Блиск думки• 20 мая в 10:57

Блонд. Вопрос колористам.

Девочки, ясно, что пудра при обесцвечивании убивает волос больше, чем краска (проверено на себе не единижды). А вот % окислителя имеет значение? 12% более агрессивный, чем 6%? Или такой связи не наблюдается? И еще вопрос - важно ли тонировать волосы после обесцвечивания? Или если цвет нравится можно обойтись без тонировки? Мастера многие говорят, что чешуйки волоса открыты после блонда и их обязательно нужно закрыть тонировкой. Спасибо.
Тро Нью-Йорку• 20 мая в 10:58
Денег больше хотят сбить.
175см55кг19лет (она)• 20 мая в 11:05
Моя парикмахер сказала, что если порошок на 3% не нейтрализовать правильно, он агрессивнее разъест, чем 12%.
На 3% у меня была длина почти до пояса и они ломались, сейчас на 12% до лопаток, мягкие живые, если длиннее, снижается качество концов. Цвет с 12% лучше.
Тонировать и ухаживать важно, потому что после обесцвечивания волосы пустые и тонкие без пигмента
наКоблучках• 20 мая в 11:07
Відсоток оксиду має значення , але чи витягне саме Ваш пігмент низький оксиднт … в будь якому випадку порошок це тільки під контролем майстра . Є фарби супер блонд , можна і без порошку фарбуватись .
175см55кг19лет (она)• 20 мая в 11:10
Когда красила сама на 3%, сильно пекло голову при окрашивании, с 12% ок