Отчебучкина• 26 июня в 07:02
Робота. Заповнення карток товару на Prom
Дівчата, хто заповнює картки на Prom, яка ціна? Пропонують 70-100 за картку? Нормальна ціна?
ОхиИВздохи• 26 июня в 07:13
Нормальна, а де знайшли? Я більше 40-75 не знаходжу. Сьогодні усю ніч читала вакансії)
Триндичіха Байрактар• 26 июня в 07:37
Это разводяк, а не работа. Не может быть что-бы платили 100 грн за тупое заполнение формы.
ОхиИВздохи• 26 июня в 07:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
За тупое не может, а если с инфографикой, тексты самому писать, кучу характеристик заполнять, ещё и со странными требованиями к ключам, то это даже мало.
Отчебучкина
• 26 июня в 07:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Чого тупе заповнення?
ОхиИВздохи• 26 июня в 07:49
Ответ дляОтчебучкина
Чого тупе заповнення?
Многие думают скопировал вставил и всё, ага.
То с чешского/польского переведи, 10 фото обработай, ну и то, что выше писала сделай. На двух языках всё заполни.
Пэрисхилтонша• 26 июня в 07:52
Ответ дляТриндичіха Байрактар
+100
Это стоит 15грн мах
ОхиИВздохи• 26 июня в 07:55
Ответ дляПэрисхилтонша
+100
Это стоит 15грн мах
То не ваши вакансии на ворке на 3-4 тысячи в месяц? Висят уже с полгода точно. Посидите целый день за компом, а потом сами себе заплатите 3 тысячи, может поймете каково это и как это легко
Отчебучкина
• 26 июня в 07:55
Я два роки тому за 25 грн заповнювала без унікального тексту. Тут же вимагають унікальність тексту. Вимоги до назв, пошукових запитів
Пэрисхилтонша• 26 июня в 07:58
Ответ дляОхиИВздохи
Нет не мои, я сама пром заполняю, поэтому и знаю что это легко.
Да работа мне такая не нравится, но как выше писали это тупо за это платить 100грн за позицию, возможно конечно там оборудование, машины которые стоят дорого одну продал все сразу окупил.
Відірву та викину• 26 июня в 08:00
Ответ дляОхиИВздохи
Жесть, это с обработкой фото? Это готовые фотки производителя подогнать под формат или полностью создать эти фотки из исходников в пнг?
Пэрисхилтонша• 26 июня в 08:02
Ответ дляОхиИВздохи
Переводы и написание текстоа это совсем другие услуги.
ОхиИВздохи• 26 июня в 08:02
Ответ дляПэрисхилтонша
Повторюсь, смотря как заполнять, если просто скопировать вставить, то может и 15 грн норм, можно в час штук 5-6 сделать.
А если требования к текстам, ключам, фото, то за 15 грн в час искать, писать, обрабатывать, то это очень мало.
Мне тестовое недавно прислали с примером, как искать ключи, видео примера на 28 минут, то есть только поиск ключей пол часа занимает
Пэрисхилтонша• 26 июня в 08:05
Ответ дляОхиИВздохи
Откуда копировать ? Вам такое подготовить и объяснить работы больше.
Прям интересно как вы ищите ключи.
У меня заполнение занимает мах 5минут
Сейчас вообще работаю с выгрузкой и ключи заполняю отдельно через экспорт импорт это вообще за 1час 100 позиций ( так как есть подобные ( один товар разные размеры )
Прям интересно как вы ищите ключи.
У меня заполнение занимает мах 5минут
Отчебучкина
• 26 июня в 08:05
Ответ дляОхиИВздохи
І ви виконали його? Чи відмовились? Яку ціну пропонували?
ОхиИВздохи• 26 июня в 08:07
Ответ дляВідірву та викину
Готовые, но убрать фон, подогнать размер, улучшить качество, потом ещё эти фото в текст повставлять 2 раза, а фото бывает и по 10, и больше штук. Перевести текст с чешского, вычитать, найти какие слова некорректно переведены
Пэрисхилтонша• 26 июня в 08:09
Ответ дляОхиИВздохи
Ну это еще чешский нужно знать, вы знаете ?
ОхиИВздохи• 26 июня в 08:10
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет конечно, переводчиком переводила
ОхиИВздохи• 26 июня в 08:13
Ответ дляОтчебучкина
Это нет, просто представила какие требования будут ко всему остальному😀
По оплате не помню уже
Трусиковед• 26 июня в 08:14
Ответ дляОтчебучкина
Так сейчас есть ии
ОхиИВздохи• 26 июня в 08:14
Ответ дляПэрисхилтонша
Прям интересно как вы ищите ключи.
У меня заполнение занимает мах 5минут
Прям интересно как вы ищите ключи.
У меня заполнение занимает мах 5минут
Поверьте, мне объяснять ничего не нужно, опыт немаленький такой работы
Я вам требования рассказала, какие интересные они бывают
Трусиковед• 26 июня в 08:15
Ответ дляПэрисхилтонша
Не умеете пользоваться чатом?