Сіточка• 27 июня 2025

Я похожа на наркоманку и на террористку?

Почему из толпы женщин и девушек в аэпоропорте выбрали меня когда я проходила рамку осмотра и таможенник провел салфеткой по моим рукам и шнуркам ? То есть я подозрительный им показалась ?У вас такое было ?
автор Сіточка • 27 июня 2025
Ответ дляБезсовісна кума
О, господи, Марина, как же я вас с первого сообщения не узнала. Кто еще, кроме вас, может так гордиться проявленным к себе вниманием
Как ни дед с седыми яйцами, так пограничник-футфетишист
Ну это ваши фантазии что я этим горжусь
автор Сіточка • 27 июня 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Нас еще ждёт впереди серия тем от Марины ’ как я впервые съездила заграницу’, которая будет длиться в 10 раз больше, чем Маринины каникулы в хостеле в Каннах. Человек, который двенадцать раз выкладывает одну и ту же фото в траурной гипюровой юбке, и не на такое способен!
В хостеле)) Сколько зависти в одной этой фразе .
Гимли• 27 июня 2025
Ответ дляУкол Разума
Ну разве вам дешевенькая сетка на панталонистых труселях не понравилась?
Нет)
Укол Разума• 27 июня 2025
Ответ дляДама-мадама
Ну хочется верить в хорошее))
Учитывая частоту ее ’ всплесков’ . вариантов особо и нет.. ей то уже ’хорошо’ в своем состоянии
автор Сіточка • 27 июня 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Нет нет нет! Так бывает только с Мариной! Потому что она худая, у неё типаж Барби и у неё самые красивые ступни в мире!
А представляете, чтобы было, если бы ее отправили декларировать все драгоценности Роберто Браво? Это же восьмизначная сумма была бы! В швейцарских франках!
Вас саму от себя не воротит ?)) Все никак забыть не можете мои украшения
НаБалКоніХодять• 27 июня 2025
Ответ дляПоказушница
Ой, да не парьтесь. Им поставили новое оборудование безопасности и они как дети в игрушки играются. Надо ж бюджет отрабатывать. В нашем случае смотрят на реакцию семьи, у меня муж смуглый спортивный восточного типа, уж кого бы подозревали. Ни разу его не проверили, только дочку куколку.
Видимо у них логика такая «подозрительный восточный мужчина - наверняка у него ничего нет, т.к. он «яркий», а ребенок кукольный, если что есть - то он ребенку дал перевезти»
Укол Разума• 27 июня 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Вот признайтесь, что обзавидовались той юбке

а дешевому пирожному, но каждый день?
Шикаю і викаю• 27 июня 2025
Ответ дляНЛОша
Більш того. Перевірка на рейс до Ізраїлю починається ще при виліті з країни відправлення.
До прикладу, в Турції ви проходите охорону після реєстрації на рейс. І потім ще окрема перевірка від ізраїльтян при посадці безпосередньо на літак.
Жах((
Безсовісна кума• 27 июня 2025
Ответ дляСіточка
Марина, их просто невозможно забыть! В моей памяти навсегда отпечатались бриллианты на клею и драгоценные грибочки на проволоке!
автор Сіточка • 27 июня 2025
Гимли , вы моей внешности не видели и не увидите)) . Насчёт Барби ,меня так даже между собой мужики называют ))
Укол Разума• 27 июня 2025
Ответ дляГимли
Нет)
Не смыслите ниче вы в красоте Впрочем как и я Маринка нас научит, привьет чувство стиля и вкуса.
НаБалКоніХодять• 27 июня 2025
Ответ дляСіточка
Ну это ваши фантазии что я этим горжусь
Тема про деда который сел за ваш столик в кафе - Ваша?
Укол Разума• 27 июня 2025
Ответ дляБезсовісна кума
О , да, украшения - это было фешенебельно. Чего темы прекратились? Насладиться бы еще мастерами китайских провинций, эх..
автор Сіточка • 27 июня 2025
Ответ дляУкол Разума
Неужели вы и правда так завидуете ?
Укол Разума• 27 июня 2025
Ответ дляСіточка
Ой ё, даже не хочется представлять как выглядят эти ’ мужики’ с их ’экспертным’ мнением
Безсовісна кума• 27 июня 2025
Ответ дляСіточка
Ну это ваши фантазии что я этим горжусь
А что это, как ни гордость? Открывать несколько тем про то, как по тебе елозили салфеткой, пропитанной специальными реактивами. Мы искренне рады, Марина, что вас хоть кто-то потрогал!
Укол Разума• 27 июня 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
А вы сомневаетесь? Как и последующая тема об ’ итальянской супер юбке’ на два размера больше

