ElizAb• 25 июня в 21:00

Девочки нужна поддержка! Муж чудит

Я не знаю что делать!! Я уже писала ранее за эту бабу!! Мой муж общался с ней и купил ей цепочку!! Кстати ту что на фото у нее!!! Потом сделал вид что ничего такого не было и т д и просил прощения за общение!( Фото цепочка у меня есть бо я нашла у него в кармане его прим стирке)
Ладно думаю, семья. Живём. И тут что я узнаю?? Что он ей купил путёвку в Испанию!!! Слов нет! Что ей нужно? Что он в ней нашел??? Она обычная баба!!! Пока не знает что я знаю..
Завжди з рушником• 25 июня в 21:13
Ответ дляElizAb
Он морозиться,не отвечает на мои вопросы
-тся
автор ElizAb • 25 июня в 21:13
Ответ дляBombastic
Господи. Звісно спали. Звісно це зрада.
Не знаю что делать
Невидимка Майя• 25 июня в 21:13
Ответ дляElizAb
Бо я лучше нее
Где ж вы этих’ инвалидов розумовых ’ находите,чтоб ещё и переживать за его бЫдульки( чтоб сифилис не припер или триппер)
Вапщета• 25 июня в 21:13
Ответ дляElizAb
Ахахахх чем блин???
кожа, волосы, возраст, задор
Підмітайло• 25 июня в 21:14
100% он её ахает. Потому и подарки такие.
автор ElizAb • 25 июня в 21:14
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, а что хотите от советчиц?
Вы же написали уже:’ Ладно, думаю, семья. Живём ’
Ну так и живите, если такая семья устраивает. Или вопрос в том, как сделать, чтоб деньги из семьи не уходили?
Да как сделать что бы он на нее деньги не тратил
Вапщета• 25 июня в 21:14
Ответ дляЗавжди з рушником
-тся
что делает... )
Джинци на Флісі• 25 июня в 21:14
в-общем, тем от очередного дрочера-мужичка, что выставил чужие фото и ржет с нас.
идите в бан, товарищ )))
постою_послушаю• 25 июня в 21:15
Ответ дляElizAb
фото
Удалено администрацией...
Вапщета• 25 июня в 21:16
Ответ дляElizAb
Типо я простушка??чем это?
у вас фартух
Секретница• 25 июня в 21:16
Когда тебя уже забанят?
Підмітайло• 25 июня в 21:16
Автор, у вашего мужа дофига свободного времени и денег. Вам ограничить его время и деньги. Сделать ему кучу головняка чтобы он по уши в проблемы засел, по деньгам - тратьте в е его деньги на себя. Вот просто все. Чтобы у него ни гривны не оставалось и в долги лез
автор ElizAb • 25 июня в 21:16
Ответ дляВапщета
кожа, волосы, возраст, задор
Кожа волосы??? Чуб какой то не понятный 🤣 возраст? Я видела что ей 34 года на странице у нее
Вапщета• 25 июня в 21:16
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
и хочет тройничок)))
автор ElizAb • 25 июня в 21:17
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
Нет)))
Вапщета• 25 июня в 21:17
Ответ дляElizAb
а вам 44
автор ElizAb • 25 июня в 21:17
Ответ дляПідмітайло
Она ничем не лучше,зачем ему бабки тратить?не пойму просто все он покупает ей
Підмітайло• 25 июня в 21:17
Ответ дляElizAb
Она для мужиков привлекательна. Губы рабочие, 100% и другие места такие же рабочие
Кубик Рубика• 25 июня в 21:18
Ответ дляElizAb
С чего вы это взяли?вы думаете они спали?может она так его развела на все это
он ей за красивое фото путёвку купил.
а Вам что? ну там цепочку покруче и путевку на Мальдивы...
Секретница• 25 июня в 21:18
Ответ дляНевидимка Майя
Откройте темы автора, и сразу поймете, кто тут розумовый инвалид.
автор ElizAb • 25 июня в 21:18
Ответ дляПідмітайло
Привлекательна чем??? Не понимаю чего мужики не таких баб ведуться
Підмітайло• 25 июня в 21:18
Ответ дляElizAb
Вы не мужик вам не понять
Кубик Рубика• 25 июня в 21:19
Ответ дляElizAb
Ага пока все утихнет он нашу хату продаст для нее
ну если Вы позволяете, почему бы и нет
ПушАпница• 25 июня в 21:19
Ответ дляElizAb
Госпаде, какой бездарный тролль
Аноним ФЕЯ• 25 июня в 21:19
Ответ дляЗавжди з рушником
Губища он какие, сосет наверное норм
Ну так, оце тільки і в голову приходить, дивлячись на неї. Не можна сказати, що природа її обділила, але образ, дійсно, чесної давалки з фіксованим прайсом.
Доречі, автор, а де тей ланцюжок? Невже оте сріблясте, на чому хрестик висить? Якщо так, то офігіти, що ж
автор ElizAb • 25 июня в 21:19
Ответ дляКубик Рубика
он ей за красивое фото путёвку купил.
Нет ничего
автор ElizAb • 25 июня в 21:20
Ответ дляПідмітайло
Вы не мужик вам не понять
Вы мужик?
Кубик Рубика• 25 июня в 21:20
Ответ дляElizAb
Бляха да чем???я лучше нее в 100 раз
объективно - нет, вам сразу в первой теме написали.
постою_послушаю• 25 июня в 21:20
Ответ дляДжинци на Флісі
идите в бан, товарищ )))
Соглашусь, что тролль. Но задорная такая тема, правда же? С бэкграундом, прям сериал
Підмітайло• 25 июня в 21:21
Ответ дляElizAb
Вы мужик?
Брату показала сейчас фотку его мнение