Боневтікла• 27 июня 2025

Кто здесь виноват? тупая ситуация

Нас в доме 3:я,муж и моя мама. Вчера в холодильнике прокис борщ, только приготовленный. И мы обнаружили что регулятор температуры был выставлен на среднее положение ,хотя до этого стоял на макс(мама выставляла и помнит как она это сделала,и я помню этот момент,мы звонили мастеру,когда муж был в командировке)И на вопрос,а как регулятор оказался в среднем положении что в холодильнике стало тепло- ответ что все не трогали. Ну я то знаю,что не крутила регулятор,остаётся муж и мама. И все клянутся божатся,что не трогали. 2 дня назад муж размораживал холодильник,я не видела,крутил ли он что-то. Неприятно если муж крутил и не признается. Мама вряд-ли бы лезла крутить,разве что случайно,но там не так просто ещё повернуть колёсико.И вот что думать?Поставили обратно температуру,но осадок остался. Все претензии я получила,что муж безхрзяйственный и ещё и скрывает( Вы бы расстроились? Мама не в маразме,если что,60 лет
Тролю як можу• 27 июня 2025
борщ вылить
разборки прекратить
купить нормальный холодилтник в котором даже на минимуме регулятора ничего не киснет
ЗабежАЛОЧКА• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
Надо уметь признавать ошибки. Та и все. Со всеми бывает,и пошли дальше. А вдруг он в чем то другом так себя поведёт?
Вы все ещё ищете маминого одобрения?но это прямой путь к разводу. Мама не будет против жить с Вами только вдвоем.
Prervana• 27 июня 2025
Ответ дляБаба на горошині
В вас дело. Зачем давить на мужа чтобы признался? Он уже знает, что крутить не надо. Лохонулся, бывает. Не думаю, что надо дожимать до признания.
Вообще в идеале надо. Но он мог конечно чисто случайно крутнуть, тряпкой зацепить. И вообще не заметить. Тогда давить из него признание это жестоко
ЛЮБА• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
Ну я же за себя точно могу ответить.
Вы уверены ? Вы просто мужа назначали виноватым, бо вам так удобно !
Удачная• 27 июня 2025
Регулятор в холодильнике не должен давать ’тепло’ ни на одном из положений.
Виноват сломанный холодильник.
У меня на среднем стоит и ничего не киснет
Удачная• 27 июня 2025
а вообще забавно - живут три взрослых человека, а так весело как детсаду
ФруктЕщеТот• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
Выходите из родительского эго состояния и не берите на себя роль мамы в семье. Иначе погрязнете по уши. Это просто борщ.
Тролю як можу• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
А мне как то неприятненько. Не в борще же дело
ну побейте мужа плетью
или выгоните из дома
зарегистрируйтнсь на тиндере и трахнитесь с негром
сделайте тату ’за борщ не прощаю’
чего вы хотите?
Шукаю стакан• 27 июня 2025
Автор,вы дева?
Задолбулька• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
как-то так
Баба на горошині• 27 июня 2025
Ответ дляPrervana
Не знаю. У случае с холодильником намного больше риск поругаться и испортить отношения. Если в остальном проблем серьёзных нет, то бытовую халатность можно простить.
автор Боневтікла • 27 июня 2025
Ответ дляУдачная
Виноват сломанный холодильник.
Ну холодильник старый,уж извините. Мастер сказал поставить на максимум.не придирайиесь к словам. Тепло-значит не так холодно как должно быть в холодильной камере.
Удачная• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
Моему холодильнику 30 лет.
Тоже не пацан. Вызывайте мастера
ЗабежАЛОЧКА• 27 июня 2025
Кстати о борще, моя дочка, в 10 лет уронила нечаянно пяти литровую кастрюлю борща( варилось на много человек), утешали всей семьёй, что это не страшно, что никто боже упаси не сердится. Все зависит от отношений в семье.
автор Боневтікла • 27 июня 2025
Ответ дляШукаю стакан
Автор,вы дева?
Я рак
И.О. человека• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
разводитесь. поведет. вы сами не знаете, как поведете себя через 10 лет. а так хоть виноватых искать не придется
ЛЮБА• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
Мойте сами холодильник и наделайте мужу нервы и скандал на ровном месте , возьмите себе за правило — каждый вечер проверять тот регулятор , или вам таки нужен тот скандал и расследования на ровном месте ?
И.О. человека• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
Ну логически если подумать,ей чтобы что то покрутить надо одеть очки. То есть она должна была намеренно это сделать.
боже. моему холодильнику 4 года. пойду, хоть, посмотрю, где там что крутить, пока из дома не выгнали
автор Боневтікла • 27 июня 2025
Ответ дляЛЮБА
Я хожу каждый вечер проверяю газ,свет и воду. Ещё регулятор в холодильник
Prervana• 27 июня 2025
Ответ дляБаба на горошині
Ну если муж не дипломат и не вывернется в сторону ’Мне очень жаль что так случилось, возможно это действительно сделал я, случайно. Я в этом совершенно не уверен, но мне правда жаль, что мы ругаемся из-за борща’ - то закончится всё скандалом и разводом😆😆😆
автор Боневтікла • 27 июня 2025
Ответ дляPrervana
Муж просто сказал я не трогал
ЛЮБА• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
Не каждый вечер закатывайте скандал ! Зато как весело !
Задолбулька• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
Муж просто сказал я не трогал
наймите детектива, штоле...
пусть выведет мужа на чистую воду
Удачная• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
Муж просто сказал я не трогал
и вы ему не верите?
или он мог саботировать борщ?
Prervana• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
Муж просто сказал я не трогал
Потому что он мужик обычный, а не психолог и не дипломат)
автор Боневтікла • 27 июня 2025
Ответ дляPrervana
Да они не дипломат..вечно прёт все как есть
Задолбулька• 27 июня 2025
и к слову, только что сваренный борщ спокойно сутки простоит без холодильника. так что где-то вы врете, автор
Все питаю зарання• 27 июня 2025
Автор, не пойти ли вам на работу? Хобби найти?
автор Боневтікла • 27 июня 2025
Ответ дляЗадолбулька
Да вот странно..обычно так и стоит до остывался,и все хорошо
И.О. человека• 27 июня 2025
кстати о холодильниках - какая у кого температура? у меня, конечно, и борща ни мужа нет, но вдруг что то скиснет, как виноватых искать?