Боневтікла• 27 июня в 10:15
Кто здесь виноват? тупая ситуация
Нас в доме 3:я,муж и моя мама. Вчера в холодильнике прокис борщ, только приготовленный. И мы обнаружили что регулятор температуры был выставлен на среднее положение ,хотя до этого стоял на макс(мама выставляла и помнит как она это сделала,и я помню этот момент,мы звонили мастеру,когда муж был в командировке)И на вопрос,а как регулятор оказался в среднем положении что в холодильнике стало тепло- ответ что все не трогали. Ну я то знаю,что не крутила регулятор,остаётся муж и мама. И все клянутся божатся,что не трогали. 2 дня назад муж размораживал холодильник,я не видела,крутил ли он что-то. Неприятно если муж крутил и не признается. Мама вряд-ли бы лезла крутить,разве что случайно,но там не так просто ещё повернуть колёсико.И вот что думать?Поставили обратно температуру,но осадок остался. Все претензии я получила,что муж безхрзяйственный и ещё и скрывает( Вы бы расстроились? Мама не в маразме,если что,60 лет
Вишневий цвіт• 27 июня в 17:44
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну то їжте й не обляпайтесь, бр він не вийде всеодно
Куда не выйдет и кто?
Вам плохо?)
Соня-сонятко• 27 июня в 17:44
Ответ дляФруктЕщеТот
Борщ вылить и забыть. Ситуация не стоит драмы.
та ну что вы. Тут разводиться нужно, никак иначе
СкрипяСердцем• 27 июня в 17:45
Ответ дляВишневий цвіт
Куда не выйдет и кто?
Вам плохо?)
Аби вам добре. Далі свого сцикуна годуйте
Вишневий цвіт• 27 июня в 17:53
Ответ дляСкрипяСердцем
Мой кормит меня и семью)
А ты не переживай, вернётся и твой из войны
Обнимашкина• 27 июня в 18:20
який маразм. Люди гинуть, ракети зносять будинки, на нервах у багатьох онко, а тут ... борщ скис - розслідування
Редиска Я• 27 июня в 18:46
В моем холодильнике этот регулятор так крутится, что его можно незаметно для себя передвинуть, просто выкладывая продукты, что мы регулярно и проделываем. Может и у вас так, автор.
А вообще да, пусть это будет самой большой вашей проблемой.
В кого тако було• 27 июня в 19:04
Мог кто угодно ставить что то в холодильник и зачепить регулятор. У меня так было. Берегите мир в семье
Триндю-бриндю• 27 июня в 19:56
Блин, автор, в меня вчера суп прокис. Свежесваренный, в холодильнике. Всю голову себе сломала ’кааак?’ - пойду искать регулятор.
По теме - забейте. У меня мама телевизор разбила (я лично слышала, как она его грохнула), но нам с папой невозмутимо заявила, что понятия не имеет, кто такое учудил
Папа поржал про себя и молча купил новый
Боневтікла
• 27 июня в 19:59
Ответ дляТриндю-бриндю
По вашему это норм?такая детская манера прятать голову в песок?
Триндю-бриндю• 27 июня в 20:00
Ответ дляБоневтікла
По-моему, это очень странно)) но это их отношения. Раз папу не напрягает, то и слава Богу
ПешитеБесАшипок• 27 июня в 20:03
Автор ваш борщик скис потому что вы его долго охлаждали в комнате перед тем как спрятать в холодильник. Я в жару всегда ставлю в миску с холодной водой, а потом сразу в холодильник.
Ваша прЭлесть• 27 июня в 21:37
Либо случайно, либо кто-то машинально и не помнит, поэтому все искренне утверждают, что не при чем. Ситуация яйца выеденного не стоит.
Заставляличка• 27 июня в 22:22
Аж жаль, что борщ кончился. Автор, у вас больше ничего не скисло? Душа просит праздника в пятницу вечером.
СкиниУскачи!• 27 июня в 22:36
коробка з яйцями там не поруч? я пів року з´ясовувала, виявилось - коли беремо цю коробку, вона крутить колесико. переставила на іншу полку.
а взагалі - краще не крутить мізки нікому
Гарачий Чокалад• 29 июня в 16:36
Ответ дляБоневтікла
Я знаю. И так и было,до того как муж размораживал холодильник,потом сварили борщ.а дальше вы знаете
Классный совет на будущее- размораживайте свой холодильник сами.