Я шалунья• 15 марта 2014
не знаю на счет греции, но я сторонник горящих путевок.

1973• 15 марта 2014
узнавала о ценах. говорят ОЧЕНЬ подорожало. но сейчас очень хорошие скидки.
автор Аннуитет • 15 марта 2014
просто туда надо визу оформлять.... но мне как-то больше по душе горящий тур, я думаю дешевле
renesss• 15 марта 2014
горящим тур в грецию быть не может, так как там шенген.
но если позаботитесь о визе заранее, то сможете по хорошей цене взять если повезет.
любые страны с визами стараются не затягивать туры до ’горящих’
renesss• 15 марта 2014
т.е. это очень большая редкость будет, если словите
Нифига_ни_ни• 15 марта 2014
Горящие туры всегда дешевле чем ранее бронирование. Нужно следить за акциями. Подпишитесь на рассылку у нескольких операторов или агентств которые работают по Греции и таким образом будете получать наиболее выгодную цену. Сама работаю в турфирме, поэтому получать рассылку наиболее выгодно для отслеживания акций. На сегодняшний день по Греции одним из наиболее раскрученных операторов является Музенидис, они часто акции делают. У них свои чартеры и т.п. По поводу того что писали по визам, то из всех стран шенгена на сегодняшний день лучше всего открывают именно греческие визы еще хорошо венгерские.
бедрёнка• 15 марта 2014
Если будет шенген,то ждите горящие.Я в прошлом году в ионе ,на Родос слетала с семьёй(3 чел)за 340 евро на всех с завтраками в отель http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5883
ksana16• 15 марта 2014
Ответ длябедрёнка
вот это да, отличное предложение. А какой страны шенген был открыт?
Мама Карло• 15 марта 2014
Ответ длябедрёнка
А где вы питались? я так понимаю, с вами был ребенок. Как дорого питаться самостоятельно?

Мама Карло• 15 марта 2014
Ответ дляksana16
да уж, только сейчас цены на этот отель зашкаливают... от 1200 у.е на троих :(
Мама Карло• 15 марта 2014
Ответ длябедрёнка
И еще, дайте плиз контакты, где брали тур. Спасибо! :)
бедрёнка• 15 марта 2014
Шенген словацкий,питались в кафе их очень много и недорого,обычно около 30-40 евро на троих,в семейных ресторанчиках.В отеле 10 евро обед с человека шведский стол.Брали машину напрокат,поэтому в отеле не сидели,очень много пляжей красивых,нет смысла находиться в отеле.Искала сама горящее,а агентстве просто купила тур.
Zinchu• 15 марта 2014
На каком сайте искали, подскажите плиз, очень хочется с детками отдохнуть на Родосе. Шенген есть
бедрёнка• 16 марта 2014
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=330059
http://joinup.com.ua/
http://online.newstravel.com.ua/search_tour?DOLOAD...
http://www.spo.com.ua/search.php
elenochka• 16 марта 2014
Автор, все зависит от того, какой отдых Вы планируете. Если это поездка с детьми, то однозначно выбирайте отель сейчас по раннему бронированию. В Греции не такой большой выбор хороших детских отелей и в сезон, по опыту такие отели, как правило ’в стопе’.
Если Вы планируете активный отдых и простенький отель 3-4* Вас вполне устроит, можно ловить ’горящие’ в сезон. В прошлом году греческие визы под туры в сезон открывали за 3-5 дней и было достаточно много неплохих ’горящих’ предложений.
elenochka• 16 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Музенидис далеко не единственный оператор по Греции, имеющий свои чартера. И к тому же, один из самых недешевых операторов, работающих по этому направлению. Туров на Родос они не предлагают.
бедрёнка• 24 марта 2014
Родос из Харькова !
01.06 7 ночей
Lomeniz Hotel 3*+ Родос BB 563 EUR(Стоимость за 2х человек с перелетом, проживанием, питанием, трансфером, страховкой.
виза 45 евро с чел.)
Вот увидела :)))может пригодится