Петриківна• 26 июня 2025
Я не прасую одяг, конфлікт
Бо не хочу, сама ходжу помʼята теж. Я готую, прибираю, завжди вдома чисто, але не прасую. Минулого року купила чоловікові класний відпарювач, щоб він собі прасував. Вчора в конфлікті сказав, що яка в нього дружина, не прасує, що він кожного ранку злиться і сам має відпарювати. Я запитала, що буде мені натомість, якщо я буду прасувати, нічого. Ви б почали прасувати?
Коли мовчу- приємна жінка• 26 июня 2025
Ответ дляПідмітайло
Эмммм
Позаботиться о мужчине, который принёс мамонта- это у женщины в крови. По природе
А вот когда мужик не может принести мамонта, женщина бросает потомство и скачет рядом
В поисках еды
А потом злая кричит про папалам
В поисках еды
А потом злая кричит про папалам
Все течёт, все меняется
ротцвеники• 26 июня 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
На що це впливає?
Я також ненавиджу прасувати. Одяг купуємо максимально такий, що не мнеться. Кому треба той сам собі прасує. Я не хочу і не буду, незалежно від того чи зайнята я, чи ні.
Я щоб сім´я виглядала менш пом´ятою купила сушильну машину :)
Хвильоватиша• 26 июня 2025
Ответ дляНе зацілована
Женщина, это началось ещё с царских времён когда женщины не работали и обязаны были заниматься бытом чтобы их содержали мужчины. При совке между прочим женщины работали и имели возможность часть быта спихнуть на мужчин, несмотря на то что тогда жизнь была намного хуже чем сейчас.
Если не знаете историю, хоть не позорьтесь. А вообще советую начать таки читать книги, ибо без прошлого нет будущего.
Боже, у нас на сайте ещё и бывшие патологические прогульщицы школы есть, которые элементарного по истории не знают настолько, что мне рука-лицо влепили
Мне за них стыдно
Не работали только богатые женщины, а кто по вашему их обслуживал, мужики?
Княгиня пітьми• 26 июня 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Да что вы говорите. А не нашим родителям сначала внушали, а потом они нам ,что женщина-хранительница очага и обязана стирать,убирать, ублажать?Мужиков мало,уйдёт к другой?Не позорьтесь вы.Активное ублажание началось после войны. Когда мужиков было очень мало
И да,может у вас на царской росии так было, в Україні такого не було-завжди жили разом і робили все разом.У нас царів не було
Ще треба додати який позор був розлучитися, а поза шлюбом народити взагалі...
Жили з тиранами, аби не развєдьонка
Підмітайло• 26 июня 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Все течёт, все меняется
Согласна
Яйца мужиков перекатываются к женщинам
ОноВамнадо• 26 июня 2025
Тобто йому буде ОК, якщо ви будете прасувати і злитись? Чи він вважає, що прасування жінок не дратує?))
Чебураха з перцем• 26 июня 2025
Ответ дляНе зацілована
Мне за них стыдно
Вы в каждой теме будете всем рассказывать,что бы историю учили
Не ,ну я понимаю каникулы ,то правописание проверяют, теперь с историей пристали
Чебураха з перцем• 26 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Прасую, готую, мій чоловік вкладається набагато більше, на ньому стільки всього, матеріальна відповідальність, батьки, діти, школа, для мене важливо, щоб мій чоловік виглядав достойно, а не наче з дупи виліз, терпіти не можу коли люди неохайні, у мене бурна фантазія, я зразу уявляю срач у квартирі, таргани, сморід, зразу відраза
Воно то все вірно
Але якщо чоловік взагалі нічого, повний нуль і ще й вимагає щоб за ним доглядали
Коли мовчу- приємна жінка• 26 июня 2025
Ответ дляНе зацілована
Мне за них стыдно
Назовите хоть одного украинского царя
Княгиня пітьми• 26 июня 2025
Ответ дляротцвеники
В мене є. І відпарювач є. Сім´я не пом´ята. Просто це робить кожен собі в міру необхідності. І навіть я собі прасую, якщо треба. Але це ну дуже рідко, бо речі купуються з урахуванням ненависті до прасування.
#Пойду_кгадалке• 26 июня 2025
Ответ дляРедиска Я
25 років разом , ніколи не прасувала речі чоловіка, ну може пару разів сорочку. Він за своїм одягом доглядає сам , а я за своїм
Аналогічно, кожен прасує свій одяг сам.
Блондинка в Законе• 26 июня 2025
Не прасую, він свої речі і дитини, мені не складно, але умови не створив, гладильну дошку в нашу кімнату відмовляється купити, тож сам ходить до свекра в кімнату і прасує
Чеширская кошечка• 26 июня 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Не смешите, в какой Украине?)) Она тоже была РИ, а потом срр до 1991. И женщина всегда и везде работала по дому, вела хозяйство и воспитывала детей, а муж обеспечивал. Никогда мужчины не стирали, не гладили и не готовили, пока женщина не стала полноценно зарабатывать, не придумывайте муйни.
Коли мовчу- приємна жінка• 26 июня 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы серьёзно сейчас?
Украину говорят у вас,вообще Ленин придумал и чёрное море выкопали
Фуліганка• 26 июня 2025
Ответ дляРедиска Я
А детские?
Фуліганка• 26 июня 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Хай наймає робітницю. Не прасувала би.Мене взагалі бісить оця жіноча повинність. Постсовкове виховання
Это во всем мире
Чеширская кошечка• 26 июня 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вы серьёзно сейчас?
Удалено администрацией...
Коли мовчу- приємна жінка• 26 июня 2025
Ответ дляФуліганка
Это во всем мире
Здрасти, нигде кроме постсоветских стран.Покажите мне немку, англичанку,француженку и т.д. ,которая так заморочена и делает все по дому
Коли мовчу- приємна жінка• 26 июня 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Про Киевскую Русь,которая положила начало вашей наросии тоже не слышали.
Фуліганка• 26 июня 2025
Ответ дляНе зацілована
Мне за них стыдно
А историю ДО царских времен вам не преподавали? ДО женщины были свободны от быта?
Печальки.нет• 26 июня 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Еще раз повторю.Ваши царские наросийские времена никак не относятся к Украине. У нас царей не было. А вы со своей историей и сейчас от царя никак не отойдете
А то ми були незалежні?!
Хто в нас був?
Чеширская кошечка• 26 июня 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я в шоке от таких познаний истории))
В большинстве стран женщина не просто не работала до 20го века, а это было запрещено законодательно. Не считая сельского труда, прислуги и гувернанток.
Коли мовчу- приємна жінка• 26 июня 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Я в шоке от таких познаний истории))
Серьёзно?То есть по вашему, если она не работала, то впахивала дома?Учите историю дальше росии
Печальки.нет• 26 июня 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
На що це впливає?
Ви тему не створюєте і з чоловіком не конфліктуєте.
Вибрали зручні речі.
Але тут мова не про вас
Вибрали зручні речі.
Але тут мова не про вас
Чеширская кошечка• 26 июня 2025
Ответ дляФуліганка
В княжеские или в первобытно-общинном строе?)) Тем более не работали и даже из терема одни не выходили.