Единая страна!• 25 июня в 21:10

Ваші підлітки миють підлогу?

Дівчинка 15 років, за 6 неділь жодного разу!!!!!!
Я прикончить готова…
автор Единая страна! • 25 июня в 21:31
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну это понятно, у меня есть и взрослый сын, работает уже. и вы знаете, мне было бы очень неприятно, если бы я шуровала шваброй, а он вежливо поднимал ноги.
У нас миючий пилосос.
Мамаша в бигудях• 25 июня в 21:31
Ответ дляЕдиная страна!
Не можу дочекатися)
ей же 15) вы что)
автор Единая страна! • 25 июня в 21:31
Ответ дляМамаша в бигудях
ей же 15) вы что)
Вибачте, але так доводить..,, що я вже у вікно заглядаю іноді
Манка Я• 25 июня в 21:32
Ответ дляЕдиная страна!
У її кімнаті миєте ви?
Розкажу як у нас. На синові пилосос, на мені миття. Вся квартира. Обираю зараз робот пилосос і не розумію що тоді буде робити син?) Але ні, мити не буде, не заставлю
Мамаша в бигудях• 25 июня в 21:32
Ответ дляЕдиная страна!
вы не в Украине? тут выжил и слава Богу,какие окна....
Тро Нью-Йорку• 25 июня в 21:32
Неужели полы так важны, что до убийства?
Мои могли помыть, когда все вместе убираем по выходным.
А ещё посуду не моют)) и вещи не стирают))
короткопамятна• 25 июня в 21:32
Ответ дляЕдиная страна!
Я думаю не буду казати. Переїхали нещодавно.
Мовчу. То ж хотіла так сильно свого ПРАСТРАНСТВА!!!!
А як получила, то все? Мити ні? Тільки засирати
Да что все прицепились к этой уборке? Либо нужно было с детства воспитывать в игровой форме ’помочь маме’, либо не трогать уже. Перейдёт на вольные хлеба и в отдельное жильё, научится всё мыть. Не в этом счастье и не это главное в жизни.
Агент Пинкертона• 25 июня в 21:32
Якщо попрошу. Але і я це не люблю. Пилососик побігав та й добре)) ніхто ж уже по підлозі не повзає, щоб намивати
Пэрисхилтонша• 25 июня в 21:32
Старашая 16 лет, каждую неделю пылесосит, разбирает посудомойку, это и всё. за то младший сын 10 лет, свинья за себя и сестру, в комнате вечный срач, одевается - вещи все на полу, где ест там и всё оставляет. Старшая на его фоне ангел)))
Идууу--уууу блин• 25 июня в 21:32
Ответ дляЕдиная страна!
Мила, не щодня але як нагадувала. Типу у всіх сього дні прибирання
Мила спокійно
А что тогда поменялась? Вы полтора месяца специально ждали, что она сама вспомнит? Вы ходите по липкому полу все это время СПЕЦИАЛЬНО?
Это у вас в спальне у дочки спертый воздух, потому что она не дает окно открыть и включить кондиционер?
автор Единая страна! • 25 июня в 21:33
Ответ дляТро Нью-Йорку
Убійство до чого? Я не зрозуміла
Тро Нью-Йорку• 25 июня в 21:34
Ответ дляЕдиная страна!
Убійство до чого? Я не зрозуміла
А что тогда означают ваши слова: прикончить готова
автор Единая страна! • 25 июня в 21:34
Ответ длякороткопамятна
Але як послухати сучасні методи виховання- то все не важливо.
Не прибрати, не вчитися, не перечити дитині, не переходити кордони, не дихати блять в їх сторону…
Мені здається це все перебор
автор Единая страна! • 25 июня в 21:35
Ответ дляИдууу--уууу блин
Чяво???
Заздрість то погано• 25 июня в 21:37
Мити підлогу - це єдина справа яку вона вдома робить. Почала з 6-ти років мити і зараз миє у всій квартирі. А от іншого нічого не робить.
Сама собі лікар• 25 июня в 21:39
Ответ дляЕдиная страна!
Дякую. Мені трохи легше
Меня в детстве мама просила каждый день мыть прихожую (лето, пыль, грязь и т.д.) Я не мыла, просто у меня это выпадало из сознания, вообще не думала и не вспоминала мамину просьбу. Она вечером приходила с работы, сердилась, ругала, а на следующий день я снова не мыла. Эта прихожая была для меня как параллельная реальность
Ручки-Крючки• 25 июня в 22:01
Ответ дляЕдиная страна!
Моя по 40 хвилин миється. За воду платимо страшні рахунки (((
Не найгірший варіант. В мого підлітка був період, коли мився рідко - ото був треш, особливо влітку)

По темі - ні, десь після 10-11 років жодного разу не мив. Зараз хоча б підлогу в його кімнаті видно, і взагалі безладу поменшало. Робот-пилосмок в нього вже може проїхати і не нажертись навіть шкарпеток. А було, що там просто стежки були - до столу і до ліжка. Раз на місяць я не витримувала, зі скандалом прибирала в нього сама. Боюсь поки що радіти, але здається, вже майже пройшли цей період.
Ручки-Крючки• 25 июня в 22:04
Ответ дляЕдиная страна!
У нас миючий пилосос.
Отут не зрозуміла - а нащо тоді, щоб саме дочка в себе мила? Робот хай і миє, як у решті квартири.
Кукарачка• 25 июня в 22:24
Моя миє тільки тоді,коли я це роблю. Тобто разом. Сама нічого і ніколи. Але я не змушую. Вона ще так наробиться за своє життя. Зараз її завдання навчання, тренування,мовні курси. Приходить додому ледь жива.
Ушла и Пришла• 26 июня в 01:36
Моют и пол, и посуду, и убирают