умеют же жить люди, каждый день - посмешище
НаБалКоніХодять• 27 июня 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Тема реально высосана из пальца. Если вы, конечно, летели впервые за 15 лет и с вами сразу произошёл этот выборочный досмотр - то можно было насторожиться. Люди, которые, особенно раньше, часто летали, к такому относятся философски. Раз в пару лет на вас точно выпадет этот жребий в аэропорту.
Я тоже не могу понять тему, летаю часто…Ине понимаю о каком таком «событии» пишет автор. Если я в поясе - то часто просят снять и положить на досмотр через ленту где все вещи проходят, могут бумажками попроводить по рукам, открыть чемодан и там поелозить бумажками. Автор о этой проверке или другой? Тут многие пишут про какую-то спецкабинку, куда-то заходят они…
автор Сіточка • 27 июня 2025
Ответ дляУкол Разума
А если вы узнаете что украшения не из Китая , а настоящие , вас удар хватит ? При чем я показывала и клейма на них и паспорта ))) Нет тетки с Советчицы будут стоять на своем , а главное помнить и постоянно талдычить 😆😆
Парова машина• 27 июня 2025
Ответ дляСіточка
Нет )) У меня типаж Барби
Ой мля. Я представляю….
автор Сіточка • 27 июня 2025
Ответ дляУкол Разума
У некоторых даже яхты из этих мужиков есть )))
автор Сіточка • 27 июня 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Вас правда никто не трогает ?🥲🥲Поэтому вас циклит на этом ?
Парова машина• 27 июня 2025
Ответ дляСіточка
Нет у меня другое . Салфеткой провел по подушечкам пальцев и нагнулся таможенник у моих ног)) и провел салфеткой по шнуркам
Да да,он хотел поцеловать ваши губы,поэтому нагнулся. Именно так. Автор,вас все хотят и все когда вас видят мечтают дотронуться.

Знаю одну такую шизонутую
автор Сіточка • 27 июня 2025
Ответ дляУкол Разума

Главное взять в кавычки слово « итальянская» потешная вы тетка .
Укол Разума• 27 июня 2025
Ответ дляСіточка
Неужели вы и правда так завидуете ?
Не просто завидую, а прям впадаю в истерический экстаз.. вот судорогой пальцы сводит только от того, что вы, о, великолепнейшая, мне даже соизволили написать пару букв.. теперь весь день буду только об этом думать..
а чего доброго, еще и пешком в Одессу прибегу, выкуплю все столики на улице на пр Шевченко, чтоб вас угостить пироженкой за целых 100 грн... Разве большего счастья можно еще желать?
Не зви чайна• 27 июня 2025
Ответ дляСіточка
С этого и надо было начинать! Тогда бы Вас приняли серьезно )
автор Сіточка • 27 июня 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Меня никуда не заводили , прям салфеткой промахивали возле рамки
Укол Разума• 27 июня 2025
Ответ дляСіточка
Мариночка, он уже хватил. Паспорт я не видела,ни ваш, ни на ’украшения’. А то, вероятно, не только бы дал речи у меня пропал. Но Боги миловали.
автор Сіточка • 27 июня 2025
Ответ дляУкол Разума
Вы запоминаете даже пирожные которые я ела и на какой улице кондитерская . А я про вас ничего не знаю , вы мне не интересны
Укол Разума• 27 июня 2025
Ответ дляСіточка
Яхты из мужиков... евпатий коловрат