Сіточка• 27 июня в 08:07

Я похожа на наркоманку и на террористку?

Почему из толпы женщин и девушек в аэпоропорте выбрали меня когда я проходила рамку осмотра и таможенник провел салфеткой по моим рукам и шнуркам ? То есть я подозрительный им показалась ?У вас такое было ?
НЛОша• 27 июня в 09:12
Ответ дляСіточка
На меня орнула баба таможенник , хотя проверял меня салфеткой мужик , у меня сняли когда с пальцев салфеткой , я уже сделала шаг в стону чтобы идти дальше , но я поторопилась , потому что салфеткой потом ещё со шнурков что то снимали . И вот когда я сделала шаг уже чтобы идти , таможенница крикнула на меня « Мадам!!!» и я остановилась . Было тоже неприятно
Я вас зараз прямо бачу на диванчику у психолога, з носовичком в руках
автор Сіточка • 27 июня в 09:12
Ответ дляНЛОша
Ну давайте думати ширше.
Навіщо перевізнику наркотиків ризикувати і перевозити їх за допомогою наркомана?
Ну да рискованно . Но вот тут все кто отписался и которых проверяли более тщательно оказались худыми . Совпадение ?
автор Сіточка • 27 июня в 09:12
Ответ дляНЛОша
))))
НЛОша• 27 июня в 09:13
Ответ дляГербарія сушу
А какие отличительные внешние признаки террористов?
Знеовованість. Вони можуть оглядати приміщення аеропорту. Можуть пітніти, сердце пришвидшено бється
НЛОша• 27 июня в 09:13
Ответ дляСіточка
У сестры моей подруги шампунь так по чемодану разлился после проверки ((
Хоть пахло. В мене хумусом все перемастило
НЛОша• 27 июня в 09:14
Ответ дляСіточка
Я не худа, я середня. Більш того я постійно була з дітьми
автор Сіточка • 27 июня в 09:14
Ответ дляНЛОша
🤭🤭🤦‍♀️
Красавица писяная• 27 июня в 09:18
У меня несколько раз было и у сына подростка тоже. Но я летаю часто по работе, и не снимаю часы и один браслет, когда иду через металлоискатель
автор Сіточка • 27 июня в 09:19
Ответ дляНЛОша
А вы яркой внешности ?
НЛОша• 27 июня в 09:23
Ответ дляСіточка
А вы яркой внешности ?
Ні. Середня.
Але на відміну від вас я не мучила себе питаннями ´ чому саме я???’
Все просто. Це аеропорт, обэкт підвищеної уваги.
Та. Підозрюють усіх. І дитину 0.5 років, і бабусю 90 років
Безсовісна кума• 27 июня в 09:25
Тема реально высосана из пальца. Если вы, конечно, летели впервые за 15 лет и с вами сразу произошёл этот выборочный досмотр - то можно было насторожиться. Люди, которые, особенно раньше, часто летали, к такому относятся философски. Раз в пару лет на вас точно выпадет этот жребий в аэропорту.
Брюнетка в Мармеладе• 27 июня в 09:29
Ответ дляСіточка
Нет вообще не нервничала
Такое часто бывает в аэропортах и не только с вами
Безсовісна кума• 27 июня в 09:29
Ответ дляСіточка
Хотя вспомнила за часов 5 до вылета в ресторане сидела и 2 бокала шампанского выпила
О, господи, Марина, как же я вас с первого сообщения не узнала. Кто еще, кроме вас, может так гордиться проявленным к себе вниманием
Как ни дед с седыми яйцами, так пограничник-футфетишист
Брюнетка в Мармеладе• 27 июня в 09:30
Ответ дляСіточка
Нет )) У меня типаж Барби
А что вы думали проверяют только в паранже? Вот как раз, типажи Барби с ребенком и провозят эту дрянь)
Брюнетка в Мармеладе• 27 июня в 09:32
Ответ дляСіточка
Отследили вас)))
Безсовісна кума• 27 июня в 09:33
Ответ дляНе зви чайна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3726663

