Жинси на дитину• 25 июня 2025

Вы бы сделали возврат или оставили?

Из-за этого дефекта что на фото
автор Жинси на дитину • 25 июня 2025
Ответ дляФима Собак
Какая цена вопроса?
Клевотница• 25 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Сказали примут вроде но я хотела обмен, а его нет
Странно очень. Обычно наоборот только обмен и предлагают. Она у них последняя или на заказ делали?
На границе• 25 июня 2025
Попробуйте ту ручку, где розовый цвет с сероватым оттенком, протереть губкой с моющим средством или ватным диском с мицелляркой.
Фима Собак• 25 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Если сумка вам нравится-оставляйте, раздражает- возврат
КинДза• 25 июня 2025
В чем дефект ?
Чучело-Мяучело• 25 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Ніфіга собі.
Несу пургу• 25 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Вот мне было интересно заметно ли поэтому не написала
Перевернуть ручки можно. Разжав скобу у тела сумки
автор Жинси на дитину • 25 июня 2025
Ответ дляКлевотница
Не знаю, ансвер. Там вроде только возврат
Я_не_аноним_100%• 25 июня 2025
Это ваш оригинал Гесс ?
автор Жинси на дитину • 25 июня 2025
Ответ дляНа границе
Я не думаю что она просто грязная, не зря распродажа была. Мне так и везет на бракованные вещи, в заре только и делаю возвраты по браку
Я_не_аноним_100%• 25 июня 2025
Вы же не на мес ее купили . Верните , пусть сами носят .
Алина-1240• 25 июня 2025
автор Жинси на дитину • 25 июня 2025
Ответ дляНесу пургу
Она и внутри такая
Полонянка SexShop-а!• 25 июня 2025
Ответ дляВилами по воде
Дайте ссылку
вы действительно думаете, что я сохраняю все ссылки того, что читаю? как это технически возможно?
автор Жинси на дитину • 25 июня 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это ваш оригинал Гесс ?
У оригинала тоже бывают браки как оказалось. Но ансвер подделки не продает.
Несу пургу• 25 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
На часик днем сумку на окно под солнце
Но если честно - 3500 за кожзам - необоснованно дорого.
Они сыпяться ровно через год.
Я_не_аноним_100%• 25 июня 2025
Ответ дляВилами по воде
Дайте ссылку
Девочка купила Гесс оригинал и такая матня пришла . Тоже спрашивала , возвращать или нет ? !
автор Жинси на дитину • 25 июня 2025
Ответ дляНесу пургу
На часик днем сумку на окно под солнце
Они сыпяться ровно через год.
А я дольше не ношу сумки, максимум пару лет и меняю. У меня их много.
Trye• 25 июня 2025
Ответ дляВилами по воде
Дайте ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3732769

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3731524

Ну и как бы неудивительно, что у автора все пошло по пи...де
как тебе такое илон маск• 25 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Ручки разного цвета?
Я_не_аноним_100%• 25 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Я вообще не понимаю , зачем вы эту лабуду покупаете ? Как зайдешь в этот магазин , Китай задрипанный . Обувь вообще звезда ! Верните и сделайте выводы . Куча прикольных сумок сейчас .тем более за 3500
Несу пургу• 25 июня 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Либо не оригинал, либо пора менять магазин.
Не люблю я бренды, дорого брендирование обходиться, и качество и материалы страдают из за этого
Copy-Paste• 25 июня 2025
Я б таке не купувала
автор Жинси на дитину • 25 июня 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это первая дорогая сумка, обычно беру в инсте за 1000 -1500грн и ношу прекрасно и не жалко. Захотелось красивую.
автор Жинси на дитину • 25 июня 2025
Ответ дляTrye

Вторая тема не моя
Поміркована думка• 25 июня 2025
Не только в цвете дело, там швы прострочены криво косо черти как , я такого еще не видела
Ванна Тазиковна• 25 июня 2025
хочу увидеть того человека, кроме автора, который так пристально разглядывает ручки на чужих сумках, чтоб увидеть эту разницу
Там-тарарам• 25 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
цвет одной ручки немного другой?
Trye• 25 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Вторая тема не моя
Да? Там тоже про сумки за 3500. Ну если честно то эта сумочка ничем то особо не отличается от сумочку с троещенского рынка или 7 километра или барабашова. Людям вообще все равно какая у Вас сумка. И вам верно пишут есть куча вариантов до 100 уе отличных сумок, натуральных правда без значка Гесс . Ну и судя по Вашим темам Вы не особо себе такую сумочку можете позволить, раз такие муки выбора были.
автор Жинси на дитину • 25 июня 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну если бы не сказала это возможно никто и не заметит, я сама не сразу заметила