Сіточка• 27 июня в 08:07
Я похожа на наркоманку и на террористку?
Почему из толпы женщин и девушек в аэпоропорте выбрали меня когда я проходила рамку осмотра и таможенник провел салфеткой по моим рукам и шнуркам ? То есть я подозрительный им показалась ?У вас такое было ?
Сіточка
• 27 июня в 10:03
Ответ дляУкол Разума
Мариночка, он уже хватил. Паспорт я не видела,ни ваш, ни на ’украшения’. А то, вероятно, не только бы дал речи у меня пропал. Но Боги миловали.
У вас дар речи уже отнялся , только слюни во все стороны)) . Вы ещё смайликов побольше нацепите чтобы убедительнее было . Ага
Укол Разума• 27 июня в 10:05
Ответ дляСіточка
Главное взять в кавычки слово « итальянская» потешная вы тетка .
Маришка, китайский прато - не равно Италия. Но вы продолжайте доказывать обратно. Роберто Браво - это шедевр и супер инвестиция.
Что бы потешные тетки вам не твердили из -за своей непомерной зависти. Сами ж толстые, старые и только на секонд и накопили.
Безсовісна кума• 27 июня в 10:05
Ответ дляПарова машина
Да да,он хотел поцеловать ваши губы,поэтому нагнулся. Именно так. Автор,вас все хотят и все когда вас видят мечтают дотронуться.
Знаю одну такую шизонутую
Какие губы? Ноги! Хотел припасть к ногам!
Мне вообще кажется, что с трагическим уходом Нади наша Маринка решила взгромоздиться на ее пьедестал ’самая узнаваемая странная тётка Советчицы’. Просто, у Нади действительно были поводы и причины, и ее темы всегда производили эффект пачки дрожжей. А Марина просто смешная
Сіточка
• 27 июня в 10:05
Ответ дляУкол Разума
Вот признайтесь, что обзавидовались той юбке
а дешевому пирожному, но каждый день?
Жесть 🤦♀️🤦♀️Покажите ваши дорогие пирожные , несчастная вы баба .
Укол Разума• 27 июня в 10:07
Ответ дляСіточка
Вы запоминаете даже пирожные которые я ела и на какой улице кондитерская . А я про вас ничего не знаю , вы мне не интересны
Я же и не претендую чтоб вы меня знали. Мне достаточно внимания сегодня от вас, уже которое сообщение мне пишете - о, это счастье, такая звезда на меня, плебейку обратила внимание.. расцеловала экран! Этот миг я не забуду никогда!
Безсовісна кума• 27 июня в 10:07
Ответ дляжар-птица Нюра
было
у кого-то из советчиц пару недель назад...
В смысле ’у кого-то’?
Укол Разума• 27 июня в 10:08
Ответ дляСіточка
Хорошо, о великолепнейшая. Низкий поклон за твои советы. Все повторю в точности
Сіточка
• 27 июня в 10:08
Ответ дляБезсовісна кума
Марина, их просто невозможно забыть! В моей памяти навсегда отпечатались бриллианты на клею и драгоценные грибочки на проволоке!
Эти на проволке ? Вы реально жалкая . Если увеличите клейма увидите и может и повылазит😆😆
Укол Разума• 27 июня в 10:09
Ответ дляСіточка
Я не просто несчастная, а разнесчастнейшая бабища. Пирожные я вижу только на рекламных фото кондитерских. И в ваших темах. Показывать мне нечего. И 100 грн - для меня большущие деньги. Не глумитесь над несчастной бабищей
Сіточка
• 27 июня в 10:15
Ответ дляУкол Разума
А чего ты так позоритесь ?
Сіточка
• 27 июня в 10:15
Ответ дляУкол Разума
Я больше не буду над вам глумиться , вы реально кроме жалости ничего не вызываете
жар-птица Нюра• 27 июня в 10:18
Ответ дляБезсовісна кума
В смысле ’у кого-то’?
кто-то уже писал
почти 1:1
ЧупакабраЗеБест• 27 июня в 10:18
Ответ дляСіточка
Нет )) У меня типаж Барби
это еще что, у нас одна девочка, Ирка, летела в англию со своей группой, и чтобы сумочку не потерять, подпилсала ее - IRA.
