Забобонний фрукт• 25 июня в 19:03
Где можно посмотреть видео как гуляет золотая молодежь ?
Например в Монако . Или всякие пенные вечеринки или танцы в клубах . Сейчас век Интернета , наверняка выкладывают эти видео в открытый доступ .
Забобонний фрукт
• 25 июня в 19:07
Ответ дляНічний дожор
Мені не цікаво таке
А вам нащо?
А мне интересно . Я люблю такое . На девочек ещё посмотреть и сравнить с собой ))Представить что я мордасты быть на их месте (( Знакомый сегодня мне рассказывал как там выносили холодильники с шампанским в этом Монакко
Я тертий жук• 25 июня в 19:08
Така інформація взагалі то конфіденційна. Навіть журналюгам не просто роздобути таке,а Ви хочете в інтернеті в вільному доступі
Апофиозная• 25 июня в 19:12
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ну, если только мордасты....
Забобонний фрукт
• 25 июня в 19:12
Ответ дляАпофиозная
Ну, если только мордасты....
Могла бы быть на их месте ))
Апофиозная• 25 июня в 19:13
Ответ дляЗабобонний фрукт
Могла бы быть на их месте ))
Не, мордасты интереснее.
Забобонний фрукт
• 25 июня в 19:14
Ответ дляАпофиозная
Не, мордасты интереснее.
Мой планшет решил что я мордаста )))
Забобонний фрукт
• 25 июня в 19:20
Ответ длямистерЛяпсус
Там на канале много.))
Ой спасибо ☺️
Забобонний фрукт
• 25 июня в 19:23
Ответ дляЯ тертий жук
Это если секс там или наркоту принимают то конфедициально, а просто танцы уверена что нет , там тоже хвастливые девочка и мальчики , особенно там , потому что есть чем похвастаться ))
_Злата Ibra_• 09 июля в 22:01
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вы мазохистка