Я шалунья• 26 июня 2025
Если бы соседка этажами выше попросила вас,живущей на 1м этаже забирать посылку
её. Потому что курьер не хочет подниматься на 3й этаж,а она каждый раз не хочет спускаться. Посылки приносят почти каждый день. И попросила чтоб я забирала у курьера посылки ,а когда она будет идти с собачкой гулять то будет забирать. Вы бы согласились? Учитывая что вы работаете дома
Байрактара• 26 июня 2025
Ответ дляАтиква
Постоянный вид на жительство в стране почти 20 лет. И нет, категорически не норма. Вы в какой стране?
Написала, в Нидерландах это норма, только так и поступают с посылками
Байрактара• 26 июня 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Но только если получателя дома не оказалось,и разным,а не одному
Естественно, если получателя нет дома
Байрактара• 26 июня 2025
Ответ дляАтиква
В Италии, в Тоскане, Вас могут объявить посылочным террористом
Вы ещё про Сомали напишите, кого и кем там могут обьявить
Русланка з гілки• 26 июня 2025
Ответ дляБайрактара
Откуда вы это можете знать? Вы ведь живёте в Украине и только читаете. Живу в Нидерландах давно, и у нас это норма, посылки всегда соседям оставляют, разборок никаких и близко нет. Сегодня мою посылку соседям оставили, завтра соседскую мне
Вот мне бы это офигеть как неудобно, но вы же молчите, потому что так принято.
Байрактара• 26 июня 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Так это неудобств абсолютно никому не доставляет. Другой менталитет у людей
Ряженка• 26 июня 2025
Нет. Только в виде исключения, например, ее не будет дома. В вообще, вдруг недосчитается посылки и начнется еще тот геморрой.
Без образів• 26 июня 2025
Изредка бы согласилась а постоянно то это не ни спать лечь ни в душ ни секс ..вдруг она захочет посылку забрать
Гл. Амурная• 26 июня 2025
Ответ дляЯ шалунья
Это в Польше))))семья поляков
Хитро сделанные. Конечно, отказать.
Что это за традиции такие.
Вам постоянно нужно подстраиваться под их курьера, под их выход с собачкой. Открывать, забирать, выдавать.
На ну нах.
Скажите что в вашей стране, таких привычек нет.
Что это за традиции такие.
На ну нах.
Вишня на торті• 26 июня 2025
Ответ дляЯ шалунья
Не знаю. Такая её просьба 🫠я отказалась,но она теперь с мужем здороваются через раз и когда меня с собачкой на улице видят,разворачиваются и идут другой стороной. При том что мы и не общались никогда,не знаем как друг друга зовут даже.
ну і адьйос
Витворунка• 26 июня 2025
Мля, обожнюю таких людей, який перекладає свою хоботню на інших, а в разі відмови потім тебе ж і зробить винним. Забийте на них.
Интимная• 26 июня 2025
Ответ дляЯ шалунья
Это в Польше))))семья поляков
Сын в Варшаве снимает комнату в квартире. Всего их 4, одна освободилась. Так хозяйка просила сына показывать комнату приходящим на просмотр. Один раз согласился, второй, на третий отказался т.к. в это время на парах и позже сказал, что будет это делать, если она тоже пойдет на уступки либо в цене съёма, либо ещё в чем-то. Обиделась) Хотела ’отомстить’ , но осивоа, когда отказались ещё двое квартирантов) Но неудобства всем таки устроила.
Комната не очень, на просмотры ходят, но не снимают.
Я в шоке была, я о человек не понимает, что это тоже ’работа’, особенно подстроиться по времени под кого-то
Русланка з гілки• 26 июня 2025
Ответ дляБайрактара
А вам? Мне бы доставляло.
Байрактара• 26 июня 2025
Ответ дляРусланка з гілки
А вам? Мне бы доставляло.
А какое вы отношение к нидерландам имеете? Вы там не живёте. Местных это не напрягает ещё раз, так все соседи поступают, если адресата нет дома
Лика-прилипка• 27 июня 2025
Я точно ні, тому що мій графік сну найчастіше не співпадає з графіком роботи кур´єрів