Видна міленіалка• 26 июня в 16:33

Как бы отреагировали на беременность подруги?

23 года. 23! Просто представьте! Старшому ребенку-2года. Она опять беременна, вторым. Говорю ей, что это не нормально. Она потом будет жалеть. Ещё и рожать в такое время сложное, нету в голове ничего абсолютно. Она обиделась на меня. Мне 32, родила год назад первого ребенка. И я до сих пор в шоке… Насколько это всё сложно. А тут двое и маленькая разница в возрасте. Что можете сказать на это?
Несу добро людям• 26 июня в 17:12
В 16 выпустилась со школы, в 17 первого родила, второго в 21, и я была красивой молодой мамой. Некоторые одногруппницы завидовали, хотя виду не подавали
Тракторні війська• 26 июня в 17:13
Вы будете старой мамкой, а она молодой, бебебе
Неробименінерви• 26 июня в 17:21
Ответ дляЗалізний занавіс
Наоборот лучше маленькая разница, чем большая. Не понимаете не лезьте а при войне рожают и будут рожать.
Зачем при войне рожать ? Чтобы бомба прилетела и убила ?
Кудлата хмаринка• 26 июня в 17:48
Ответ дляВидна міленіалка
Я родила в 31. А она первого ребенка в 21.Это умно?
Ее жизнь и ее дело )

И вообще, чего с малолетками дружите? Дружите со сверстницами