ДлинноНожка• 26 июня 2025
Голодаю 22 е сутки на воде. Цель 30 суток
Был опыт максимум 15 дней. Решила хардкором взять. Ощущения во 💃💃💃 Появилось состояние невесомости, эйфории, кушать не хочу. Из минусов вонь из рта и попы, изо рта ацетоном, что-то нормально организм чистится. Раз в сутки клизма, для очистки от отработанных тканей и продуктов внутреннего распада
Указка• 26 июня 2025
Вы еще не знаете какие проблемы Вы на даном этапе приобретаете... 30 дней голода это миним 5 лет восстановления ЖКТ. Каждый день клизма - вы вымываете полезную , естественную флору. Запах ацетона говорит о том что ваша поджелудочная в ауте
пані Солоха• 26 июня 2025
О, голодающий тролль. А было ж 30 и 40 суток уже, где 60?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3697229
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3723757
Зоя Жорівна• 26 июня 2025
Ответ дляПотужна махіна
На каких бульонах, это смерть поджелудочной. Выходить надо на разбавленых натуральных соках - томатном и т.д.
Нет. Те кто на кето питании выхолят на бульонах костных не жирных. Никакие соки она на пьет, фрукты не ест. Вес не вернулся, но раз в неделю теперь голод.
Огірок та Помідорчик• 26 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
Вы неправы, врачи только в могилу вгоняют
Ну конечно, когда врачей не было, люди же вообще не умирали. Зачем их только придумали.
Дюймовочка• 26 июня 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Каша и клетчатка это антинутриенты.
Не знаю что это такое, но я отлично так похудела. Каши, фрукты и овощи. Полностью убрала мучное. И при этом хорошо себя чувствовала и без ограничений в еде по количеству, без чувства голода. Ну и ещё по максимуму убрала все магазинное с химией, типа колбас, сосисок, сладких йогуртов и т.д.
Парова машина• 26 июня 2025
ШО ОПЯТЬ ? Вы же недавно голодали и десяток тем настрочили про вашу голодовку . Опять ваша опа просит голода и приключений?)
ЛеньГуглить_правда• 26 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
Вам нужно к психиатру и психологу, разбираться, зачем вы решили убить себя таким способом
Бабка_в_кедах• 26 июня 2025
Как в анекдоте: Приучал цыган лошадь не есть, почти приучил, а она сдохла.
ДлинноНожка
• 26 июня 2025
Ответ дляпані Солоха
Не мои темы. 127 кг это ожирение
ДлинноНожка
• 26 июня 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Как примитивно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
Нужно только на воде или сухое голодание, но сухое я боюсь делать. А с водой могу голодать. Полностью ушли высыпание на лице и теле, не стало морщин.
и вас не станет(((
Не стесняюсь• 26 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
Это полезно
в клинике да, я когда на лечебном ......куча процедур, от капельниц до
Не стесняюсь• 26 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
Сладочки???
складочки по телу , видела я таких мадам
З понеділка на дієті• 26 июня 2025
Это надо иметь огромную силу воли и хорошее здоровье. Я со своим желчным, желудком и сутки не выдержу
Не стесняюсь• 26 июня 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
и хорошего врача
Ответ дляДлинноНожка
Это полезно
От вони мне доктор сказал делать упражнение ’Яшмовая лягушка гонит волны’ . Результат: чистое дыхание, чистый язык, нет забросов желчи в желудок, нет желания есть, так как в желудке нет кислоты. Занимаюсь голоданием на протяжении 20 лет. Больше чем на семь дней не ходила. Мне было достаточно недели.
люблю_тортики• 26 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
Морщин? А куда они делись? Ушли вместе с шлаками???
люблю_тортики• 26 июня 2025
Советую информацию поискать о реальных исследованиях в метаболических камерах. Будете удивлены. Голодом вы реально убиваете и замедляете метаболизм. Он практически не востанавливается до начального уровня. Могут быть проблемы с гормоном насыщения и еще много с чем. Но, думаю, автору это будет не интересно. Ведь это рушит ее концепцию
Парова машина• 26 июня 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
На здоровье.
Зачем нам эта информация?
Автор хочет внимания )
Парова машина• 26 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
Кожа настолько плотно обтянула ваш череп, что даже морщины не видны ?
woman Warrior• 26 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Что за отработаные ткани с вас выходят? хлопок? синтетика?
жаль, дурь не выйдет