Я не знаю что делать!! Я уже писала ранее за эту бабу!! Мой муж общался с ней и купил ей цепочку!! Кстати ту что на фото у нее!!! Потом сделал вид что ничего такого не было и т д и просил прощения за общение!( Фото цепочка у меня есть бо я нашла у него в кармане его прим стирке)
Ладно думаю, семья. Живём. И тут что я узнаю?? Что он ей купил путёвку в Испанию!!! Слов нет! Что ей нужно? Что он в ней нашел??? Она обычная баба!!! Пока не знает что я знаю..
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну так, оце тільки і в голову приходить, дивлячись на неї. Не можна сказати, що природа її обділила, але образ, дійсно, чесної давалки з фіксованим прайсом.
Доречі, автор, а де тей ланцюжок? Невже оте сріблясте, на чому хрестик висить? Якщо так, то офігіти, що ж
Золотой то крестик и цепь,видела лично у мужа
ЧупакабраЗеБест• 25 июня в 21:21
Ответ дляElizAb
Общался в сети! Он ей писал она отвечала и они флиртовали!
автор, ну вы гонте ,что значит что он в ней нашел???
сосалище он в ней нашел, вон , на пол экрана.
Кубик Рубика• 25 июня в 21:22
Ответ дляElizAb
Да как сделать что бы он на нее деньги не тратил
Послать на хер. Других вариантов нет.
Кубик Рубика• 25 июня в 21:26
Ответ дляElizAb
Я в шоке просто, мне такого особо ничего а ей вот так вот
Да, Вам дулю, ей цепочку и путёвку. О чём тут еще думать?
Кубик Рубика• 25 июня в 21:28
Ответ дляElizAb
Да я все понимаю но не понимаю почему так, чем она его цепляет
Это уже не важно. Лошадь сдохла. Слазьте.
Вам путевок не будет
Я натуралка• 25 июня в 21:29
Ответ дляElizAb
Золотая с крестиком,видела лично у мужа..
Белое золото?
Мао_Мяо• 25 июня в 21:31
Вы мужа не пробовали взять за 🥚🥚?
Ну тут все признаки на лицо, чем советчицы могут помочь?
Прижучивайте своего ловеласа
Непонятно• 25 июня в 21:32
Ответ дляElizAb
Да..видела пробу и бумажка была к набору этому..
ну прям как мой - белое золото
ЛюблюДевчонок• 25 июня в 21:32
Ответ дляElizAb
А у Вас одне єдине фото? Ідіть своїх трьох дітей нянчіть
Банан-барабан• 25 июня в 21:36
Ну що ви справді. Знайшли ланцюжок підходите до нього і кажете ’Добре любий, що ти заздалегідь мені купив подарунок на День народження, якусь річницю’... И ТД
І ТП. І на себе цей подарунок вдягаєте. Ви не знаєте що робити...
Банан-барабан• 25 июня в 21:38
Це якщо хочете подивитися на реакцію. А взагалі, якщо він з вами не розмовляє про цю жінку, то речі б його були вже зібрані і стояли у коридорі, коли він повернеться з роботи.
Organic• 25 июня в 21:38
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Афігела баба! Явно приворот, автор
треба хлопа викатати яйцем... його власним
Ответ дляБанан-барабан
Я не подозревала его вообще в этом всем!я увидела случайно цепочку и крестик и подумала что мне! У меня должен быть день рождения через месяц! А оказалось что на день рождения он подарил мне просто деньги но цепочки уже не было у него..а потом уже поняла куда дел,а потом уже и путевка,увидела покупку его случайно на ноуте,не удалил чек идиот..ю
Банан-барабан• 25 июня в 21:42
Ответ дляElizAb
Так берете фото путівки і питаєте коли ви поїдете за кордон і чому він дати неправильні вказав, нехай змінює.... Покажіть що ви знаєте про цю путівку. Але будьте готові чи піти від нього чи виставити його, якщо нікуди не поїдете.
ЛюблюДевчонок• 25 июня в 21:48
Ответ дляElizAb
И что??
І то що Ви троль звичайний. Клераєте безглузді теми
Танцепесенная• 25 июня в 22:09
Ответ дляElizAb
Бляха да чем???я лучше нее в 100 раз
Ну её мы видели, вас нет
Она симпатичная
Petrovna after 50• 25 июня в 22:37
Ответ дляElizAb
С чего вы это взяли?вы думаете они спали?может она так его развела на все это
так, так губами и развела
Сегодня я не я• 26 июня в 00:11
Ответ дляElizAb
В прошлой теме быда
у вас других фото нет ? только эту где-то стащили ? одну ее во все темы кидаете.
Летала_НаМетле• 26 июня в 20:55
Вот это губени!помните мультик с русалкой? Армянский,вроде.
Кошмар,он опередил свое время