Лінива, не каюсь• 26 июня в 18:11

Идет ли такая стрижка Монике?

Как вам она с такой стрижкою или лучше с длинными?
Моя знакомая психолог утверждает что мужчинам не нравятся каре и короткие волосы чисто эстетически, они сделают выбор в пользу девушки с длинными волосами
Не знаю насколько это правда
Результат:
вже голосів: 73
32 (43.84%) И так и так хорошо
26 (35.62%) Нравится с длинными
14 (19.18%) Нравится с короткой
1 (1.37%) Свой вариант
Пузата Хата• 26 июня в 19:26
Ответ дляНульовий сантиметр
Ой только не надо про его харизму, актерский талант, происхождение и прочее. Его как мужчину это никак не характеризует. Он страшный как атомная война и всегда относился к ней снисходительно. О его интеллекте вообще молчу-брюхатить в 50 20-летних и ходить с ними как дедуля с внучатами
Вы наверное сильно прекрасная, вот даже интересно насколько чтоб обзывать человека уродцем еврейским
Нульовий сантиметр• 26 июня в 19:41
Ответ дляПузата Хата
А вы наверное сильно умная и воспитанная чтоб на личности переходить. Он публичный человек и мы вправе о нем говорить. А то что он страшный это к родителям и природе
Пузата Хата• 26 июня в 19:44
Ответ дляНульовий сантиметр
Уже и родителей зацепили
Страшный это относительно
Точно красивее вас и ваших родителей
Нульовий сантиметр• 26 июня в 19:51
Ответ дляПузата Хата
Уже и родителей зацепили
Страшный это относительно
Точно красивее вас и ваших родителей
Это вы по нику Нульовий сантиметр моих родителей оценили? Страшно представить ваших с ником Пузата хата. Впрочем, с таким складом ума нам с вами не о чем общаться. Всего хорошего
Мороженная курица• 27 июня в 10:33
Ответ длязахідний_діалект
Не знаю что там у них было, но выбрал он все таки молодое тело
так вопрос не в длине ж волос ))