Гравіцапа• 26 июня 2025
Це гарні квіти чи відстій? Ви б такому букету зраділи?
Результат:
вже голосів:
201 (93.93%)
Гарні
7 (3.27%)
Результат
6 (2.8%)
Відстій
КокошинЭль• 26 июня 2025
Ответ дляГравіцапа
Да, мне сказали, что любит пионы. Просто я не знала, что любит только сортовые. Обычные это колхоз
Ааа, ясно понты гоняет. Ну, это говорит много о человеке)) Непристижно)))
a.ostroverh• 26 июня 2025
Ответ дляГравіцапа
Оказывается могут. Это я купила на подарок. Обосрали
Ну нет у людей ни чувства такта, ничего
Забрали бы себе
Гравіцапа
• 26 июня 2025
Ответ дляВся в кредитах
Кому подарок? И что вам оттуда дарят?
Сотруднице. Мне тоже подарят цветы на день рождения
a.ostroverh• 26 июня 2025
Ответ дляГравіцапа
Знала бы забрала. Это высказали спустя время, ещё и с насмешкой что колхоз. Нужно было сортовые, а не местные
О блин, нашлись иксперды
Сколько сортов они знают?
Гравіцапа
• 26 июня 2025
Ответ дляa.ostroverh
О блин, нашлись иксперды
Сколько сортов они знают?
2: модные и немодные
Вся в кредитах• 26 июня 2025
Ответ дляГравіцапа
Ну вы просто обязаны их максимально зафукать))
Гравіцапа
• 26 июня 2025
Ответ дляВся в кредитах
Ну за глаза пообещали купить такой же остой)
Вся в кредитах• 26 июня 2025
Ответ дляГравіцапа
Ну у вас и коллективчик
Сусідка знизу• 26 июня 2025
Ответ дляГравіцапа
Нет, сотруднице
Ой автор, мне кавалеры иногда дарили такую печаль что вы себе и представить не можете. Как-то насмехаться или обосрать и в голову не приходило. По-моему это дно
Ашолюдискажуть• 26 июня 2025
Ответ дляГравіцапа
Автор, не расстраивайтесь. Ваша ситуация напомнила мою подругу, которая от любого подарка (и моего, конечно же) впадает в истерику. Ей подруга из-за границы присылает красивые дорогие вещи - у нее истерика, дескать, лучше бы деньги прислала, а не это ’дерьмо’ (цитата). И так абсолютно со всем. При этом сама дарит то свечи, то еще какую-то безделушку.
Муркамурковна• 26 июня 2025
Є люди чайки..вони обісруть все що бачить, природа в них така літать і какать..
Стефанія• 26 июня 2025
букет уровня: ’купила у бабушки в переходе’ или ’нарвала на даче’ я пионы обожаю, если бы сама такие купила, то любовалась и радовалась, но на ДР например или от мужчины на свидание - хотелось бы более ’инстаграмный букет’
Отжигающая• 26 июня 2025
Ответ дляГравіцапа
Кто ? В Германии средний букет пионов 5 веток, в цветочном от 40 евро. И повезёт ещё, если ори пахнут.
Чемна панночка• 26 июня 2025
Ответ дляГравіцапа
свекрушенок?
Сонячний зайчик• 26 июня 2025
Ответ дляСтефанія
о, сотрудница зашла в чат))
Гола з конопель• 26 июня 2025
Ответ дляГравіцапа
Та пішли вони нах@р
Розумна Губка• 26 июня 2025
Ответ дляГравіцапа
То колеґа ваша колхоз. А квіти ви дарували гарні, свіжі і прекрасні.
Мальдивирую• 26 июня 2025
Ответ дляГравіцапа
Соррі, але й звичайні (не розумію чим то не такі) коштують норм, а сортові то й подапвно. Не переймайтеся, кажіть ,хай сортові ій чоловіки дарують.
А колега вам дарувала букет ?
Мальдивирую• 26 июня 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Наступного разу подаруйте ій якусь фігню аналогічну, підставку під свічки.
Гравіцапа
• 26 июня 2025
Ответ дляОтжигающая
Я купила по 50 грн за штуку, тут 21штука.1050
Муркамурковна• 26 июня 2025
Ответ дляМальдивирую
Наступного разу їй хераздва