Я не знаю что делать!! Я уже писала ранее за эту бабу!! Мой муж общался с ней и купил ей цепочку!! Кстати ту что на фото у нее!!! Потом сделал вид что ничего такого не было и т д и просил прощения за общение!( Фото цепочка у меня есть бо я нашла у него в кармане его прим стирке)
Ладно думаю, семья. Живём. И тут что я узнаю?? Что он ей купил путёвку в Испанию!!! Слов нет! Что ей нужно? Что он в ней нашел??? Она обычная баба!!! Пока не знает что я знаю..