Я тут Живу• 26 июня 2025
Будет ли сегодня обстрел?
Переживаю, дочь в Киеве(
Весела пiсенька• 26 июня 2025
Вам не кажется что глупо такое спрашивать? тут что россияне которые запускаю ракеты по нашей стране? Что вы хотите услышать?
Лукава_Кiшка• 26 июня 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Ну мало ли сейчас сообщат куда бить будут , время и место
Уси Пуси• 26 июня 2025
Ответ дляLike-995b
Обстрел можно быть , и не обязательно Киева , у вас нет дочерей в других городах?
Главное ж автор где
Весела пiсенька• 26 июня 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
тогдалия• 26 июня 2025
Ответ дляLike-995b
А может и Киева, но как последнее время, соседние районы даже, чуствуют по разному это
Звоночек• 26 июня 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Донька далеко від підземного метро або нормальних сховищ живе?
На каждом углу сховища
Крихітка на всі• 26 июня 2025
Лягайте спати, дочці реагувати на реальні тривоги, а не накручування
Брюлик в стразах• 26 июня 2025
Ответ длячаревна
❗️Были пуски БПЛА как минимум с 4 направлений и готовятся ещё. По количеству — будет больше, чем в прошлые дни
Первые дроны уже заходят на Сумщину/Черниговщину и Запорожскую области на очень низких высотах.
Це вже зараз ?( де читаєте ?
Брюлик в стразах• 26 июня 2025
Ответ длячаревна
По всей телеге разгонят уже
В мене декілька каналів по Київщині і загальний монітор - і нічого.. капець
Скоро_вчера• 26 июня 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Повітряні сили написали уже, смолій тоже.
Брюлик в стразах• 26 июня 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Цих нема. Дякую
Альдебаран• 26 июня 2025
Чтр сказать, меня всегда напрягает затишье. Они накопят, а потом начинаваается...
Бензопирен• 26 июня 2025
Ответ дляВесела пiсенька
панічки нагнать канєшно, шоб не розслаблялись
ТигрЛьвович• 26 июня 2025
Ответ дляАльдебаран
затишья давно не біло
Скоро_вчера• 26 июня 2025
Ответ дляАльдебаран
Та где ж то затишье