Божа кульбабка• 16 июня в 21:36
Мужчинам не нравится натуральность по сути
Попалось видео, где мужчины выбирали из 4 форм губ, какие им больше всего нравятся, 2 губ было натуральных, а 2 губ с филлером, они выбрали по красоте с филлером, но когда у них спросили, нравятся ли им побольше губы или натуральные, то мужчины ответили, что натуральные, логика у них отсутствует видимо.
А как вы наблюдаете в жизни, мужчинам нравится натуральные девушки или с филлерами, губами, острыми подбородками, углами Джоли и прочим?
Менее Более• 16 июня в 21:39
Им нравятся худые, но с грудью. Со стройными ногами, но с круглой попой. Чтобы денег не просила, сама себя содержала, но при этом в рот заглядывала и была девочка-девочка. Короче! Сплошные противоречия и взаимоисключающие вещи.
мадамГрицацуева• 16 июня в 21:39
Им нравится красота, а природная она или приобретенная, им по-барабану, они в этом как видим не разбираются
Белая и пушистая• 16 июня в 21:40
Ответ дляМагиня
У меня муж губатых даже на работу не берет.
Боится ревности от натуральной жены?
Менее Более• 16 июня в 21:41
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Маю декілька думок• 16 июня в 21:41
Автор, не все понимают натуральную красоту, мужики желают. Тра. Ать. Глянц
В гости звали?• 16 июня в 21:41
Ответ дляМагиня
Знайомий в пошуку партнерки, ох він і перебирає губенятами, щоб не перекачані, а от гарний манікюр любить
мадамГрицацуева• 16 июня в 21:42
Ну, еще натуральная суперкрасавица скорее всего будет предпочтительнее накачанной, но таких единицы (красавиц)
Козачка• 16 июня в 21:42
Ответ дляМагиня
Мы однажды обратились к специалисту, и это оказалась женщина с губами, видно что сделанные, но не такие что диагноз уже, еще в пределах адекватности, как по мне.
И муж прокомментировал тогда, что что она за специалист с такими губами, т е для него это тоже маркер недалекого ума
Тра Ля Ля• 16 июня в 21:43
Мне тоже нравится Александр Скарсгард, но счастливо живу не с ним.
Love_Love_Love_• 16 июня в 21:43
Ответ дляВ гости звали?
Цікаво що той телепень собою представляє? 100% жлоб, або мамина корзиночка
В гости звали?• 16 июня в 21:43
Ответ дляМаю декілька думок
Потрахать звичайно можна все, що рухається, а от жити доведётся не з губенятами , а з характером
Ananasprotivogaz• 16 июня в 21:43
Ответ дляБелая и пушистая
Боится ревности от натуральной жены?
Скорее, отсеивает тупых
Атятя_тётя• 16 июня в 21:43
А кто эти мужчины, не было обозначено, знаю алкашей, которые тащаться от силикона и пластика
Белая и пушистая• 16 июня в 21:43
Ответ дляКозачка
Он и без губ, а умом же не вышел, получается и её в них дело...
В гости звали?• 16 июня в 21:44
Ответ дляКозачка
Ій десь читав, що оця гіпер супер мода якесь психічне відхилення, дуже обережний з такими
Белая и пушистая• 16 июня в 21:45
Ответ дляAnanasprotivogaz
Скорее, отсеивает тупых
Как недалёкий человек может что-то отсеивать?
В гости звали?• 16 июня в 21:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Вам яка різниця? Ми Вашим не цікавимося. Ви теж з губенятами?
В гости звали?• 16 июня в 21:46
Ответ дляБелая и пушистая
На основі чого Ви зробили такі глибокі висновки?
Сладко-соленая• 16 июня в 21:46
Им нравятся красивые, но потянуть красоток не в состоянии большая часть мужчин. Поэтому они за натуральных, но нравится, когда женщина красотка во всех смыслах. Я про женщин без перегибов, естественно.
Белая и пушистая• 16 июня в 21:49
Ответ дляВ гости звали?
А на основании чего он делает выводы о профессиональных навыкам человека? - на основании гиалуронки в их губах. Он прям мега мозк
Атятя_тётя• 16 июня в 21:49
Ответ дляСладко-соленая
О, Боже. У моей сестры в месяц дорогущий уход, это тело , лицо, волосы. Ее тянет классный богатый муж, ну а от наколотого его воротит. Как раз это наколотое, утянутое выглядит дешево
Единорог помог• 16 июня в 21:50
Ответ дляLove_Love_Love_
хочу корзинку с кремом, знаете такие были и крем горкой а внутри лимонный курд
Магиня• 16 июня в 21:50
Ответ дляБелая и пушистая
Боится ревности от натуральной жены?
Нет, говорит они выглядят тупыми для клиентов, не вызывают доверия
У него юридическая компания
Белая и пушистая• 16 июня в 21:53
Ответ дляМагиня
У него юридическая компания
Та он даже не догадывается о работе косметологов в половине лиц, которые он видит. Сделаные губы/уши/зубы/нос и т.д., не всегда гипербализированные