БезникаЯ• 25 июня 2025

Позвонила розетка, просит чтоб дала номер постачальнику за плохой отзыв

Не понимаю зачем им мой номер? Не нравится отзыв пусть удаляют, как они решать вопрос хотят не пойму
У кого были такие ситуации? Что вам предлагали?
Поставила 3 звезды, не 1 даже
Мексиканочка• 25 июня 2025
Я на проме продаю. Никому не звоню по отзывам. Мало ли, какая моча кому в голову стукнула. Очень редко бывает скрытый брак. Если пишут, звонят, всегда договариваемся о замене или возврате. Если ставят сразу отзыв негативный, отвечаю в отзыве, что сорри, пишите или звоните, договоримся. Никому не звоню.
За незабранные посылки (в 99 % даже не открытые возвращаются), ставлю негатив .
Міряю від одиниці• 25 июня 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Фигасе. А что продавал?
Отвечу, хоть вопрос не мне) заказала когтедралку для кота, пришел унылый кусок ковролина, синтетический, что аж искрит, я посмотрела на точке выдачи в розетке и поняла, что не хочу такое г, оплачивала разумеется наперед. Позвонила продавцу, трубку не взял, я вернула товар и поехала домой, написала ему, что отказалась от товара и жду возврат денег. Эх он мне как перезвонил, что он нёс, начиная от того, что я на рус с ним говорю, хотя сам тоже на рус общался и заканчивая тем, что я конченная декретчица и мне не хер делать Дома, я заказываю товары и возвращаюсь назад. Это такая помойка, передать вам не могу
ЛижТолько• 25 июня 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Сильпо Мега ответственные, но без хамства. А этот сброд, что на розетке, что на проме, потом звонят и за те отзывы портят литры крови
Ясно, тоді дійсно не варто звʼязуватись.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 июня 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Офигеть. Надеялась, что все пациенты сосредоточены на ОЛХ, а тут, смотрю, они везде (. Сочувствую (
ЛижТолько• 25 июня 2025
Ответ дляPrervana
Да можно конечно, но если досматривать этот спектакль до конца, то там весело. Я с айкосом имела такое милое общение (из недавнего). А в целом их задача любой ценой (в том числе через манипуляции) прервать негативную трансляцию от клиента. Чтоб он не нес в массы вот это условное ’гель воняет кислотой’. Давят на переосмысление в сторону ’гель прекрасный, качественный, это просто со мной что-то не так, я его не оценила, я ничего не понимаю в качественных гелях’
А ви що їм на це? І чим все закінчилось?
Prervana• 25 июня 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
А сейчас претензию не дай бог предьявить, в ход идет всё, начиная от давления на жалость (мы бедные несчастные, у нас три прилета два пожара и все работники в окопах), продолжая агрессией, хамством, заканчивая совсем уж явной дичью с оскорблениями. А казалось бы всё просто: не вывозишь работать ок - ну не работай, ищи себя в другом деле.
Prervana• 25 июня 2025
Ответ дляЛижТолько
Так а это не заканчивается. Попробуйте пообщаться с какой-то крупной конторой, желательно с иностранными корнями, с отделом по работе с претензиями. Их там реально прошивают на определенный скрипт
ЛижТолько• 25 июня 2025
Ответ дляPrervana
Я так не пробувала, зазвичай, коли щось нездорове намічається, падаю на мороз і не йду на контакт, телефони в блок.
Не зви чайна• 25 июня 2025
Я так на Промі куртку замовляла. Сто разів уточнила, на які заміри вона йде (не фабричні, ті що в описі). Мені клялися, що заміряли куртку лінійкою і всі заміри реальні. Куртка приїхала на 2 розміра менше, іншого кольору і такої якості, що її в руки страшно було брати. Про всяк випадок пофотагрувала її і відмовилася. Так мені потім почали дзвонити і писаті, розповідати, яка я погана і як вони мені так рейтинг попсують, що нічого в житті купити не зможу. І взагалі, щоб ходила і озиралася. Залишила їм відгук, написала в підтримку прома, а тих ненормальних попередила, що фіксую всі погрози і накатаю на них заяву.
Ду да ду да ду• 25 июня 2025
Я продаю на Розетці вже багато років. Є два негативні відгуки, я в переписці під оголошенням запропонувала повернення коштів. Але -ні, товар залишили собі🤣🤣🤣 . Так по тому і залишилось)))
Весела моль• 25 июня 2025
Вот же сраная розетка, мало того, что паль перманентно, еще и отзывы поддельные 😡
Весела моль• 25 июня 2025
Ответ дляАnnеt
на проме тоже на психа попала. поставила заслуженную одну звезду, а мне в ответ понизили рейтинг покупателя.
А там что, уже и покупателя оценивают??? Капец… когда это начинается, отзывы все будут покупные. Болото.
Аnnеt• 25 июня 2025
Ответ дляВесела моль
оценивают
Весела моль• 25 июня 2025
Ответ дляАnnеt
оценивают
Днозетка…
Ну я давно у них ничего не заказываю. Особенно после того, как возвращала подделку из категории невозвратных товаров. Даже не пискнули.
Доставучая• 25 июня 2025
Ответ дляВесела моль
Днозетка…
Точно, днозетка. Мой отрицательный отзыв они вообще не опубликовали, и на оценку их сервиса тоже ноль внимания. Выслали морозилку с царапиной в честь своего дня рождения.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 июня 2025
Ответ дляPrervana
О, напомнили: мы, путешествуя по Греции, забронировали жилье у носителя короны (зачеркнуто) - какого-то аналога Мишлена внутри платформы. Высший балл, нимб, все счастливы, ни одного полумера в отзывах.
В последний момент он отказал в брони. Без пояснений, не связавшись с нами, разумеется.
После нашего подключения админов начал звонить и с матами (факен и пр.) и угрожать, но нас ждут большие проблемы, если не заберем жалобу.
Когда мы сказали, что разговор записывается и что все материалы мы предоставим админам, заткнулся. Потом перезвонил и попросил карту.
Но мы все равно передали аудио админам. Потому что ’у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление’ (вроде слова Коко Шанель).
Админы с чувака сняли высший рейтинг и компенсировали затраты через некоторое время.
А Вы как их дожали?
Весела моль• 25 июня 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А Вы как их дожали?
А у меня букинг морозится, квартиру сдал хозяин-полное дно, воды, вообще, не было,еще и язвил , сука, в моменте пыталась с букингом решить, но они написали-30 % возвратит вам хозяин, я возмутилась, они и притихли, после того, как прошло время мороз полный, я , вообще, не знаю, как с букингом решить этот вопрос, ведь они не отвечают просто…
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 июня 2025
Ответ дляВесела моль
С букином у меня давняя контра, там вообще админы из специализированной палаты. В любой поездке стараюсь на этой платформе в последнюю очередь бронировать жилье
Ананомчикус• 25 июня 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Они - посредники, вот пусть и посредничают. Третьим лицам вы ничего не передаете.

