Жинси на дитину• 25 июня 2025
Вы бы сделали возврат или оставили?
Из-за этого дефекта что на фото
Там-тарарам• 25 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
ого, тогда возврат, думала намного дешевле
Ванна Тазиковна• 25 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Ну если бы не сказала это возможно никто и не заметит, я сама не сразу заметила
тогда на кой вам это гемор?
Жинси на дитину
• 25 июня 2025
Ответ дляTrye
Да? Там тоже про сумки за 3500. Ну если честно то эта сумочка ничем то особо не отличается от сумочку с троещенского рынка или 7 километра или барабашова. Людям вообще все равно какая у Вас сумка. И вам верно пишут есть куча вариантов до 100 уе отличных сумок, натуральных правда без значка Гесс . Ну и судя по Вашим темам Вы не особо себе такую сумочку можете позволить, раз такие муки выбора были.
Просто на ансвере сейчас распродажи и там в осоновном на Гесс такая цена в 3500 +~ стоит.
Жинси на дитину
• 25 июня 2025
Ответ дляTrye
Да, это первая дорогая сумка. Обычно я не парюсь и беру гривен за 800-1000 украинского производства в инсте, носятся отлично . Но это не кожзам , а больше на резину смахивает , но с виду отличные. Надоело выбросила.
Плекаю думи• 25 июня 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
А где дефект?
указательный палец криво накрашен
Жинси на дитину
• 25 июня 2025
Ответ дляПлекаю думи
указательный палец криво накрашен
Указательный палец не видно
Ответ дляЖинси на дитину
Так попробуйте взять натуральную у наших ребят производителей . Деньги теже 3500-4500. Но качество тво супер. Модельки не хуже гесс . По теме разница в ручках видна , понятно, что окружающим нас...ть на них будет. Но меня бы оно муляло и я бы её в итоге не носила. Верните и купите себе другую сумку, эта Вам радости не принесёт
Лиса Патрикевна• 25 июня 2025
Смотря, что за бренд и какая цена. Если бы, например, была сумка ценового диапазона 300 у.е., которая обошлась бы в 100-150 у.е., то оставила бы. Я вообще не заметила нюанс, пока девочки не озвучили.
Рву и мечу• 25 июня 2025
Ответ дляКлевотница
Ручки разные по цвету?
я це побачила, але незрозуміло як воно в реалі виглядає, на фото видно, але думала, що це освітлення таке
Лиса Патрикевна• 25 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Гесс за 3500 из искусственной кожи (а кожаных сумок у них, по-моему, нет), да еще и с небольшим дефектом - нет, вернула бы. Лучше добавила бы немного и купила того же Корса в коже.
Мне лично Гесс совершенно не нравится. Дермантин с цыганской фурнитурой. Смотрится даже новыми очень дешево.
Лиса Патрикевна• 25 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Я не думаю что она просто грязная, не зря распродажа была. Мне так и везет на бракованные вещи, в заре только и делаю возвраты по браку
Покупайте более качественные вещи. Шанс попасть на брак минимальный.
Лиса Патрикевна• 25 июня 2025
Ответ дляНесу пургу
На часик днем сумку на окно под солнце
Но если честно - 3500 за кожзам - необоснованно дорого.
Они сыпяться ровно через год.
Год? ) У меня подруга - поклонница Гесс (от одежды до сумок). Одна сумка у нее уже стала облазить через 3 мес носки, при чем она у нее была не одна и не носилась интенсивно.
Мои же несколько старушек Корс носятся уже оверд*я лет, и на них даже фурнитура не потемнела. Так у них с Гесс практически такой же ценовой диапазон.
Жинси на дитину
• 25 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Эта сумка 155 евро по бирке. Обошлась в 3350 с промокодом если быть точными в сумме.
Жинси на дитину
• 25 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я считала что бренд как раз качественный будет за такие деньги
Жинси на дитину
• 25 июня 2025
Ответ дляРву и мечу
Также и выглядит, не бросается прям но все же разница видна. Стоила бы она 1000 я бы так не парилась
Жинси на дитину
• 25 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это не один дефект. На ней местами есть как пятнышки. Я решила вернуть но примут ли уже с распечатанными ручками. Вот общаюсь с горячей линией.
Лиса Патрикевна• 25 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Ну, какие 155 евро? За сумку из искусственной кожи с ужасной фурнитурой.
За такую сумму можно Pinko по распродаже взять или Guidi из канвы. В реальности сумки смотрятся очень круто.
Жинси на дитину
• 25 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Меня брелок тоже на этой сумке раздражал, думала снять. Вообще люблю минимализм
Лиса Патрикевна• 25 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Автор, верните ее. Сумки данного бренда не стоят этих денег. Может, к лучшему, что есть дефект - вернете $ и купите что-то более приличное.
Жинси на дитину
• 25 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не я ж придумала цену, я мониторила и да она 8 тысяч где-то
Жинси на дитину
• 25 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да уже решила вернуть. Главное чтоб приняли обратно без пленки
Лиса Патрикевна• 25 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Так я не говорю, что вы ее придумали. Просто данный бренд переоценен. Я понимаю, почему , например, Пинко стоят столько: в реальности у них просто ох*ая фурнитура, шикарная мягкая кожа. Или неубиваемая Vlieger & Vandam ...но Гесс за 8 шт - не знаю, как они умудряются их продать.
Лиса Патрикевна• 25 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Только желаю вам, чтобы приняли возврат.
Жинси на дитину
• 25 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
На эту сумку просто масса подделок , в каждом магазине такие вижу
Манкоголік• 25 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Вот мне было интересно заметно ли поэтому не написала
Разные цвета ручек?
Вилами по воде• 25 июня 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
вы действительно думаете, что я сохраняю все ссылки того, что читаю? как это технически возможно?
Я помню названия тем
Вилами по воде• 25 июня 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Девочка купила Гесс оригинал и такая матня пришла . Тоже спрашивала , возвращать или нет ? !
Так он всегда такой. У гесс качество ещё то
Я_не_аноним_100%• 25 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Это вы наверное обувь у них не покупали 😂
На границе• 25 июня 2025
Автор, цена в 155 долларов на бирке - это чистая профанация от самого бренда. Для того, чтобы сразу делать акции. Сумки Гесс - это постоянный ассортимент американских аутлетов. И там уже их средняя цена - до 50 долларов. А чаще - даже до 35.
Кстати, обожаемый здесь Корс - такой же клиент аутлетов, но там хотя бы в основном кожа.
У меня был период любви к сумкам Гесс, пока я не увидела, как быстро они сыплются. Как тут уже сто человек написало, их слабое место это ручки. Я бы еще добавила сюда же боковые ребра и материал вокруг молнии.
Но мне было не особо жалко их выбрасывать, потому что покупала я их за 25-27 долларов максимум.
Короче говоря, если Ансвер позволит вам ее вернуть - возвращайте. Эта сумка ездила по оффлайн магазинам, где и выгорела. А потом попала и у онлайн аутлет, каким является Ансвер, Модиво, Еобувь и так далее.
Только цены в них безбожные на мой взгляд.