ну вы представляете что там началось в саолете.
Укол Разума• 27 июня в 10:19
Ответ дляСіточка
Я позорюсь?
Не промахнулись?
Но если вы так утверждаете- то соглашусь. Как я могу спорить с таким величайшим интеллектом, повторяющим мои же слова
Это такая честь для меня
Какой сегодня счастливый день. Внимание королевской особы не так бы меня порадовало, как ваша оценка моих скромнейших способностей.. Но я буду работать над собой, чтоб кроме жалости у вас вызывать и более яркие чувства
Не промахнулись?
Это такая честь для меня
Сіточка
• 27 июня в 10:20
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Смеялись что ли ?)) оригинальный ход она сделала
Сіточка
• 27 июня в 10:20
Ответ дляУкол Разума
Я позорюсь?
Не промахнулись?
Это такая честь для меня
Не промахнулись?
Это такая честь для меня
🤮🤮🤮
ЧупакабраЗеБест• 27 июня в 10:21
Ответ дляСіточка
да, так смеялись, там смеялись над словом IRA что пересадка на 8 часов задержалась
ОдинРазНадетое• 27 июня в 10:33
Ответ дляХропочка з гривкою
Це вибіркова перевірка, чим частіше літаєш, тим вона звичніша. В мене багато разів було.
тоже так
Сметчица• 27 июня в 10:35
Ответ дляНЛОша
Знеовованість. Вони можуть оглядати приміщення аеропорту. Можуть пітніти, сердце пришвидшено бється
Ви прямо мене описали зараз.
Я літаю дуже рідко і дуже боюсь терактів, тому дуже нервую. Постійно оглядаю поглядом приміщення, на випадок якщо треба буде тікати чи ховатися кудись.
Насправді, я вважаю що в такий час огляди багажу мають бути і на жд вокзалах.
Терорііістка🥸
Пожарник• 27 июня в 11:02
Меня проверяли, мужа проверяли, сына проверяли, куму проверяли. Даже маму 73 летнюю проверяли. Мы много путешествуем))) никто из нас не похож на террористов. Просто работа у людей такая - проверять.
ПешитеБесАшипок• 27 июня в 11:25
Ответ дляНе зви чайна
Вы похожа на неадекватную. Какую тему создаете? Вы уже спрашивали.
Не успокоится, пока ей все не напишем, что она похожа на террористку и наркоманку
Укол Разума• 27 июня в 11:47
Девочки, а поделитесь ссылкой где Маришка седые яйца мужчины в кафе рассматривает, забыла название))
Грибной_Дождик• 27 июня в 12:11
я типичная украинка в круглыми щеками и голубыми глазами
женщина 45 лет с семьей
меня тоже выбрали как самую подозрительную)
женщина 45 лет с семьей
Показушница• 27 июня в 12:12
Ответ дляНаБалКоніХодять
Видимо у них логика такая «подозрительный восточный мужчина - наверняка у него ничего нет, т.к. он «яркий», а ребенок кукольный, если что есть - то он ребенку дал перевезти»
Ну мы именно так и думаем, полностью спокойны, поэтому нас больше развлекают, чем пугают.
Светка-пипетка• 27 июня в 12:25
А куда вы летели? Я когда летала то обувь и сумку в контейнер до рамки складывали все. Я еще отдельно в прозрачном пакете из сумки вынимала косметику. Сумки тоже открывали, проверяли у всех. Если находили воду и др жидкости, гель шампунь, все в мусор шло.
Сіточка
• 27 июня в 12:29
Ответ дляСветка-пипетка
Ого . А это где так строго? . Летела во Францию , тогда мой рюкзак потрошили , потому что там лекарства увидели( везла много достаточно , мне заказали). На кишиневской границе потрошили рюкзак , потому что им конструктор для ребенка оказался подозрительным ,за одно и весь рюкзак протрусили вместе с моей косметикой ( в прозрачной косметичке) . А когда вылетала с Франции вот это вот с салфетками
Светка-пипетка• 27 июня в 12:32
Ответ дляСіточка
Это штаты, давно правда было, может сейчас еще более строго или наоборот менее. Но я летала много раз и все разы обувь в лотке. Такие были правила все в носках топали, тоже не очень приятно полы там вытирать, но вот так.