В розетке кажется есть переписка с теми, кто арендует розетку для продаж с покупателем?
Є переписка, я по проблемних замовленнях переписуюся із продавцями.

Нащо телефон, хай пишуть на сайті в спеціальному чаті
Скромняшка• 25 июня 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Фигасе. А что продавал?
Игрушки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 июня 2025
Ответ дляСкромняшка
Игрушки
Какая нежность .
Соболезную
Весела моль• 25 июня 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А куда в итоге им писать, вы не знаете? Тот адрес, что в доступе-ноль ответа. А через приложение уже зась, время прошло же..(
Так а где бронить?.. эирбиэнби? Тоже такое же..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 июня 2025
Ответ дляВесела моль
Да, они или молчат или весьма оригинально реагируют. Мы тупо пишем во все контакты, которые имеются на платформе - не важно, имеют ли они отношение к техподдержке или нет. В последнем нашем конфликте с хозяином нам админы написали телефон, где мы можем подробно изложить проблему и там нам помогут. Угадайте, чей это был телефон? Правильно - самого хозяина, на пороге которого мы устроили сидячую забастовку. Ну не прелесть ли, какой оригинальный способ решения проблемы).
Сколько раз я не обращалась к админам букинга, каждый раз они давали понять, что они защищают только своих прямых клиентов. Т.е. тех, кто несет им деньги по договору.
Бронить можно продолжать на Букинге - при хорошем исходе у них условно хороший сервис. Но если окажетесь в какой-то стремной ситуации, помните, что мы им не интересны. Минимизировать риски можно, бронируя только отели/хостелы. На моем счету все конфликтые ситуации были только с апартаментами
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 июня 2025
Ответ дляВесела моль
Насчет времени, которое прошло: в первый конфликт я бодалась с Букингом в течение года (!). Когда меня разозлить, я бываю очень упряма. Вот тогда мне впервые написали в итоге, что я им не интересна. А потом они многократно подтверждали, что ничего не меняется в этом плане
Весела моль• 25 июня 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В смысле??? Ни фига себе… а какой у вас уровень? Максимальный?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июня 2025
Ответ дляВесела моль
уровень чего? Джениус? 2-й или 3-й вроде, не помню. Не высокий
Весела моль• 26 июня 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Блин, я вам столько писала и интернет завис(( короче, букинг-днищем стал
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июня 2025
Ответ дляВесела моль
Да, увы. Своих, кстати, тоже не щадят уже. Мамина подруга сдает в Варшаве квартиру, так даже свою дочь не может разместить в бесплатно в своей квартире, когда та приезжает к ней. Днище - самое то слово