Да, меньше месяца.
Нас еще ждёт впереди серия тем от Марины ’ как я впервые съездила заграницу’, которая будет длиться в 10 раз больше, чем Маринины каникулы в хостеле в Каннах. Человек, который двенадцать раз выкладывает одну и ту же фото в траурной гипюровой юбке, и не на такое способен!
сама себе прекрасная• 27 июня в 09:37
Ответ дляСіточка
Ага, не любят худых. Тостых хоть сьесть можно в войну. А от худого какой им толк?
Безсовісна кума• 27 июня в 09:37
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет нет нет! Так бывает только с Мариной! Потому что она худая, у неё типаж Барби и у неё самые красивые ступни в мире!
А представляете, чтобы было, если бы ее отправили декларировать все драгоценности Роберто Браво? Это же восьмизначная сумма была бы! В швейцарских франках!
Гимли• 27 июня в 09:40
Ответ дляБезсовісна кума
А в каком месте у Марины типаж барби? Обычная тетка с посредственной внешностью в некрасивых шмотках
Губка Боб• 27 июня в 09:42
Ответ дляСіточка
Нет у меня другое . Салфеткой провел по подушечкам пальцев и нагнулся таможенник у моих ног)) и провел салфеткой по шнуркам
Ми́тниця забезпечує стягнення митних платежів та контроль над перевезенням предметів, у тому числі товарів, тварин та небезпечних предметів, через її кордон.
Дивно, що ви кличете ’таможенник’ всiх, хто вам там зустрiвся.
Точно Барбi!
Укол Разума• 27 июня в 09:42
А как должны быть похожи? Порой террористы имеют самую бледную и незаурядную внешность, чтоб не выделяться.

Когда то в транзитном аэропорту досматривали даже обувь - попросили снять кроссы на не очень высокой подошве. Снимали все, и я в том числе. Восприняла нормально. Лучше безопасный перелет, чем три минуты досмотра.

Обычно ничего не проверяли из личных вещей.Хотя летала очень часто.
Безсовісна кума• 27 июня в 09:44
Ответ дляОскорбляю всячески
Троли на только пошли без фантазии? Эх, скучаю по былым звездным выходам. Какие шоу были
Это не тролль. Это хуже. Это Маринамарианна. Она действительно так думает, мыслит и так себя чувствует.
Укол Разума• 27 июня в 09:46
Ответ дляБезсовісна кума
А, точно...
Классно вы ее вычислили...
Даже и не вспомнила бы эту пытающуюся выглядеть экзальтированно...хотела написать’ даму’, но пальцы отказываются дать ей подобное определение. Учитывая как она матерится и желает смерти людям в политтемах.
Дама-мадама• 27 июня в 09:46
Ответ дляБезсовісна кума
Это уже не первая тема автора, она просто развлекается))
Укол Разума• 27 июня в 09:47
Ответ дляГимли
Ну разве вам дешевенькая сетка на панталонистых труселях не понравилась?
Радостина• 27 июня в 09:47
Ответ дляНЛОша
Ахах. То ви ще не проходили службу безпеки в Бен Гурион
При чем каждый раз, как первый
Укол Разума• 27 июня в 09:48
Ответ дляДама-мадама
Думаете, это развлечение, а не обострение?
Киев_Елена• 27 июня в 09:48
Ответ дляЛетчица
Летала зимой,и в Польше и в Испании попросили снять обувь и пройти босиком только меня,потому что была в Тимберлендах.
Может они на платформе? Когда я обуваю обувь на мощных каблуках/платформе - то тоже просят всегда снять обувь и пропустить ее через рамку
Дама-мадама• 27 июня в 09:48
Ответ дляУкол Разума
Ну хочется верить в хорошее))
НаБалКоніХодять• 27 июня в 09:49
Ответ дляПоказушница
В последний год эту процедуру кажлый раз проходит моя младшая дочь, ей 12. Она милейший пупсик, мы всей семьей веселимся. Жаль фото делать нельзя, видели бы вы ее лицо, когда ее ставят в эту кабинку и проверяют руки.
О какой кабинке речь? У меня проверяли чемодан, руки и пояс бумажками прям возле линии досмотра