Сіточка• 27 июня в 08:07
Я похожа на наркоманку и на террористку?
Почему из толпы женщин и девушек в аэпоропорте выбрали меня когда я проходила рамку осмотра и таможенник провел салфеткой по моим рукам и шнуркам ? То есть я подозрительный им показалась ?У вас такое было ?
Червона рута• 27 июня в 12:49
Я завжди у всіх рамках пищу і мене завжди перевіряють.
Останнього разу не лише салфеткою, а й обшукували тіло і голову. Вже звикла.
Сіточка
• 27 июня в 12:51
Ответ дляЧервона рута
А тело это как ? Ощупывают? Мужчина или женщина ? Заводят куда то или прям при всех ?
Дама-мадама• 27 июня в 13:10
Ответ дляжар-птица Нюра
кто-то уже писал
почти 1:1
Так это один и тот же человек)
А я нівроку• 27 июня в 13:41
Все время!😅 и сумки у меня досматривают , заставляют обувь снимать, вечно пробы берут с пальцев, сумки. Это капец какой-то. Не знаю что во мне подозрительного. Один раз было за дело, на Шри-Ланке когда их ’тигры’ устраивали теракты, мы были в магазине где мне показывали как одевать сари. И одна барышня нарисовала мне точку красную на лбу. Сари сняла, а о точке забыла. Потом мы поехали в Храм Золотого зуба Будды, святыни такая и пускают только после полного досмотра. Я долго не понимала почему набрала толпа тёток, крутили меня, вертели, допрашивали (на футболке написано Австралия, я говорю что украинка и... как я потом вспомнила, по красной точке индийска!). Выпустили через минут 30 осмотра. Я точку при них стёрла и они успокоились)
Сіточка
• 27 июня в 13:53
Ответ дляА я нівроку
А как вы выглядите ?
А я нівроку• 27 июня в 14:01
Ответ дляСіточка
А как вы выглядите ?
Светлые волосы, синие глаза, рост 162, вес 50-53кг. Нормально и даже миленько)))) может это их настораживает?)
Брюнетка в Мармеладе• 27 июня в 14:16
Ответ дляБезсовісна кума
Нет нет нет! Так бывает только с Мариной! Потому что она худая, у неё типаж Барби и у неё самые красивые ступни в мире!
А представляете, чтобы было, если бы ее отправили декларировать все драгоценности Роберто Браво? Это же восьмизначная сумма была бы! В швейцарских франках!
Главное, чтобы на личный досмотр не отправили)))
А то будет ещё миллион тем
Брюнетка в Мармеладе• 27 июня в 14:17
Ответ дляСіточка
А как вы выглядите ?
Наверное, как Барби)
Форточка• 27 июня в 14:20
Ага, все террористьы. Когда то отвели прям в сторону меня и сою дочь 4 лет. Руки проверяли салфеточкой и даже позвали кого-то.
Что я могу сказать. Не трогать НИЧЬИ вещи в самолете.
Да, возможно мы что-то потрогали в аеропорту, в самолете. Вот поэтому никому не помогать.
Удачная• 27 июня в 15:24
Неделю назад почему-то мою машину загнали на сканер на границе) я на 6 месяце беременности с двумя маленькими детьми, - главный подозреваемый в провозе контрабанды)))
Сало не люблю• 27 июня в 15:30
Случай был в израильских авиалиниях. Спросили есть ли у меня что-нибудь похожее на оружие. Я подумала и ответила - да, зонтик....
После этого нас окружила толпа вооруженных людей, собаки. Распаковали наши чемоданы и все мои трусы, лифчики, купальники и прочее проверяли специальным датчиком с двух сторон...
Я первый раз летела в Израиль. Я не знала, что там дождь 5 мм в год. Просто я подумала, что на оружие из всех моих вещей может быть похож только зонтик...
Оказалось, что это был неправильный ответ.
Сіточка
• 27 июня в 16:00
Ответ дляСало не люблю
🤦♀️🤦♀️🤦♀️😆
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июня в 21:03
Ответ дляСіточка
А почему не согласны если вы тоже худая ?
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июня в 21:05
Ответ дляСіточка
Конечно же при всех, кладут человека на ленту за чемоданом и начинают вводжить и катетер,и маточный расширитель, и ретроскоп)) а очередь наблюдает и дает советы, какой ракурс выбрать
Сіточка
• 27 июня в 21:13
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Сіточка
• 27 июня в 21:14
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июня в 21:16
Ответ дляСіточка
Удалено администрацией...
О, снова обычное состояние
шапманское забродило, маринелла?
Срочнокпсихологу• 27 июня в 23:04
Меня единственную с вагона подняли и попросили показать что в рюкзаке при пересечении границы) Даже в кошельке посмотрели что.
Пофиг
Летчица• 27 июня в 23:15
Ответ дляКиев_Елена
Может они на платформе? Когда я обуваю обувь на мощных каблуках/платформе - то тоже просят всегда снять обувь и пропустить ее через рамку
Обычные рыжие Тимбы.