Сіточка• 27 июня в 08:07
Я похожа на наркоманку и на террористку?
Почему из толпы женщин и девушек в аэпоропорте выбрали меня когда я проходила рамку осмотра и таможенник провел салфеткой по моим рукам и шнуркам ? То есть я подозрительный им показалась ?У вас такое было ?
НЛОша• 27 июня в 08:54
Ответ дляСіточка
Хорошо что больше никуда не засовывают этот апарат
Ну таке. Я знаю в яку країну летіла.
Сіточка
• 27 июня в 08:55
Ответ дляХропочка з гривкою
Душніли?
Ага )) Я душная и ныть люблю
Оскорбляю всячески• 27 июня в 08:55
Ответ дляНЛОша
О! І на таких перевірках я бувала. Знайомо
Сочувствую ( у меня много оттуда друзей и родных. Я наслышана. Сама в Сербии проходила. Русня там временами пасется и проверяет с украинскими документами. Тоже не сильно приятно. Одного раза хватило и стараюсь не ехать через них теперь
Поліпривіт всім• 27 июня в 08:56
Ответ дляСіточка
Ну конечно меня выцепили , потому остальные девушки просто прошли через рамку , а меня в этой рамке остановили и стали меня салфеткой гладить 😆
Просто за довгий час до вас вперше доторкнувся чоловік, і нехай це перевірка, і нехай просто серветка, але вас це так торкнуло, що вже місяць угамуватися не можете. Барбі
Я натуралка• 27 июня в 08:56
Ответ дляСіточка
То есть все таки на террористку похожа
А як, на ваш погляд, виглядають терористи?
НЛОша• 27 июня в 08:57
Ответ дляОскорбляю всячески
Виїзд з окупації в Херсоні, близько 30 блокпостів
Оскорбляю всячески• 27 июня в 08:57
Ответ дляНЛОша
Ізраїль. Так. Була там декілька разів, детальна перевірка була у 80 відсотках.
Коли не перевіряли я навіть дивувалась
Я наслышана на въезд только о проверках. Иногда люди и ждут часами своей очереди. Хотя их понять можно все же. С их ситуацией
Бавовнятко• 27 июня в 08:57
Оскорбляю всячески• 27 июня в 08:58
Ответ дляНЛОша
В Ізраїлі речі перевіряли і співбесіда
А в Турції рамка, і на поверхневий огляд до жінки охоронниці
В турции бывала) Израиль нет. Не знала, что там и пасту разрезать могут. Потому уточнила страну
Оскорбляю всячески• 27 июня в 08:59
Ответ дляПоліпривіт всім
Та там троль)) вы на ее ответы посмотрите) еще и скучный троль
Сіточка
• 27 июня в 08:59
Ответ дляПоліпривіт всім
До чего же бывают завистливые бабы, я шокирована )) В насчёт дотрагиваться, у меня муж есть с повышенным темпераментом. Завидуйте молча и перестаньте себя уже позорить 🤦♀️🤦♀️
НЛОша• 27 июня в 08:59
Ответ дляОскорбляю всячески
Більш того. Перевірка на рейс до Ізраїлю починається ще при виліті з країни відправлення.
До прикладу, в Турції ви проходите охорону після реєстрації на рейс. І потім ще окрема перевірка від ізраїльтян при посадці безпосередньо на літак.
Сіточка
• 27 июня в 08:59
Ответ дляЯ натуралка
Ну смуглые арабской внешности скорее
Показушница• 27 июня в 08:59
Ответ дляОскорбляю всячески
Повышение голоса у меня второй раз в жизни. И причины одинаковые. Они говорят на своем родном языке в международном аэропорту. А как понять? Первый раз орала женщина, я кофту не сняла, а потом от ее крика растерялась. А сразу руки задрожали. И вот после кофты меня тогда и проверили прям хорошо. Но да, я занервничала ((
Да, это странно. Обычно они говорят на английском обязательно. Я переспрашивала, отвечали резко, но понятно. Обычно пассажиры редко на чиле, все замотанные дорогой и багажом. Могут и плохо соображать.
Поліпривіт всім• 27 июня в 08:59
Ответ дляСіточка
Та пиши ще
Оскорбляю всячески• 27 июня в 09:00
Ответ дляНЛОша
Сочувствую ( очень. У меня из Мариуполя почти все. Про выезд Херсона тоже знаю. И какие допросы делали. Твари
НЛОша• 27 июня в 09:00
Ответ дляОскорбляю всячески
Насправді відкрили всі ємності ( подарунки везла в Україну) а паста зубна здивувала бо там залишки вже були
НЛОша• 27 июня в 09:01
Ответ дляСіточка
Ну смуглые арабской внешности скорее
А перевізники наркотиків?
Оскорбляю всячески• 27 июня в 09:01
Ответ дляНЛОша
Ого!!! Не знала. Ну.. что. Они в этом всем живут сколько лет
Оскорбляю всячески• 27 июня в 09:03
Ответ дляПоказушница
вот я и растерялась. Некрасиво выглядело это
Оскорбляю всячески• 27 июня в 09:04
Ответ дляНЛОша
И получается, что если косметику, то тоже есть риск открытия? Да и не только косметику. Вы меня удивили(
Сіточка
• 27 июня в 09:04
Ответ дляНЛОша
А перевізники наркотиків?
Боюсь что худые как раз , потому что сами могут употреблять
Дело было давно• 27 июня в 09:06
Зачем очередная тема о ваших приключениях в аэропорту? В трех предыдущих вроди все обсудили. У вас дименция или рецидив негодования?
Хропочка з гривкою• 27 июня в 09:08
Ответ дляСіточка
Ага )) Я душная и ныть люблю
Бідні оточуючі
Сіточка
• 27 июня в 09:09
Ответ дляОскорбляю всячески
На меня орнула баба таможенник , хотя проверял меня салфеткой мужик , у меня сняли когда с пальцев салфеткой , я уже сделала шаг в стону чтобы идти дальше , но я поторопилась , потому что салфеткой потом ещё со шнурков что то снимали . И вот когда я сделала шаг уже чтобы идти , таможенница крикнула на меня « Мадам!!!» и я остановилась . Было тоже неприятно
Гербарія сушу• 27 июня в 09:09
Ответ дляСіточка
То есть все таки на террористку похожа
А какие отличительные внешние признаки террористов?
Сіточка
• 27 июня в 09:10
Ответ дляГербарія сушу
Понятия не имею, поэтому спрашиваю. Но предполагаю что чаще арабской внешности
НЛОша• 27 июня в 09:10
Ответ дляОскорбляю всячески
Так. Дуже часто вміст багажу може бути перегажений. Бо якусь емність вони гарно не упаковали. І воно все розлилось по чемодану.
Окремо хочу згадати. Купила в Ізраїлі ковдру пухнасту. Мега об´ємна. Щоб вмістити її в багаж ми упакували її в вакуум.
Прилітаємо в Ураїну, відкоиваємо чемодан. ( Хочу сказати коли вони перевіряють багаж, обов´язково вкладають листівку що був осмотр,, і що вони страшенно вибачаються!
Так от в цей раз ця листівка лежала в завакуумованій ковдрі
Сіточка
• 27 июня в 09:11
Ответ дляНЛОша
У сестры моей подруги шампунь так по чемодану разлился после проверки ((
НЛОша• 27 июня в 09:11
Ответ дляСіточка
Ну давайте думати ширше.
Навіщо перевізнику наркотиків ризикувати і перевозити їх за допомогою наркомана?