Жинси на дитину• 25 июня 2025
Вы бы сделали возврат или оставили?
Из-за этого дефекта что на фото
На границе• 25 июня 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это вы наверное обувь у них не покупали 😂
Надо сказать, что такая же гавняная обувь у Хилфигера, Ральф Лорена и Корса.
Я_не_аноним_100%• 25 июня 2025
Ответ дляНа границе
У меня муж купил баленсиагу , сказал , лучше и удобней обуви чем у нью беленс нету .
Жинси на дитину
• 25 июня 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ничего не покупала, это первая покупка
Жинси на дитину
• 25 июня 2025
Ответ дляНа границе
Автор, цена в 155 долларов на бирке - это чистая профанация от самого бренда. Для того, чтобы сразу делать акции. Сумки Гесс - это постоянный ассортимент американских аутлетов. И там уже их средняя цена - до 50 долларов. А чаще - даже до 35.
Кстати, обожаемый здесь Корс - такой же клиент аутлетов, но там хотя бы в основном кожа.
У меня был период любви к сумкам Гесс, пока я не увидела, как быстро они сыплются. Как тут уже сто человек написало, их слабое место это ручки. Я бы еще добавила сюда же боковые ребра и материал вокруг молнии.
Но мне было не особо жалко их выбрасывать, потому что покупала я их за 25-27 долларов максимум.
Короче говоря, если Ансвер позволит вам ее вернуть - возвращайте. Эта сумка ездила по оффлайн магазинам, где и выгорела. А потом попала и у онлайн аутлет, каким является Ансвер, Модиво, Еобувь и так далее.
Только цены в них безбожные на мой взгляд.
Я считаю что должен позволить потому что там явный брак. Я настроена вернуть и уже не хочу эту сумку. Мало того что много мелких дефектов на которые я закрыла глаза так еще и потом увидела ручки+брелок который я носить не буду. Она у меня два дня стояла на полке, просто брала примеряла и уже на дне ножки железные подтерлись, и это я ее еще не носила.
Жинси на дитину
• 25 июня 2025
Ответ дляНа границе
И я думаю она быстро порвется так как материал очень жесткий.
Жинси на дитину
• 25 июня 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нью беленс купила тоже первый раз кроссовки и это моя любимая обувь, удобнее ничего не было.
Скіфська пектораль• 25 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Это первая дорогая сумка, обычно беру в инсте за 1000 -1500грн и ношу прекрасно и не жалко. Захотелось красивую.
Посмотрите via_salvia в инсте
Лиса Патрикевна• 25 июня 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Обувь и у Ральфа не фонтан. Купила босоножки на 6pm (чтобы не было сомнений в оригинальности), в итоге внутри они оказались не кожаными и начали шелушиться. Подошва из какой-то резины, которая к тому же в области каблука стерлась сильно, при том, что я их особо не носила.
Вот качество одежды у них на порядок выше, а Гесс, что одежда, что сумки не намного лучше Зары.
Лиса Патрикевна• 25 июня 2025
Ответ дляНа границе
Лиса Патрикевна• 25 июня 2025
Ответ дляНа границе
Нет, у Корса обувь чуть лучше. У меня были кроссовки, босоножки, слипоны - не ЕССО, конечно, но качество вполне нормальное, а вот с Ральфом согласна.
Лиса Патрикевна• 25 июня 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ладно по удобству, а как по качеству Баленсиага в сравнении с тем же Нью Беленс?
На границе• 25 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мозели ублюдские, у Корса даже кроссовки тупо уроды. Не представляю, как такое можно покупать и носить.
Возможно, это вкусовщина, но вот так я смотрю на их обувь.
Лиса Патрикевна• 25 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
у них фурнитура г*но, как я уже писала. Дай бог, чтобы вам вернули деньги.
Лиса Патрикевна• 25 июня 2025
Ответ дляНа границе
Речь шла не о внешнем виде, а о качестве.
Все остальное вкусовщина.
Я_не_аноним_100%• 25 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну я вообще говорю ему , что это разные совершенно модели и сложно даже сравнить . Но, качество без спорно супер . Он не так долго носит , чтоб понять износ . Но , вот все шовчики , шнуровки - вау