ЭкстрасенсиХаЯ• 26 июня 2025
Сукня Zara хто бачив вживу?
як вона по якості і розміру? футболка та до неї пришита чи знімається? бо онлайн дуже сподобалась
Латвийские_Номера• 26 июня 2025
Эти платья ужасного качества, в зацепках на вешалках висят, что с ними будет дальше тяжело представить
Труп нареченої• 26 июня 2025
в мене схожа сіра зара з віскози то дуже класно , не просвічує і падає гарно
якщо поліестр навіть не дивіться
Околовита• 26 июня 2025
Вашего не видела, но себе заказала то, что видела и трогала. Качество просто отличное. Очень плотное.
Море Щастя• 26 июня 2025
очень классная не просвечивает, затяжек нет (но если вискоза), у меня из єто ткани 2 платья в зара, но там вискоза
Околовита• 26 июня 2025
Ответ дляМоре Щастя
Точно вискоза? Вы не путаете? Вискоза блестит?
мегамоСГ• 26 июня 2025
Ответ дляОколовита
гарне!відповідає розмірній сітці?
Околовита• 26 июня 2025
Ответ длямегамоСГ
гарне!відповідає розмірній сітці?
У меня рост 165, вся зара для меня чуть большемерит. С этим платьем я немного затупила. В магазине сразу не купила, их быстро разобрали, а сейчас получилось поймать xs молюсь влезть))
мегамоСГ• 26 июня 2025
Ответ дляОколовита
дякую
ЭкстрасенсиХаЯ
• 26 июня 2025
Ответ длякотопёс
Говно платья, все уже висит в зацепках, есть в магазине щас сфотаю
о, буду дуже вдячна
котопёс• 26 июня 2025
ЭкстрасенсиХаЯ
• 26 июня 2025
Ответ длякотопёс
Извините был только S размер
наші порадниці - найбльш самовіддані люди
дуже дякую.
котопёс• 26 июня 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
дуже дякую.
котопёс• 26 июня 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
дуже дякую.
Цена 999грн, а стоило 1799грн
Околовита• 26 июня 2025
Ответ длякотопёс
Извините был только S размер
Упс. А какие у Вас параметры? Чего то S выглядит плотненько.
котопёс• 26 июня 2025
Ответ дляОколовита
Наверное уже Л.
Околовита• 26 июня 2025
Ответ длякотопёс
Наверное уже Л.
Блин, прилипну со своим xs(( а оно мне так нравится
котопёс• 26 июня 2025
Ответ дляОколовита
Нормально, я размер уже л наверное, а натянула на себя размер s